Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Автор темы: Avtsh_renamed_989187_03092022
Дата создания: 07.10.2017 01:34
Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Сообщение от fresno!:
Кто - то по - моему историю не читал. А именно "Оригинальная хронология : вторжение фарисов в ГК во время первого АМЦ" за авторством Х. Хекса, А. Анхальтера, редакция первая, редактор Ф. Фресно.

Ибо если бы читал, то знал бы : история всегда повторяется дважды. Первый раз - в виде трагедии. Второй - в виде фарса.

И не создавал бы такие темы.
этот челик своим полу трейном полу паком 30 лвла шлюханул в роа за костью и чтобы не пкшили
зачем ты что-то пишешь на гохе если все лицо в дерьме

Добавлено через 13 минут
сейчас соберу маг пак 50 лвла и тоже пойду в роа за интересной игрой и буду на форуме писать какой хороший сервер

деды воевали
Последний раз редактировалось AngeLofDarknesS; 07.10.2017 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iSayu_renamed_1079937_22042023
Мастер
Регистрация:
12.10.2013
Волшебник
Сообщение от Avtsh:
Всем привет!

Предлагаю всем кто желает равных пвп, полного контента в игре, интересного олимпа, спотов за которые будут драться только паки своего левела (без привлечения старших) игры без монополии на все возможные предметы, переходить на сервер Паагрио! Гарантирую вам что никто там не будет пытаться давить опозицию, набирать зерг а наоборот всячески будем способствовать развитию опозиции.

А для всех кто не хочет качаться, и хочет сразу полного контента, предлагаю попробовать себя на самом известном сервере классике - Гран Кайне. На ГК сейчас начался движ, оппозиция набирает обороты и скоро маятник опять качнется в другую сторону.

На этих двух серверах могу вам гарантировать борьбу с любыми образованиями желающими превратить сервера в кадмус. Как вы знаете это не пустые слова, ГК мы смогли продезинфицировать и он полностью отвечает всем санитарным нормам.

Ждем Вас скорее!

П.С. Онлайн на Паагрио уже обогнал Эйнхасад, и этот тренд не остановить.
Ты обещал через месяц ник отдать


...

Сообщение от Слото Мания:
Бля помогите найти эту мразь айсасаю в реале, я его реально накажу !!!
Сообщение от Ariola:
Это все херня, у моего приятеля логаут делается во время анимации стана.
Иди спойль суко нормально, отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Сообщение от iSayu:
Ты обещал через месяц ник отдать

Аватар для iSayu_renamed_1079937_22042023
Мастер
Регистрация:
12.10.2013
Волшебник
Сообщение от Rintarou Okabe:
И как ему после такого верить? Вот как бы цена его слов.


...

Сообщение от Слото Мания:
Бля помогите найти эту мразь айсасаю в реале, я его реально накажу !!!
Сообщение от Ariola:
Это все херня, у моего приятеля логаут делается во время анимации стана.
Иди спойль суко нормально, отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Сообщение от Avtsh:
Гарантирую вам что никто там не будет пытаться давить опозицию, набирать зерг а наоборот всячески будем способствовать развитию опозиции.
как трогательно, а главное с позиции силы!
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Сообщение от iSayu:
И как ему после такого верить? Вот как бы цена его слов.
Мб он что-то хочет от тебя, подумай.
Аватар для Diga_renamed_567818_29082022
Почти норм
Регистрация:
28.05.2007
Лекарь
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Сообщение от iSayu:
Ты обещал через месяц ник отдать
скамер е*аный

з.ы. не отдавай
Аватар для Yoloqq1_renamed_1333439_31012021
Читатель
Регистрация:
25.06.2017
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Сообщение от Avtsh:
Всем привет!

Предлагаю всем кто желает равных пвп, полного контента в игре, интересного олимпа, спотов за которые будут драться только паки своего левела (без привлечения старших) игры без монополии на все возможные предметы, переходить на сервер Паагрио! Гарантирую вам что никто там не будет пытаться давить опозицию, набирать зерг а наоборот всячески будем способствовать развитию опозиции.

А для всех кто не хочет качаться, и хочет сразу полного контента, предлагаю попробовать себя на самом известном сервере классике - Гран Кайне. На ГК сейчас начался движ, оппозиция набирает обороты и скоро маятник опять качнется в другую сторону.

На этих двух серверах могу вам гарантировать борьбу с любыми образованиями желающими превратить сервера в кадмус. Как вы знаете это не пустые слова, ГК мы смогли продезинфицировать и он полностью отвечает всем санитарным нормам.

Ждем Вас скорее!

П.С. Онлайн на Паагрио уже обогнал Эйнхасад, и этот тренд не остановить.
Смысл им идти на паагрио ? Вы им что эпики дадите фармить ? Типа орфена фармим мы, а кору и ак вы ? Или может вы половину топ спотов отдадите пока они по бусту не сравняются ? Вы так не поступите т.к. вам надо армию хохлов-мивинщиков кормить. А подсасывать и доедать обьедки разницы нет за кем за вами или за инстинктом...
Аватар для Ealrin_renamed_1159843_05012024
Нюхаю утро
Регистрация:
01.11.2014
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Какой же автыш даун F{F{F{F{F{F{
Аватар для Diga_renamed_567818_29082022
Почти норм
Регистрация:
28.05.2007
Лекарь
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Сообщение от Yoloqq1:
Смысл им идти на паагрио ? Вы им что эпики дадите фармить ? Типа орфена фармим мы, а кору и ак вы ? Или может вы половину топ спотов отдадите пока они по бусту не сравняются ? Вы так не поступите т.к. вам надо армию хохлов-мивинщиков кормить. А подсасывать и доедать обьедки разницы нет за кем за вами или за инстинктом...
в тб меньше дошик паков, да и послабее они огонька и ко
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Fire in the hall!
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Сообщение от Yoloqq1:
Смысл им идти на паагрио ? Вы им что эпики дадите фармить ? Типа орфена фармим мы, а кору и ак вы ? Или может вы половину топ спотов отдадите пока они по бусту не сравняются ? Вы так не поступите т.к. вам надо армию хохлов-мивинщиков кормить. А подсасывать и доедать обьедки разницы нет за кем за вами или за инстинктом...
Ты видимо не осознаешь где ты играешь и во что ты играешь, и с кем ты играешь. Если ты попытаешься собрать солидную команду, которая будет представлять угрозу для роа, ты не продвинешься дальше эльфийской деревни, развиваться тебе не дадут. То, что предложил Автыш дорогого стоит для тех кто в теме. Те для кого финальное достижение это крылышки из тюрьмы достать, тем действительно это всё может казаться смешным. Можно конечно играть на енхасаде в роа, собрать достойную пати и довольствоваться объедками инстинкта, постоянно унижаясь, но какой в этом смысл, если можно забрать силой столько же. Странно, что после ГК, еще кто-то верит в "командную игру" от инстинкта и ощущает свою причастность к единому целому или просто людям нравится унижаться и довольствоваться объедками

AA The Rise
old Roa 2015-2016
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Хотите играть как на кадмусе или скелте? Хотите тотальной доминации и сочных спотов? Хотите самоутверждения?
Оставайтесь на Эйнхазаде, вступайте в роа и получайте все, чего заслужили!!!
И тогда ваши дети с гордостью будут хвастаться во дворе "мой папа роашник", а сыновья не пряча глаза скажут матерям " я линейщик, я в РОА".
Аватар для fresno
Rise of Abyss
Регистрация:
08.07.2009
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
^

Методички, методички.

GoHa.ru 1021 acc banned since 2002
NA Bartz Enmity/Uprising Adv 76 + stopped (1st TH noblesse @ nonasia?)
EU Teon/Franz RM/Syndicate 7x toons stopped/sold
RU Cadmus RoA sws/ee 78+ sold
RU Desperion T Zullik hero bd x2 / Imperativa ya 99 podaren Brainnie
RU GK RM/RoA Bat/Hellbat/CDVM 6x sold, ROA/dvp group lol =D
EU Skelth lililil/UI ApeXCountry Ally leader, 1st opposition Aden/Herolist, ~x20 hero retired ot jadnosti :D
RU Einhasad RoA Bat hero paladin x1/fresnyasha hero SR 79 + x4/hfghfghgfh TH 78+ scammed/sold
NA Talking Island AS/Gosu 8x wallet class - sold;

gfsh eglobal = Instinct grp = 4343434 driver 54785874 boxa - off :D
EU Essence Blue 85 + American xpress operator = sold || Essence Red 88 + Hero Active again x8 Archer hero sold
NA Essence Aden Blackbird - orc 89 + - on again 2022
thx to: hu(m4)nic, luciferlnms, ormjaevel, airu, micaelis, d0p, njume, kali, bat, arcont, crazypencil, xboct, TV, xgelium, dvp
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Сообщение от fresno!:
^

Методички, методички.
Епт, методички. РоА привышал по количеству игроков РМТ на 20-30% когда инстинкт и ко ворвались на ГК. Через год РоА было настолько мало, что им пришлось искать союзников. А еще через 3 месяца, Инстинкт объявил, что у них нет ресурса для войны с РМТ. Неуважение к сокланам тесто переплетается с ущемлением их прав.

AA The Rise
old Roa 2015-2016
Аватар для iSayu_renamed_1079937_22042023
Мастер
Регистрация:
12.10.2013
Волшебник
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Какие же эти зомбированные мартышата безмозглые.


...

Сообщение от Слото Мания:
Бля помогите найти эту мразь айсасаю в реале, я его реально накажу !!!
Сообщение от Ariola:
Это все херня, у моего приятеля логаут делается во время анимации стана.
Иди спойль суко нормально, отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.
Аватар для fresno
Rise of Abyss
Регистрация:
08.07.2009
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Сообщение от смерть на взлете:
Епт, методички.
Именно : ведь это в них г-н Смит, копируя стиль отцов-основателей, утверждает, что люди из РоА забивали на игру по причине взаимоотношений с Инстинктом.

GoHa.ru 1021 acc banned since 2002
NA Bartz Enmity/Uprising Adv 76 + stopped (1st TH noblesse @ nonasia?)
EU Teon/Franz RM/Syndicate 7x toons stopped/sold
RU Cadmus RoA sws/ee 78+ sold
RU Desperion T Zullik hero bd x2 / Imperativa ya 99 podaren Brainnie
RU GK RM/RoA Bat/Hellbat/CDVM 6x sold, ROA/dvp group lol =D
EU Skelth lililil/UI ApeXCountry Ally leader, 1st opposition Aden/Herolist, ~x20 hero retired ot jadnosti :D
RU Einhasad RoA Bat hero paladin x1/fresnyasha hero SR 79 + x4/hfghfghgfh TH 78+ scammed/sold
NA Talking Island AS/Gosu 8x wallet class - sold;

gfsh eglobal = Instinct grp = 4343434 driver 54785874 boxa - off :D
EU Essence Blue 85 + American xpress operator = sold || Essence Red 88 + Hero Active again x8 Archer hero sold
NA Essence Aden Blackbird - orc 89 + - on again 2022
thx to: hu(m4)nic, luciferlnms, ormjaevel, airu, micaelis, d0p, njume, kali, bat, arcont, crazypencil, xboct, TV, xgelium, dvp
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Более преданного фаната РОА еще не встречало. Ну можно с Тианой еще сравнить.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Сообщение от Duplo2016:
паагрио же "мёртвый сервер", "болото" и т.д.
Ну ты не понимаешь, адена быстро дешевеет потому что у доширачников нет оппозиции, срочно надо

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Empor1o_renamed_572324_23112022
Старожил
Регистрация:
11.07.2007
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!

Аватар для joker2me4a_renamed_625854_25102022
Старожил
Регистрация:
27.08.2008
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
После видео с ПК полицией, кто не свалил тот конченный...
Этож просто слов нет, бегайте куругами

Hugo Zuss когда создаешь чара, надо зажать Шифт+Контрол и тогда переходишь на секретное окно выбора особых умений в игре. Там два пункта:
1) удача в заточке.
2) умение делать скрины.
Джокер выбрал первый.
Аватар для KamazPWNZ_renamed_978573_22012022
Старожил
Регистрация:
02.11.2012
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
про автыша могу сказать только положительное,чего не могу сказать о "мизинце" из роа

по поводу сервера - я и мои знакомые - чисто сосем с него кровь и селим все под ноль чтобы демпить цену, играть мы тут конечно не будем, щас до 100р сдемпим и лив с этой помойки а роа пусть качают коней,леопардов,и тд пыкашить все равно будет некого



очевидно что мерж шилена и гк будет до нового года также как и очевидно что новые помойные сервера уже потеряют свои онлайн до 3к-3,5к

гк снова станет топ сервером по всем параметрам, да и не будет там никогда такого блятского отношения к нейтралам,и чсвшных ублюдков однояйцевых.

предлогаю всей толпой обратно на ГК, "Сделаем GK снова великим"!
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Все к Райзам, Аве Теллз!
Аватар для fresno
Rise of Abyss
Регистрация:
08.07.2009
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Сообщение от KamazPWNZ:
чисто сосем с него кровь и селим все под ноль чтобы демпить цену
Добро пожаловать в реальный мир, в котором вещи в приличном обществе следует называть своими именами, мой юный друг : "демпить цену" и "накопить на мивину" - это разные понятия.

Вопрос только в том, зачем все это обсуждать в Гильдиях Эйнхазада, когда таверна "аццкий фарис" придумана еще почти десять лет назад?

GoHa.ru 1021 acc banned since 2002
NA Bartz Enmity/Uprising Adv 76 + stopped (1st TH noblesse @ nonasia?)
EU Teon/Franz RM/Syndicate 7x toons stopped/sold
RU Cadmus RoA sws/ee 78+ sold
RU Desperion T Zullik hero bd x2 / Imperativa ya 99 podaren Brainnie
RU GK RM/RoA Bat/Hellbat/CDVM 6x sold, ROA/dvp group lol =D
EU Skelth lililil/UI ApeXCountry Ally leader, 1st opposition Aden/Herolist, ~x20 hero retired ot jadnosti :D
RU Einhasad RoA Bat hero paladin x1/fresnyasha hero SR 79 + x4/hfghfghgfh TH 78+ scammed/sold
NA Talking Island AS/Gosu 8x wallet class - sold;

gfsh eglobal = Instinct grp = 4343434 driver 54785874 boxa - off :D
EU Essence Blue 85 + American xpress operator = sold || Essence Red 88 + Hero Active again x8 Archer hero sold
NA Essence Aden Blackbird - orc 89 + - on again 2022
thx to: hu(m4)nic, luciferlnms, ormjaevel, airu, micaelis, d0p, njume, kali, bat, arcont, crazypencil, xboct, TV, xgelium, dvp
Аватар для KamazPWNZ_renamed_978573_22012022
Старожил
Регистрация:
02.11.2012
Re: Приглашаю оппозицию Эйнхасада на Паагрио!
Сообщение от fresno!:
Добро пожаловать в реальный мир, в котором вещи в приличном обществе следует называть своими именами, мой юный друг : "демпить цену" и "накопить на мивину" - это разные понятия.

Вопрос только в том, зачем все это обсуждать в Гильдиях Эйнхазада, когда таверна "аццкий фарис" придумана еще почти десять лет назад?



тебя не спросили что нам обсуждать, ты вообще рандом не вылазил бы с подшконки, сиди там и грейся, зона комфорта так сказать.
Ваши права в разделе