Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
некрополь 70+
Автор темы: Salamon_renamed_1279738_15072021
Дата создания: 28.01.2018 08:11
Аватар для DriveRD_renamed_658632_02022023
Фанат
Регистрация:
08.03.2009
Re: некрополь 70+
Наверное ни на одном сервере нет такого объединения трейнеров, которые тупо 24 на 7 перекрывают фарм локации.
Забавляет так же то, что люди даже осознать не могут, что не только другие трейны хотят стоять в некрополях, а обычные игроки, которые хотят пофармить адену\ресы\точки не с целью вывода в рубли, а с целью покупки лучшей экипировки и развития персонажа.
И это еще не конец абсурда, ждем налог со свободной комнатах в некрополях от этого же клана -)
Побороть данный бред путем вара, по моему нереально, ибо там люди заряжены на 24\7 + люди с РМТ, возможно с других сайдов и в случае сильных проблем, подтянут другие силы + пк перс на каждый пак.
Какие перспективы ?простые, полный контроль цен на рынке, буквально полный, поскольку контроль цен на ключевые ресурсы, влияет на цены экипировки полученный путем крафта. gg wp
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: некрополь 70+
Чувак, ты не видел, что творится на эпиках, рб, олимпе=)
Аватар для yl1tka
Старожил
Регистрация:
05.12.2008
Re: некрополь 70+
Сообщение от DriveRD:
Наверное ни на одном сервере нет такого объединения трейнеров, которые тупо 24 на 7 перекрывают фарм локации.
Забавляет так же то, что люди даже осознать не могут, что не только другие трейны хотят стоять в некрополях, а обычные игроки, которые хотят пофармить адену\ресы\точки не с целью вывода в рубли, а с целью покупки лучшей экипировки и развития персонажа.
И это еще не конец абсурда, ждем налог со свободной комнатах в некрополях от этого же клана -)
Побороть данный бред путем вара, по моему нереально, ибо там люди заряжены на 24\7 + люди с РМТ, возможно с других сайдов и в случае сильных проблем, подтянут другие силы + пк перс на каждый пак.
Какие перспективы ?простые, полный контроль цен на рынке, буквально полный, поскольку контроль цен на ключевые ресурсы, влияет на цены экипировки полученный путем крафта. gg wp
__________________
иди играй в другую игру,слабак

Сообщение от EQUAL:
Вот вам хокку Корейского Мудреца, и ухожу в ридонли -

Хотели из Мусора Топ сайд вы собрать? Сосать.
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: некрополь 70+
Проблемы некрополей - проблемы доширачников.
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: некрополь 70+
Это просто Кран Гаин!

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: некрополь 70+
Сообщение от DriveRD:
Наверное ни на одном сервере нет такого объединения трейнеров, которые тупо 24 на 7 перекрывают фарм локации.
Забавляет так же то, что люди даже осознать не могут, что не только другие трейны хотят стоять в некрополях, а обычные игроки, которые хотят пофармить адену\ресы\точки не с целью вывода в рубли, а с целью покупки лучшей экипировки и развития персонажа.
И это еще не конец абсурда, ждем налог со свободной комнатах в некрополях от этого же клана -)
Побороть данный бред путем вара, по моему нереально, ибо там люди заряжены на 24\7 + люди с РМТ, возможно с других сайдов и в случае сильных проблем, подтянут другие силы + пк перс на каждый пак.
Какие перспективы ?простые, полный контроль цен на рынке, буквально полный, поскольку контроль цен на ключевые ресурсы, влияет на цены экипировки полученный путем крафта. gg wp
в некрополях только рмт-трейны, больше никому они нах*й не сдались. И ноют что туда проблематично встать такие же рмт-трейны, у которых нет своего куска пирога Обычным игрокам они в х*й не уперлись. Все рандомки собираются в каты всегда

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: некрополь 70+
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: некрополь 70+
Вчера бегали по катам в лесу зеркал - 2/3 свободных комнат в 8 вечера. Качайся до посинения.
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: некрополь 70+
А чем некрополи от кат отличаются? А то я не играю. В некрополях - бабло, в катах - экспуля?

Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от Hugo Zuss:
А чем некрополи от кат отличаются? А то я не играю. В некрополях - бабло, в катах - экспуля?
Именно.
Аватар для nAcKyDa_renamed_662061_30052023
Маньяк
Регистрация:
27.03.2009
Re: некрополь 70+
в катах тоже точки есть хз что не так



Аватар для DriveRD_renamed_658632_02022023
Фанат
Регистрация:
08.03.2009
Re: некрополь 70+
Сообщение от Your senpai:
Проблемы некрополей - проблемы доширачников.
Вспомни кто ты, когда будешь выставлять своего перса на продажу
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: некрополь 70+
Если с такой точки зрения посмотреть, то здесь все в колбасный цех играют.
Но не каждый в этом цеху работает, не будучи крайне озабоченным спотами в некрах, ведь с чего бы? Объективно, обычным работягам хватает/нужны катакомбы и никаких неудобств это не доставляет, а скорее наоборот, в свою очередь некрополи всегда были и будут в сфере интересов рмт-направленных игроков.
btw, спор ни о чем.
Аватар для class4WD_renamed_1229637_03102022
Фанат
Регистрация:
10.01.2016
Re: некрополь 70+
Я не являясь РМТ-направленным игроком хочу сет +6, талик 6 хотябы. Это не говоря про эпики... И поетому мой интерес в некрополях.
Аватар для Stinson
Знаток
Регистрация:
06.09.2010
Re: некрополь 70+
ну сейчас уже лвл не такая проблема как раньше, и фарм на эквип выходит на 1 место, потому,я думаю, и для обычных не дошик-игроков, хочется фармить побольше аденки
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: некрополь 70+
Для этого есть мастеркард.
Ведь в отличии от трейнеров у вас есть работа и скорее всего практически нет времени. А иначе не логично получается.
Можно конечно по 2 часика некры ковырять, гляди к мержу и забустишься.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от Your senpai:
Для этого есть мастеркард.
Ведь в отличии от трейнеров у вас есть работа и скорее всего практически нет времени. А иначе не логично получается.
Можно конечно по 2 часика некры ковырять, гляди к мержу и забустишься.
К мержу будущего нового сервера со скелтом?) Иначе даже по пару часиков на буст ты не сильно наскребешь.
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: некрополь 70+
Сообщение от metaxa:
К мержу будущего нового сервера со скелтом?) Иначе даже по пару часиков на буст ты не сильно наскребешь.
Ну так я том же.
Тем более, учитывая каких вложений требуют подобные трейны, проще сразу одеть мейна. С какой стороны не посмотри, отовсюду веет ущербностью логики.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от Your senpai:
Ну так я том же.
Тем более, учитывая каких вложений требуют подобные трейны, проще сразу одеть мейна. С какой стороны не посмотри, отовсюду веет ущербностью логики.
Именно. На эквип трейна придется потратить столько, что по 2 часа отфармливать до следующей обновы. Ну а сидеть по 10 часов в день далеко не кажды захочет и сможет. Соответственно нытье в теме от таких же дошиков, которых более организованные дошики не пустили фармить=)
Аватар для class4WD_renamed_1229637_03102022
Фанат
Регистрация:
10.01.2016
Re: некрополь 70+
пока виден только протект дошиков от мемберов РМТ... Что значит "не забустишься"? не вижу ничего фантастического в том чтобы намутить сет +6 и талик 6. и не хочу при этом вкладывать реал.
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: некрополь 70+
Сообщение от class4WD:
протект дошиков от мемберов РМТ
В некрах стоят трейны представителей всех сайдов, хотя ты и так это знаешь. Это доширачное братство в дефе не нуждается, нигде.
зы. мембер рмт в нашем диалоге только метаха.

Сообщение от class4WD:
не вижу ничего фантастического в том чтобы намутить сет +6 и талик 6
Сообщение от class4WD:
не хочу при этом вкладывать реал
Сообщение от Your senpai:
учитывая каких вложений требуют подобные трейны, проще сразу одеть мейна
Я вижу фантастического фантазера. Сочувствую, что с тобой не поделились колбасой.
Аватар для Патрик_renamed_1198731_09012024
Поджигатель
Регистрация:
13.05.2015
Разбойник
Re: некрополь 70+

Сообщение от ergut:
кто то любить сосать усы, кто то пить "святую мочу", а кто то бьется во славу киберстпорта
Сообщение от vent:
Патрик на скиле овнит, согласен. Ему бы в политику.
Аватар для vk04
студия аналитики
Регистрация:
01.10.2016
Re: некрополь 70+
Аватар для class4WD_renamed_1229637_03102022
Фанат
Регистрация:
10.01.2016
Re: некрополь 70+
Сообщение от Your senpai:
Я вижу фантастического фантазера. Сочувствую, что с тобой не поделились колбасой.
чушь несешь. никогда не играл трейном. только баф и барды.
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: некрополь 70+
И ты собрался некры покорять этим отрядом "Браво", чтобы забуститься? Вопрос не имею.
Ваши права в разделе