Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
3 Окна ( проконсультируйте )
Автор темы: CassieCage
Дата создания: 04.03.2017 16:22
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Los3r:
фул баф
вот с этого и стоит начинать, а не писать тсу кулстори, и сразу предупредить, что ему нужно пп и ше хотя бы 50+ в идеале ещё и барды, и всегда иметь топовый проточеный эквип, и тогда возможно, дагер сможет качаться сам, но уж точно не качать ещё 2 окна

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
А чего там, говорят, фир пофиксят в обнове? Фир на фир не накинешь уже?
Аватар для mefko87_renamed_1133710_14042022
Фанат
Регистрация:
29.04.2014
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Я играл ТХ+СВС+ПП(сейчас качаю баф так как моего забрали =( ). Под Аденом делал по +-2кк на рыло за баф с ножом, без пп. Если 3 окна думаю это самый идеальный состав, так как свс дает жир, скорость бега если будеш кач именно ножом, а не луком и крит рейт что самое главное. На мне было одето думЛ + демон, свс АвадонХ + КД +3. То что тут говорят что дагер гавно не верь им можно убивать как 1 на 1 так и в пати. Я в прошлом месяце нафармил 90 очков сам за 30 боев 10 поражений(выполнил все квесты и хватило)... 62 лвл
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от Kastore_:
А чего там, говорят, фир пофиксят в обнове? Фир на фир не накинешь уже?
Да, кто-то говорил... ;)

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от mefko87:
Я играл ТХ+СВС+ПП(сейчас качаю баф так как моего забрали =( ). Под Аденом делал по +-2кк на рыло за баф с ножом, без пп. Если 3 окна думаю это самый идеальный состав, так как свс дает жир, скорость бега если будеш кач именно ножом, а не луком и крит рейт что самое главное. На мне было одето думЛ + демон, свс АвадонХ + КД +3. То что тут говорят что дагер гавно не верь им можно убивать как 1 на 1 так и в пати. Я в прошлом месяце нафармил 90 очков сам за 30 боев 10 поражений(выполнил все квесты и хватило)... 62 лвл
вы человеку так и говорите, чувак купи баферов и качайся, чтобы он понимал, а ииначе он пойдёт качаться в 3 окна тх-спойл-пп и к 30 лвлу ливнёт, что же вы за дауны такие

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для mefko87_renamed_1133710_14042022
Фанат
Регистрация:
29.04.2014
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Jessy:
вы человеку так и говорите, чувак купи баферов и качайся, чтобы он понимал, а ииначе он пойдёт качаться в 3 окна тх-спойл-пп и к 30 лвлу ливнёт, что же вы за дауны такие
Что ты за баклан такой ? Я объяснил примерный оптимальный состав и почему.... А доживет, не доживет его проблемы...
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от mefko87:
Что ты за баклан такой ? Я объяснил примерный оптимальный состав и почему.... А доживет, не доживет его проблемы...
ты для начала тему почитай, а что ты и как насрать, не ты тут тс и не ты совета спрашиваешь, петушок

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для mefko87_renamed_1133710_14042022
Фанат
Регистрация:
29.04.2014
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Jessy:
ты для начала тему почитай, а что ты и как насрать, не ты тут тс и не ты совета спрашиваешь, петушок
Ты малолетка не адекватная, а если не малолетка мне тебя жаль... А ты видимо темы не читал простосто гавно вброс решил сделать. Можешь меня не цитировать и ничего не писать так как ты в игноре
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от mefko87:
Ты малолетка не адекватная, а если не малолетка мне тебя жаль... А ты видимо темы не читал простосто гавно вброс решил сделать. Можешь меня не цитировать и ничего не писать так как ты в игноре
пфффф

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Ну вот так, какие то уроды понасоздают говнотем, а потом в ней мужчины ссорятся
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Kastore_:
Ну вот так, какие то уроды понасоздают говнотем, а потом в ней мужчины ссорятся
печалька...

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Switchegg_renamed_715056_08022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2009
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Kastore_:
А чего там, говорят, фир пофиксят в обнове? Фир на фир не накинешь уже?
Вроде как Дил на 4геях писал что ничего не поменяется. :( #фирботы

Beating cancers

Сообщение от Tir Warrior:
Чушь не неси пожалуйста, в корее люди намного лучше играют чем на ру
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от Switchegg:
Вроде как Дил на 4геях писал что ничего не поменяется. :( #фирботы
Думали фир поправят, одал порежут... А там полный п..... Тоесть, почти ничего ;)

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для BanshiOrk_renamed_578672_07072022
Маньяк
Регистрация:
14.09.2007
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Голосую за ТХ+ПП+БД.
БД бьет неплохо.
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от BanshiOrk:
Голосую за ТХ+ПП+БД.
БД бьет неплохо.
Ну если только без тх никак... Тогда такой сетап, да вообще любой сетап пойдёт для души... Ну если очень прям хочется тыха... А в случает тх + пп + бд актуально только когда пп и бд купленные, качать их не надо , но ты пишешь, что бд бьет не плохо, значит кач будет в три окна с нуля... Что мы имеет в таком случае... Тут опять же есть нюансы, если бабосик есть и можно купить нормальный точеный лл с одалом, то до 40 все три окна взлетят за дня 3-4, опять же, смотря сколько часов играть в день... А после эмик точеный с одалом 6+ и у бд появится Денс на Крит павер. До первого хаста у пп естественно покупать баночки.
Если бабосика нет, то тут жопа... Кач будет нудный и долгий уже с 25, так как без бабосика на 25 ты будешь иметь в руках "серп" а на себе лунный свет (кстати отлично заменяет Любую д Грейд бронь, что сильно экономит деньги. Игрок который стартанул без вложений и друзей, тупо начал без всего, где то к 30 уровню заимеет топ НГ, где то к 40 топ магаз д Грейд, где то к 45 топ ц бронь и ближе к 50 топ ц ствол с одалом. Для представления о стоимости для новичка топ д пуха 2+кк, топ ц пуха (чистая без одала) -9кк, пл 2,5+кк, Фп 4-5кк... А ещё бижа нужна... Вообщем цены примерные, но и так понятно, что для новичка - не подъемные! А если качаться сетапом через тыха без денег, это полное дрочево бить кинжалом ещё и не топовым -это надо быть не фанатом класса, а фанатиком класса, помешанным... С деньгами все нормально смотрится, так как купил лук и лупи на право на лево, можно даже лут не собирать.

И на счёт бд не плохо бьет, это надо раскошелится ему на дуалы и написать цикличный макрос так, чтобы он бил по ассисту и танцевал раз в две минуты, про ХЕКС я вообще молчу... Тоже много нюансов тут...

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
да блин, все эти расклады типа "бд неплохо бьет" - для бедных. нужен просто один нормальный ДД. А бд со своим "не плохо бьет" вообще до мобов добегать не должен. Если бд добегает до мобов и неплохо их бьет, значит дпс в пати - говно и это не кач а хрен знает что
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Kastore_:
да блин, все эти расклады типа "бд неплохо бьет" - для бедных. нужен просто один нормальный ДД. А бд со своим "не плохо бьет" вообще до мобов добегать не должен. Если бд добегает до мобов и неплохо их бьет, значит дпс в пати - говно и это не кач а хрен знает что
Это же типа мили сетап, не? Или ты предлагаешь им на луках качаться?
БД действительно неплохо бьет, и если рассматривать тир или БД, я бы выбрал БД (хоть и играю за тира). БД и сам неплохой дамагер, если есть одал. И к тому же он бустанет бедолагу ТХ. Правда, в ПВЕ придется играть за БД, а не за ТХ т.к. ТХ поставил на макрос и закрыл окно, а БД нужно постоянно хексить и денсы давать:)
Аватар для Switchegg_renamed_715056_08022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2009
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Тыха будет с ОЕ луком всем щи разбивать под денсом

Beating cancers

Сообщение от Tir Warrior:
Чушь не неси пожалуйста, в корее люди намного лучше играют чем на ру
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от ПресветлыйГессер:
Это же типа мили сетап, не? Или ты предлагаешь им на луках качаться?
БД действительно неплохо бьет, и если рассматривать тир или БД, я бы выбрал БД (хоть и играю за тира). БД и сам неплохой дамагер, если есть одал. И к тому же он бустанет бедолагу ТХ. Правда, в ПВЕ придется играть за БД, а не за ТХ т.к. ТХ поставил на макрос и закрыл окно, а БД нужно постоянно хексить и денсы давать:)
я честно говоря пришел к мнению, что берешь ОЕ блант с Одалом +++++ и не важно кто-ты по профе

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от ПресветлыйГессер:
Это же типа мили сетап, не? Или ты предлагаешь им на луках качаться?
БД действительно неплохо бьет, и если рассматривать тир или БД, я бы выбрал БД (хоть и играю за тира). БД и сам неплохой дамагер, если есть одал. И к тому же он бустанет бедолагу ТХ. Правда, в ПВЕ придется играть за БД, а не за ТХ т.к. ТХ поставил на макрос и закрыл окно, а БД нужно постоянно хексить и денсы давать:)
А, ну конечно, БД то как саппорт к ТХ, будет лучше тира. Ну просто потому, что планируется играть за ТХ в будущем, а не за тира
Но Вы меня конечно извините, сравнивать дамаг БД и тира - как то не очень. Когда я таскал за тиром бардов для увеличения дпс, мне по итогу стало жалко сосок, которые тратит впустую БД, со своими топ Ц дулями. По сравнению с тиром у БД нет дпса

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от XzOtis:
я честно говоря пришел к мнению, что берешь ОЕ блант с Одалом +++++ и не важно кто-ты по профе
Ну да
Но если живешь в коробке из под холодильника и каждое утро на помойке с "коллегами" за свежие картофельные очистки сражаешься, тогда берешь тира и с лоу когтями разрываешь
Последний раз редактировалось Kastore__renamed_1304800_15112020; 22.03.2017 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Kastore_:
А, ну конечно, БД то как саппорт к ТХ, будет лучше тира. Ну просто потому, что планируется играть за ТХ в будущем, а не за тира
Но Вы меня конечно извините, сравнивать дамаг БД и тира - как то не очень. Когда я таскал за тиром бардов для увеличения дпс, мне по итогу стало жалко сосок, которые тратит впустую БД, со своими топ Ц дулями. По сравнению с тиром у БД нет дпса
Безусловно, при равном бафе тира и БД сравнивать не имеет смысла, но если вместо тира выбрать БД, то под денсами будет и ТХ и сам БД, что значительно увеличит ДПС.
Это до 58лвл еще можно посомневаться, а вот 58+...тут решение очевидно. И я не про зиалот у тира.
Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Я начал недавно, ностальгия пересилила, тоже в 3 окна, тоже хотел поначалу топить за ножа, но одумался, сменил состав на Спойл/ШЕ/ПП, думал что 44+ оставлю ПП окном оффпати и только на баф. Сейчас же больше склоняюсь к СВС/ПП/Спойл, т.к. денежка все таки нужна, ну а потом можно и ножа прокачать... Тот кто говорит что от ножа нет дпса просто не умеет им играть (в старых хрониках) в этих же я смотрю довольно много тем по этому поводу, может быть что то с % разработчик намудрил, так что все же надеюсь ножей апнут, мой любимый класс.
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Pacifista:
СВС/ПП/Спойл
свс не так актуально из-за одала. Бери БД, он с руки нормально накидывает. Без заливки по мане-то спойлером не просядешь? Если будешь брать заливку- только ее. А вообще, что бы не заморачиваться с этими спойлерами денюжкой и прочим гавном- тупо купи себе 10кк и качай нож+бд+пп.

Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Los3r:
свс не так актуально из-за одала. Бери БД, он с руки нормально накидывает. Без заливки по мане-то спойлером не просядешь? Если будешь брать заливку- только ее. А вообще, что бы не заморачиваться с этими спойлерами денюжкой и прочим гавном- тупо купи себе 10кк и качай нож+бд+пп.
Да как то ссыкотно мне валюту покупать... конечно хочется догнать хотя бы мидлвл пачки, но получить банан совсем не радостная мысль.
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Pacifista:
Да как то ссыкотно мне валюту покупать... конечно хочется догнать хотя бы мидлвл пачки, но получить банан совсем не радостная мысль.
Там все просто, на гнусном фогейском барыгофоруме почитай темы про серты. А здесь все люди приличные, таким непотребством не занимаются
А так, спойлер существенное бабло начнет приносить на хайлвл. Гораздо профитнее по баблу взять класс с хорошим дпс. И мобов будешь убивать больше и кач будет быстрее. А спойлер для крохоборов, которые ссутся кипятком от каждой выспойленной косточки. С быстрым обогащением этот класс не имеет ничего общего

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Pacifista:
Тот кто говорит что от ножа нет дпса просто не умеет им играть (в старых хрониках) в этих же я смотрю довольно много тем по этому поводу
В этих хрониках еще много тем про тех, кто меряет эту игру старыми хрониками
Кстати, хорошее определение для таких людей - старые хроники
Последний раз редактировалось Kastore__renamed_1304800_15112020; 26.03.2017 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе