Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я в твои годы LoA держал, щенок!
Автор темы: NosferatoS
Дата создания: 03.07.2016 17:45
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade&Soul Tournament 2016 KOREA SINGLE Season1
Сообщение от Воин1:
а обобщение
Слишком ультимативное

Сообщение от Воин1:
Самонер - это одно. А котовод - это просто пародия. Варлок еще куда ни шло.
Они сделали его таким, а у меня нет предрассудков, дабы им не играть. При том, что тут он не такое юзлесс создание как в той же л2, и отлично подходит для соло фастраев. Профит же
И да, есть куча раков которые даже контроли лишний раз прокинуть не могут, но таких за каждые класс вагон.
Re: Blade&Soul Tournament 2016 KOREA SINGLE Season1
Сообщение от NosferatoS:
При том, что тут он не такое юзлесс создание как в той же л2, и отлично подходит для соло фастраев.
Коты всегда были востребованы физ дд (ну не всегда, а начиная с ц5), кони - с магами, ну с темными сумонерами запара вышла, но они сами по себе неплохо шатали. Это не считая того, что все сумоны были грозой олимпиады.

Сообщение от Воин1:
Ну вот, тут даже не про три кнопки, а про две говорится. Ну и остальные умения, как я и говорил - по проку, кд и ситуации.
То чувство, когда ты прочитал текст, но совершенно не понял что там имелось в виду.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Я в твои годы LoA держал, щенок!
Сообщение от Ceaser:
Коты всегда были востребованы физ дд (ну не всегда, а начиная с ц5), кони - с магами, ну с темными сумонерами запара вышла, но они сами по себе неплохо шатали. Это не считая того, что все сумоны были грозой олимпиады.
Я тебе про равноправный класс, а не окно для бафа/фарма. Единственный подобный момент был лишь на старте ГоДа, когда еще 4 пета было, а красная метка всегда фейлила скиллы. Но затем все остальные профы опять стали получать бусты, а на саммонерах остались тока хиро, и то ради плаща на дуал
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Blade&Soul Tournament 2016 KOREA SINGLE Season1
Сообщение от NosferatoS:
на старте ГоДа

Re: Blade&Soul Tournament 2016 KOREA SINGLE Season1
Сообщение от DaOni:
Бровастый это джае?
Бровастый это Бровастый. Такой полноватый чел с бровями как у Леонида Ильича.

Сообщение от NosferatoS:
Я тебе про равноправный класс, а не окно для бафа/фарма.
Учитывая, что л2 игра про пати игру, то яхз даже какие классы там были равноправными . В пати котов всегда брали, как минимум из-за кошерного бафа, который обновлять оффпати было довольно таки сложно, особенно в пвп. Это не значит, что кота нельзя было взять на кач окном (сам так делал), но практически в любой физ дд пати был констовый живой кот, ибо во время пвп (особенно осад там) с окном не побегаешь никак, а быть под бафом оче хотелось .
PS По-моему у него еще какие-то дебафы потом появились, и он даже в какой-то мере стал полезен в пвп .
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade&Soul Tournament 2016 KOREA SINGLE Season1
Сообщение от Ceaser:
Учитывая, что л2 игра про пати игру, то яхз даже какие классы там были равноправными
Любые остальные дд - маги/луки, берсы, слб, ножи даже, все в зависимости от хроник И я расчет беру весь период, включая и последние 5 лет после ГоДа.

Сообщение от Ceaser:
В пати котов всегда брали, как минимум из-за кошерного бафа, который обновлять оффпати было довольно таки сложно, особенно в пвп. Это не значит, что кота нельзя было взять на кач окном (сам так делал), но практически в любой физ дд пати был констовый живой кот, ибо во время пвп (особенно осад там) с окном не побегаешь никак, а быть под бафом оче хотелось
Так же как маги брали коней, и умудрялись обновлять бафф и во время пвп, все дело лишь в сыгранности. Но это не меняло факта, саммонер всегда был чьим нить 2ым окном, а не полноценным мембером. Офк, если это не времена с4 и подобного, когда подобное просто сложно было реализовывать.
Re: Blade&Soul Tournament 2016 KOREA SINGLE Season1
Сообщение от NosferatoS:
Любые остальные дд - маги/луки, берсы, слб, ножи даже, все в зависимости от хроник
Удачи тебе повоевать за дд без саппорта, частью которого коты и являлись. Может быть баф кота не был самым главным, но он определенно

Сообщение от NosferatoS:
И я расчет беру весь период, включая и последние 5 лет после ГоДа.
ГоД - это другая игра зачем-то названная ладвой. К оригиналу мало отношения имеющая.
PS Хотя может потом что-то и поменялось в лучшую сторону, но судя по новой расе и всему такому - шансов на это мало .

Сообщение от NosferatoS:
Так же как маги брали коней, и умудрялись обновлять бафф и во время пвп, все дело лишь в сыгранности. Но это не меняло факта, саммонер всегда был чьим нить 2ым окном, а не полноценным мембером. Офк, если это не времена с4 и подобного, когда подобное просто сложно было реализовывать.
Во время масс замеса на том же было ХБ довольно таки сложно туда сюда окна таскать (поверь мне - я пробовал ), выводить/ заводить кого-то из пати (даже с радаром) итд итп. А уж на осадах это вообще невозможно - окно сдует в толпе своих массухами (скорее всего своими же). На окно самонера можно было брать на каче, где все, что от него требовалось - это давать баф раз в 3 (или 2, или 5, я уже не помню) минут, но пардонъ, я на кач мог и 9 окон водить, гоняя за одного дестра/ тира на дальних спотах, только какое это отношение имеет к реальной игре на нормальных спотах, где по кд надо было гонять каких-то людей и с окнами там возиться был вообще не вариант.
PS Тот же конь неплохо так раздавал своим коньком массухами, чем неплохо помогал магам на каче. Кри на это уходило только много, но щито поделать.
PPS Если будем продолжать говорить про ладву - придется перенести обсуждение в отдельную тему, ибо оффтоп же.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade&Soul Tournament 2016 KOREA SINGLE Season1
Сообщение от Ceaser:
ГоД - это другая игра зачем-то названная ладвой. К оригиналу мало отношения имеющая.
PS Хотя может потом что-то и поменялось в лучшую сторону, но судя по новой расе и всему такому - шансов на это мало
ВоВ после Катаклизма и тд, тогда тоже ?)
Ты как не крути, но это прямое продолжение игры. Да, пусть и не с самой удачной идеей, в виде мержа проф, ибо потом назад всех разделять пришлось, но в плане контента и остального - было много интересных реализаций.

Сообщение от Ceaser:
Удачи тебе повоевать за дд без саппорта
Ты не смотрел тонны ганк видео ?)

Сообщение от Ceaser:
частью которого коты и являлись
Саммонер самими корейцами считается как дд, але. И каждый раз они писали, что знают о проблеме, и обещают бустануть саммонеров в след обнове. Тока вместе с этим бустят всех, где на фоне прочего саммонер опять говно Но в игре таки был момент, писал выше, когда пак с саммонером мог быть конкурентно способным, против пака с другими дд, и даже побеждать в AMC.

Сообщение от Ceaser:
только какое это отношение имеет к реальной игре на нормальных спотах, где по кд надо было гонять каких-то людей и с окнами там возиться был вообще не вариант.
Я сейчас не буду искать мувики и посты тех времен, но люди могли так делать. Да, это уровень игры топ паков, и не с Фарисов, но могли

Сообщение от Ceaser:
Тот же конь неплохо так раздавал своим коньком массухами, чем неплохо помогал магам на каче. Кри на это уходило только много, но щито поделать.
Как показывают реалии классика, раньше столько вариантов кача было, но мало кто о них тогда даже задумывался

Сообщение от Ceaser:
Если будем продолжать говорить про ладву - придется перенести обсуждение в отдельную тему
Если хочешь продолжить - переноси )
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
Перенес сюда посты из темы про чемпионат. Можно обсудить кто кого в катах паравозил, кто Аден первым на сервере брал, а кто на Глудио погибал всем кланом от 1 пати .
Аватар для Jai
Jai
Предводитель
Регистрация:
01.12.2008
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade&Soul Tournament 2016 KOREA SINGLE Season1
Сообщение от Ceaser:
PS По-моему у него еще какие-то дебафы потом появились, и он даже в какой-то мере стал полезен в пвп
появились баны, отмена ВВ, хасты и акумена у вражеских целей...
я сам в ла2, давил за кота несколько лет....


Re: Blade&Soul Tournament 2016 KOREA SINGLE Season1
Сообщение от NosferatoS:
оВ после Катаклизма и тд, тогда тоже ?)
Ты как не крути, но это прямое продолжение игры. Да, пусть и не с самой удачной идеей, в виде мержа проф, ибо потом назад всех разделять пришлось, но в плане контента и остального - было много интересных реализаций.
В сортах Ухты не разбираюсь, но для меня ладва строго поделена на периоды до ГоДа и после. Это две совсем разные игры яхз общего у которых только локации и контент до 85 уровня местами . Всё нутро в ГоДе поменяли, кому-то норм зашло, но я в этом долго играть не смог.

Сообщение от NosferatoS:
Ты не смотрел тонны ганк видео ?)
Я тебе больше скажу - я даже знаю как эти видосы снимались. Бегаешь 100 раз - отлетаешь без шансов, а потом оп поймал посонов на реданце или пока хил чуть афк или без маны и всё - ногибаторское видео готово.

Сообщение от NosferatoS:
Саммонер самими корейцами считается как дд, але. И каждый раз они писали, что знают о проблеме, и обещают бустануть саммонеров в след обнове. Тока вместе с этим бустят всех, где на фоне прочего саммонер опять говно Но в игре таки был момент, писал выше, когда пак с саммонером мог быть конкурентно способным, против пака с другими дд, и даже побеждать в AMC.
Куда их апать было лол? Ровные самонеры уничтожали всё живое на олимпиаде, могли качаться на старте серверов в топ локах практически соло, и при этом были востребованы в пати (ну да, как сапорт, ну а че).
PS Всё о чем ты пишешь только к некрам относилось (которые типо маги, но с самоном ) - в пати не брали, массух нормальных не было, самонер в ПвЕ юзлес, а для кача еще и кости нужны, из-за которых на любом споте уходишь в минус по баблу, поэтому всегда приходилось качаться на КДЛе, что в значительной мере способствовало развитию паранойи, ибо кругом враги, а ты на лоу хп! (Поэтому большинство некров, что я знал - немного не от мира сего, включая меня ). И тут кто-то скажет: но зато некры тащили в пвп!!11 Тащили в пати замесах, где грамотно накидывая всякие дебафы можно было вывозить пвп, но тут есть одно НО - на кач-то все равно брали с неохотой (коня бы взяли с большей вероятностью, например ), а в соло ганге любой нормальный ушасты маг (кроме сорков, которые тоже хуманы) от тебя тупо убегал, хоть ты че ему накидывай. К слову, кам вообще было типо слоу ЕМНИП, но это было такое слоу, что забей - да и кто начинает битву магов со слоу? Пока ты кидаешь свое слоу - тебе уже кидают сайленц (или вротекс - слаг на поздних уровнях), и если он проходит - тебя сносят при равном шмоте и запасе кухп, ибо убежать нереально, а если проходит твой сайленц, то ушастый маг, как уже было сказано, начинает свой разбег, и хрен ты его догонишь - хоть тату на декс ставь . Да и даже без сала светлые черти эльфы обычно кайтили, и при этом не переставали отбрасываться своей гейской магией, а некр не мог, ибо каст спид. Про ножей и лукарей и говорить не приходилось - ни убежать от них ни догнать было не реально, но благо многие из них никогда не видели нормальной бижи, и сами бросались вперед, что помогало.

Сообщение от NosferatoS:
Я сейчас не буду искать мувики и посты тех времен, но люди могли так делать. Да, это уровень игры топ паков, и не с Фарисов, но могли
Уровень топ паков гангающих нубов? Это даже при 100% автоматизации (чего греха таить - почти все топ паки того времени (да и сейчас, наверняка) активно юзали софт разной степени замороченности) - сложновато, ибо водить за собой чара без тага - это тот еще гемор, так как мало того, что пока ты водишь окно - ты отвлекаешься, дак еще и после первого бафа твое окно флагается, после чего умирает за секунды ибо флагнутые антаги в замесах долго не живут (а если он под тагом, то значит его быстро сольют враги, ибо он без бафа - не давать же отдельный баф окну?). Такое возможно, когда пати одетых отцов переезжает каких-то криворуких бомжей, в нормальном пвп двух равных пати такие фокусы не прокатят хз.
PS Может на Фарисе такое прокатывало, но на ББ - увы и ах. Ну максимум разок че дать по схеме выше. И то, обычно, давали до боя по быстрому, чтобы в замесе не отвлекаться, ибо замесы были лютейшие.

Сообщение от NosferatoS:
Как показывают реалии классика, раньше столько вариантов кача было, но мало кто о них тогда даже задумывался
Не знаком с классикой, да мне и не надо - я с ц1 в ладву играл. Уж что-то, но варианты где и что покрабить я почти всегда знал .
PS А если и не знал, то активно интересовался.
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
Ну и копрофилию вы тут развели)
Последний раз редактировалось Mr. Lonely; 06.07.2016 в 03:33.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade&Soul Tournament 2016 KOREA SINGLE Season1
Сообщение от Ceaser:
но для меня ладва строго поделена на периоды до ГоДа и после
Но это всего лишь твое мнение, которое не меняет общего факта Я же сразу указал, что рассматриваю игру в целом.

Сообщение от Ceaser:
Я тебе больше скажу - я даже знаю как эти видосы снимались. Бегаешь 100 раз - отлетаешь без шансов, а потом оп поймал посонов на реданце или пока хил чуть афк или без маны и всё - ногибаторское видео готово.
Это не меняет фактов, что были дд, кто вообще мог это делать, и вполне успешно, и это не саммонер.

Сообщение от Ceaser:
Куда их апать было лол? Ровные самонеры уничтожали всё живое на олимпиаде, могли качаться на старте серверов в топ локах практически соло, и при этом были востребованы в пати (ну да, как сапорт, ну а че).
О каких древних реалиях речь ? Олимп фармеры в реалиях грации менялись каждые хроники, и да, не спорю, там были фанатики фармящие на хиро, но сколько их было от общей массы, которой было срать на олимп ?) А самое главное, как же это много тогда давало - нифига, ибо плащей и дуалклассов тогда еще не было В этом контексте можно и танков вспомнить, но даже они в хиро статусе были куда полезней, даже при том, что тогда еще не знали как эту имбу можно использовать

Сообщение от Ceaser:
Всё о чем ты пишешь только к некрам относилось (которые типо маги, но с самоном ) - в пати не брали, массух нормальных не было, самонер в ПвЕ юзлес
А вот тут есть очень забавный момент, ибо люди тогда и не подозревали как его можно использовать, но в реалиях классика некр был топ качером () Так и топ в пвп, но тут уже есть свои ньюансы.

Сообщение от Ceaser:
Уровень топ паков гангающих нубов?
Уровень Кадмуса Где в тот момент вполне бигвар был. И тока не надо снобизма, тут не идет речь, что там все всегда и по кд было - нет, но юзалось активно. А если вспомнить общую суть, то подводим то мы к тому, что уже тогда, а это, емнип, еще гф было, саммонер был лишь окном для бафа, а не полноценным и равноценным мембером пати.

Сообщение от Ceaser:
Это даже при 100% автоматизации (чего греха таить - почти все топ паки того времени (да и сейчас, наверняка
Того софта - радары и тд, уже давно нет. Многооконки и кликеры, для завода на драконов, офк есть, но это совсем другая дрисня

Сообщение от Ceaser:
Не знаком с классикой
Есть много людей, которые вайнят, что это не совсем та самая "старая л2" и тут есть моменты которых тогда никогда не было, но создай корейцы л2, в то время, именно такой - то милики бы явно меньше жаловались на баланс. Но чего опять не отнять - и тут саммонеры юзлесс класс
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
И снова скатились в WoW, порочный круг

Хватит терзать труп л2, она умерла еще впервой половине нулевых.
А камаэль стало надгробьем.

Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
Сообщение от TTLylia:
А камаэль стало надгробьем.
Вот как раз камаель и обе грации были попыткой вдохнуть жизнь в иссохшийся трупик.
Но вот дальше игра совсе не в ту степь свернула.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
Все, что до GODа - годно. HF - венец творения.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
Сообщение от NosferatoS:
Это не меняет фактов, что были дд, кто вообще мог это делать, и вполне успешно, и это не саммонер.
Если бы кто-то снимал видосы ганга моря спор или ивори тауэр на старте сервера, то там бы могла эпик нарезка получиться .

Сообщение от NosferatoS:
О каких древних реалиях речь ? Олимп фармеры в реалиях грации менялись каждые хроники, и да, не спорю, там были фанатики фармящие на хиро, но сколько их было от общей массы, которой было срать на олимп ?)
Фармеры менялись, но самонеры всегда были в топе. И да на хиро фармили фанатики, но играя котом залиться на хиро было куда проще, чем, например, играя магом или луком (к слову про полноценность классов), просто потому, что коту в принципе на оли было проще. Я играя на бомже сб (кур такой, бафы крадет ) всяких дд бичей вообще за противников не считал (не считая считанного количества рукастых ножей), а вот с самонерами бои были очень потные. Иной раз проще было сразу релогаться - ибо почти без шансов.

Сообщение от NosferatoS:
А самое главное, как же это много тогда
давало - нифига, ибо плащей и дуалклассов тогда еще не было В этом
контексте можно и танков вспомнить, но даже они в хиро статусе были куда
полезней, даже при том, что тогда еще не знали как эту имбу можно
использовать
Ох молодежь . Во времена, когда уровень саб класса и мейна был один, и разница между ними была минимальной - многие хиро робы (в том числе и коты) качали на саб классы физ дд (обычно хафков) и на замесах вплоть до осад знатно охаживали всех подряд канцел стиками. Получалось очень годно. Потом, когда саб надолго стал лишь приложением к мейну - канцел стики все равно брали, но так резво охаживать уже не получалось, но всё равно продолжалась эта петрушка почти до ввода года, когда (О ужас, не прошло и 4 лет. Хотя нет - прошло ) канцел стики таки понерфили, а другое оружие апнули, и люди снова начали его худо-бедно брать, но не всё! Оставались еще ортодоксы, которые до самого ГоДа брали только канцел стик, и в самом ГоДе тоже.

Окромя хиро статуса, чатика и прочих понтов - хиро это, в немалой степени, - тупо буст своего чара, или баблом за продажу всякого добра за оли поинты, или теми же самыми книжками для заточки скилов. Для своего клана хиро - это источник хиро дебафов, у которых ЕМНИП шанс срабатывания определялся по маг атаке, а также хиро валора, который в масс замесах тоже решал.
PS Хоть убей не могу понять в чем проявлялась имбовость хиро танков до ГоДа .

Сообщение от NosferatoS:
А вот тут есть очень забавный момент, ибо люди тогда и не подозревали как его можно использовать, но в реалиях классика некр был топ качером () Так и топ в пвп, но тут уже есть свои ньюансы.
Судя по всему в классике таки поменяли скилы и механики их работы, ибо в реалиях тех хроник выжать что-то вразумительное из некра в плане ПвЕ было довольно сложно. Взрывать трупы штоли - топ кач?

Сообщение от NosferatoS:
Уровень Кадмуса Где в тот момент вполне бигвар был. И тока не надо снобизма, тут не идет речь, что там все всегда и по кд было - нет, но юзалось активно. А если вспомнить общую суть, то подводим то мы к тому, что уже тогда, а это, емнип, еще гф было, саммонер был лишь окном для бафа, а не полноценным и равноценным мембером пати.
Я почему-то не могу вспомнить ни одного видео с нормальным пвп (да и сам такого не помню), где люди бы посреди замеса выводили кого-то из пати (обычно это был свс ), брали оффпати бафера, бафались, потом кикали окно и снова заводили чела. До замеса - сколько угодно - бафнуться на споте или в городе и пойти бить лица - святое дело, но посреди замеса - очень сомнительно. Даже если предположить, что сие действо имело место быть, то бафнуться так можно было, по идее, один раз максимум, а потом окошко, увы, скорее всего умерло бы, ибо, как я уже говорил, флагнутые антаги и окна в замесах долго не живут.
PS Особенно если это были какие хроники с засильем катающихся петушков - там вообще без шансов - свои бы и переехали.
PPS Не ну, конечно, можно на софте его в хайд было увести, но это уже за гранью добра и зла .

Сообщение от NosferatoS:
Того софта - радары и тд, уже давно нет.
Доооо. Конечно нет. Успокаивай себя больше . Начиная с ц1 были боты, начиная с ц4 примерно - радары, а потом, ВНЕЗАПНО, всё взяло и пропало - чудеса, да и только! О чем ты говоришь - в этом вашем классике люди со старта ботили (инфа 100%) и, скорее всего, ботят до сих пор. Просто софтом не делятся, ну дак оно и понятно - меньше юзеров - меньше конкурентов, да и палева тоже меньше.

Сообщение от NosferatoS:
Есть много людей, которые вайнят, что это не совсем та самая "старая л2" и тут есть моменты которых тогда никогда не было, но создай корейцы л2, в то время, именно такой - то милики бы явно меньше жаловались на баланс. Но чего опять не отнять - и тут саммонеры юзлесс класс
Хз в каком месте мили были в старой ладве юзлесс . На осадах и части масс замесов может быть, но в пати на пати грамотная пати ножей заходила очень хорошо, да и на каче не обламывалась, а про дестров/ тиров и говорить не приходится - имба на каче, имба в замесах. Только руки ровные иметь надо было и обвес кой-какой, но это другой вопрос. Во времена ладвы в которую играл я - самонеры никогда не были совсем бесполезным классом - особенно для физ дд, а что сейчас там в вашей классике наворотили - яхз.

Сообщение от R3DTHR3AT:
Все, что до GODа - годно. HF - венец творения.
Фиромразей бы понерфить в HF, и было бы норм.
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
Ищу фришку С4 с низкими рейтами. Лучшие хроники для танков =) (а дальше танки превратились в пати уд ботов, да и про эльфов вообще позабыли)

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
Сообщение от Tarh:
Ищу фришку С4 с низкими рейтами. Лучшие хроники для танков =)

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
Сообщение от Azazellz:
Вот как раз камаель и обе грации были попыткой вдохнуть жизнь в иссохшийся трупик.
Попытка успехом не увенчалась, посему и надгробие.

Аватар для Jai
Jai
Предводитель
Регистрация:
01.12.2008
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
вы посмотрите на теперешнюю ла2 классик, все что вы вспоминаете, сейчас там происходит, и вместе с офф пати саппортами...и ребафами и ресонгами во время пвп...


Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
Сообщение от Jai:
вы посмотрите на теперешнюю ла2 классик, все что вы вспоминаете, сейчас там происходит, и вместе с офф пати саппортами...и ребафами и ресонгами во время пвп...
Одно дело вспоминать, другое - играть сейчас

Это были те времена, когда было много времени, Д\З не делал, уроки прогуливал

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от DarAmetis:
Одно дело вспоминать, другое - играть сейчас

Это были те времена, когда было много времени, Д\З не делал, уроки прогуливал
Угу и ммошек почти не было...) и денег не было :(((
А сейчас все наоборот
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
Сообщение от Ceaser:
Если бы кто-то снимал видосы ганга моря спор или ивори тауэр на старте сервера, то там бы могла эпик нарезка получиться
К чему эти аргументы про старты серверов ? Это актуально лишь для людей бегающих по фришкам

Сообщение от Ceaser:
Ох молодежь . Во времена, когда уровень саб класса и мейна был один
Ога, ок. Это же настолько долго было, относительно 11 лет игры, да даже относительно "старого периода" )

Сообщение от Ceaser:
у которых ЕМНИП шанс срабатывания определялся по маг атаке
По менталу.

Сообщение от Ceaser:
Хоть убей не могу понять в чем проявлялась имбовость хиро танков до ГоДа
Их так же могли разогнать в достойный шанс прохождения.

Сообщение от Ceaser:
Я почему-то не могу вспомнить ни одного видео с нормальным пвп
Если этого не видел ты, то это же не значит что этого нет ?)

Сообщение от Jai:
вы посмотрите на теперешнюю ла2 классик, все что вы вспоминаете, сейчас там происходит, и вместе с офф пати саппортами...и ребафами и ресонгами во время пвп...
Как видишь, если Цез подобного не видел, то это нереально ) Он же не учитывает, что уровень игры людей возрос, и даже если бы текущие игроки, играли в старые времена, то и игра была бы немного иной.

Сообщение от Ceaser:
Взрывать трупы штоли - топ кач?
Как бы да, но ктож тогда знал то

Сообщение от Ceaser:
Доооо. Конечно нет. Успокаивай себя больше
К чему мне себя успокаивать ? Но вот клоунаду я не люблю Я тебе явно написал про радары и подобный софт, который до сих пор юзается на NA и даже корее. Так же и написал, что офк есть софт который идет помимо клиента, и фростом он не палится, а он мне про ботов

Сообщение от Ceaser:
Хз в каком месте мили были в старой ладве юзлесс
Ну да, у нас же все за них играли и всех гнули

Сообщение от Ceaser:
а про дестров/ тиров и говорить не приходится - имба на каче, имба в замесах
Ага, тру стори. Посмотри на скиллы мили проф в классике, не сказать, что там равенство с рдд, но это небо и земля с равнении с тем что было в оригинале.

Сообщение от Ceaser:
Во времена ладвы в которую играл я - самонеры никогда не были совсем бесполезным классом - особенно для физ дд
Ну да, щас бы взять времена пары хроник, из 11ти летней игры. Хотя я сразу написал,что в зачет берем всю. А основной тезис - саммонер не равноправный дд, в твоей старой л2 им не могли заменять любого другого основного дд.(Ты сам признал, что уже чуть позже это стало всего лишь окно для бафа). И что подобное стало возможно только с приходом ГоДа, и то, так же, лишь на определенное время.
Мне правда нужно основную мысль еще раз писать ?)
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
Сообщение от NosferatoS:
К чему эти аргументы про старты серверов ? Это актуально лишь для людей бегающих по фришкам
Грамотный старт определял дальнейшую игру .

Сообщение от NosferatoS:
Ога, ок. Это же настолько долго было, относительно 11 лет игры, да даже относительно "старого периода" )
Старый период старого периода .

Сообщение от NosferatoS:
По менталу.
Почему-то после каста хиро сх бежали практически все и пофиг там ментал не ментал, а после каста хиро хавка или дестра - куда как меньше.

Сообщение от NosferatoS:
Их так же могли разогнать в достойный шанс прохождения.
Обмазаться аркана робами и маг оружием?

Сообщение от NosferatoS:
Как видишь, если Цез подобного не видел, то это нереально ) Он же не учитывает, что уровень игры людей возрос, и даже если бы текущие игроки, играли в старые времена, то и игра была бы немного иной.
Прохладой повеяло .

Сообщение от NosferatoS:
Как бы да, но ктож тогда знал то
Ты не поверишь - знали все, но в те времена скил был очень не очень и юзали его только если от безысходности.

Сообщение от NosferatoS:
К чему мне себя успокаивать ? Но вот клоунаду я не люблю Я тебе явно написал про радары и подобный софт, который до сих пор юзается на NA и даже корее. Так же и написал, что офк есть софт который идет помимо клиента, и фростом он не палится, а он мне про ботов
Ну ок, поясню серьезно. Я тебе могу со 100% вероятностью сказать, что радары и подобный софт на л2 классике есть, и он активно юзается. На нем же можно и ботить. Почему я могу так утверждать? Потому, что только лично я знаю нескольких людей, которые ботили в л2 классике на старте как раз на этом самом радарном софте. С многими из них я давно не общался, но что-то мне подсказывает, что если спросить у них сейчас, что они делают (если еще играют в классик), то я почти уверен, что они ответят, что ботят.

Сообщение от NosferatoS:
Ну да, у нас же все за них играли и всех гнули
В каком смысле гнули? Я, вроде, четко обозначил области, где мили всегда были как минимум не хуже. В масс замесах офк лучше было быть луком или магом (хотя и дестром было быть норм, но не долго ), а вот на ганге мили норм раздавали, особенно если руки не из жопы были.

Сообщение от NosferatoS:
Ага, тру стори. Посмотри на скиллы мили проф в классике, не сказать, что там равенство с рдд, но это небо и земля с равнении с тем что было в оригинале.
Вообще без понятия что там в этом вашем классике. Это, опять же, совсем другая игра, где очень многое в механике взято из ГоДа. В орижинале четкая пати ножей вполне себе раздевала пати луков, и даже могла положить пати магов, если те не были забафаны против физ демага в щи. Пати дестров/ тиров вообще на ганге уничтожала все живое, и даже в масс замесах чувствовала себя вполне неплохо (пока все бафы по асисту не своруют ). Офк если против пати мили бафаться заранее (рефлекты всякие гейские), то было не очень, но если такого бафа не было, то мили вполне себе пошатывали.

Сообщение от NosferatoS:
Ну да, щас бы взять времена пары хроник, из 11ти летней игры.
Я беру период от ц5 до ХФ. Период до я не застал на офах, период после - уже не ладва.

Сообщение от NosferatoS:
А основной тезис - саммонер не равноправный дд, в твоей старой л2 им не могли заменять любого другого основного дд.(Ты сам признал, что уже чуть позже это стало всего лишь окно для бафа).
А они должны были? Л2 игра про бафы и сапорт (ну и еще тимплей немношка). В пати из 9 человек на дд приходилось всего 3-4 слота - все остальное - саппорт и баферы разных мастей. Без бафа (в принципе) ты мусор, и самонеры как раз бафали, хоть всего и одним бафом, но он зачастую решал.
PS Если так рассуждать, то можно вообще пати только из дд и хилов набирать - весь баф можно с оффпати окон получать же.

Сообщение от NosferatoS:
Мне правда нужно основную мысль еще раз писать ?)
Зачем повторят, что самонеры - не полноценные дд, если это очевидно с самого начала, и их никогда и не брали в пати как дд? То, что в годе их апнули, и они таки стали какими-никакими дд (хз что при этом стало с стороной саппорта), не значит, что до этого их брали как дд. Ну и офк, еще раз повторю: ГоД - другая игра, к ладве имеющая совсем опосредованное отношение.
Ваши права в разделе