Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Автор темы: Trismegistus
Дата создания: 14.10.2016 11:45
Аватар для Trismegistus
Писaтель
Регистрация:
10.10.2012
Танк
Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Тут недавно создали видеоролик, о том как полезно создавать багрепорты разработчики.
https://www.youtube.com/watch?v=oIboLnawYts

Я хочу поделиться обратной стороной.
Во первых, вы не получите за багрепорты никакой награды. Даже если вы перерыли ради доказательств несколько книг и нашли/купили документы, которых нет в открытом доступе. (исключения есть, но их можно буквально пересчитать по пальцам, я не преувеличиваю)

Зато вот если ваш пост не понравится вахтёру - последствия могут быть негативными для вас.
С чем я недавно и столкнулся.

В игре экипаж самолётов/танков является эквивалентом 11мм брони, не пробивается 7мм танковыми пулемётами навылет.
О чём я и создал багрепорт, снабдив его видео со стрельбой по баллистическому гелю / мясу, как подтверждение того что тело можно пробить насквозь.

Как итог - вахтёр удалил все видеозаписи с пруфами, и дал бан на 3 дня.
На вопросы в личной почте выдал совершенно абсурдные фразы, вроде тех что на скрине приложенных скринах.
Фактически, обвинил в том что я выложил в своём багрепорте ролики с доказательствами правоты моего багрепорта. (это же надо додуматься!)







Думаю, этого достаточно, чтобы сделать выводы создавать ли багрепорты, чтобы потом вместо разработчиков к ним тянули грязные лапы вахтёры, и удаляли доказательства на поиск которых вы тратили своё время.

https://forum.warthunder.ru/index.ph...omment=5885250
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
По сути ты достиг своей цели так как багрепорт приняли. Люди настраивавшие наверно были в сознании когда прописывали живучесть экипажа. Что-то мне подсказывает что излишняя живучесть экипажа это не баг а попытка уменьшить количество ваншотов т.е. шансов на исправление этого бага или фичи практически нет.

Аватар для Trismegistus
Писaтель
Регистрация:
10.10.2012
Танк
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Сообщение от Romk:
излишняя живучесть экипажа это не баг а попытка уменьшить количество ваншотов
Может и так, но глав улитка вещает о "максимально возможной реалистичности", которую позволяет игровая механика.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Реалистичность и Вар Тандер уже давно не совместимые понятия.
Аватар для Inc0_renamed_818967_15022021
Старожил
Регистрация:
05.05.2011
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
в игре не обойтись без условностей, а орки с красной кнопкой везде бывают.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Сообщение от Trismegistus:
Думаю, этого достаточно, чтобы сделать выводы создавать ли багрепорты, чтобы потом вместо разработчиков к ним тянули грязные лапы вахтёры, и удаляли доказательства на поиск которых вы тратили своё время.
Делать багрепорты в тундре - только время терять. Улитки правят те баги, которые по их мнению нарушают уровень доната в игру.
Аватар для Trismegistus
Писaтель
Регистрация:
10.10.2012
Танк
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Другой модератор таки разбанил, но недавно, видимо после того как улеглась шумиха у туха снова пригорело и он забанил за публикацию его высеров (и даже сделал это почти по правилам).
Самое примечательное, то что петух при этом кидал матные песенки на форуме и изъяснялся завуалированным матом.
И конечно же после жалобы на его пост с матными песенками продолжал постить. Так что более отвратительной и лицемерной морды я наверно не видел.

Последний раз редактировалось Trismegistus; 23.10.2016 в 21:53.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Сообщение от Trismegistus:
Как итог - вахтёр удалил все видеозаписи с пруфами, и дал бан на 3 дня.
Тукс не вахтер, а обычный для Гайдзинов некомпетентный человек "при должности". Это главная их проблема. Нет, не Тукс конечно, а некомпетентность. История конфликтов с ним у многих старожилов форума такая же длинная, как его присутствие в этой должности. Я бы вам не советовала вообще вступать в перепалки с администрацией форума WT. Гайдзины прославились умением воевать с собственным коммьюнити и надолго. Увы. Сожалею вам.



PS. Разглядела ваш ник. Я вас знаю. Вы же не новичок и сами должны все понимать.
Аватар для Trismegistus
Писaтель
Регистрация:
10.10.2012
Танк
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Сообщение от R a r i t y:
в перепалки с администрацией форума WT
Это уже дело принципа.
Бана я не боюсь, а с такой наглостью, когда в ответ на потраченное время и усилия наказывают - надо бороться.
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
тукс та еще мразота. Вообще адекватных вахтеров в тундре нет. И игроки в массе хейтят тундру чисто из-за парашливых вахтеров.
Но это еще что, у нас в ЖыЖэ драма с читами новая, сам кеохрен прибегал, правда покукарекал ни о чем и убежал, попердывая.
http://war-tundra.livejournal.com/
Ах да, этот Сашка-Тукс личная собака одного игрока тундры, есть там одна умалишенная, так вот кто не нее нахамит (хотя сама бесцеремонная хабалка), сразу зовет тукиска-тузика и тот банит по ее щелчку пальцев))) Чисто шавка.
Вот пример натравливания Тузика



А вот тут влажные мечты тузика в личной переписке с этой ссаниной


Я давно говорил, вертухаев ракового разогнать надо поганой метлой.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Trismegistus:
Это уже дело принципа.
Бана я не боюсь, а с такой наглостью, когда в ответ на потраченное время и усилия наказывают - надо бороться.
В ЖЖ статью накидай. У вахтеров и гойзинов от нашей Жж припекает очень жарко.

Тузик поступил как гнида, коей он и является, и за свой поступок он обязан извиниться. Они привыкли к безнаказанности, их главвертухай Вертун им ничего не делает и с "должности" не выпнет, поэтому они творят что хотят.
Последний раз редактировалось Викторович_renamed_1138438_08082022; 24.10.2016 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Сообщение от Trismegistus:
Бана я не боюсь, а с такой наглостью, когда в ответ на потраченное время и усилия наказывают - надо бороться.
Да понятно, что не банах дело - подумаешь бан. Настроение испортят, на канал страйков накидают...
Я далека от мысли вас к чему-то призывать, но, ИМХО, кадровые вопросы дело администрации. Бороться лучше всего ногами, тогда в конце отчетных финансовых периодов администрация сама принимает правильные решения. Но, как я уже сто раз говорила, администрация WT занята самолюбованием и самоочаровыванием, что они сделали что-то великое и уникальное, посему непонятое в массах. Тот же Тукс ошивается в Ил-2 и в ус не дует, что с ним кто-то борется на Гохе.
В общем, как знаете. Форум мне жалко до слез, много умных людей там было, это редкость сейчас.

Аватар для Trismegistus
Писaтель
Регистрация:
10.10.2012
Танк
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Кек, Вертун разбанил.




Сообщение от Krivoe_Dno:
В ЖЖ статью накидай.
У меня своя жи жижа.
В оригинальной вахтёрстует дмс.


Сообщение от R a r i t y:
и в ус не дует, что с ним кто-то борется на Гохе
На самом деле дует, он об этом так и написал
Последний раз редактировалось Trismegistus; 24.10.2016 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Сообщение от Trismegistus:
Кек, Вертун разбанил.
Вертун разве в Ил2 проект не уходил в 2013 году?

Аватар для Trismegistus
Писaтель
Регистрация:
10.10.2012
Танк
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Сообщение от Tullus Aufidius:
Вертун разве в Ил2 проект не уходил в 2013 году?

Ты наверно с исидой путаешь или ххх.
Он последние 4 года как был администратором, так и остался.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Основная ваша проблема в том что всем насрать на эту помойку ВТ, а вам нет.
Лучше переманивайте народ на другие форумы или сюда на Гохию.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Я так понял, что гайдзины - такая же пид*рская контора с совком головного мозга, как и вг.
для меня разница лишь в том, что на форуме улиток я не общаюсь, наученный горьким опытом вэгэшников.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Сообщение от Doctor_G:
такая же пид*рская контора с совком головного мозга, как и вг.
я никогда на форуме вг не общался, но их саппорт мне понравился, может специалисты такие попадались. Даже когда банили - все правильно делали. К газикам когда обратился, то мне показалось что поддежка себя несколько заносчиво ведет. Но само собой от человека зависит, хотя думаю общую линию ведет таки руководство.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Re: Вахтёры форума тундры, или то, почему вы не застрахованы от бана
Вставлю свои 5 копеек.
Вахтеры тундры вообще не компетентные люди. От слова совсем. Меня уже столько раз банили, иной раз за безобидные коментарии. Один раз попытался от одного добиться объяснений - а в ответ получил, дословно: "мне не говорили, что я должен кому-то что-то доказывать". То есть по факту мы имеем вот что - не понравилось, забанил и не надо ничего доказывать. Вот и сейчас я выхватил бан за юморной пост, в котором указал, что усилители опыта увеличивают шанс на проигрыш (и не я один заметил эту фишку игры).
И вот реально, играть в тундру не хочется не только из-за массы неисправляемых багов, но и из-за имбецилов-вахтеров форума.
Ваши права в разделе