Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 18.04.2016 10:22
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
Зачем в игре неиспользуемые скилы?
Есть два варианта. первое - для рпг составляющей игры. Второе - вероятно другие игроки используют это в отличие от твоей игры)
Хотя да, о чем это я. Рпг в вове))
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
Играл в диабло, фолаут, квейк дум. В диабло лучшим был первый, в фалуте второй, в кваке третья, в думе второй Че то облажалась твоя теория.
Сравни с последним диабло, с последним фолаутом, последним квейком и последним думом. Внезапно, раньше было лучше. Ничего не напоминает?

Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от old_gobjluh:
Сравни с последним диабло, с последним фолаутом, последним квейком и последним думом. Внезапно, раньше было лучше. Ничего не напоминает? Понимаю тех кто хочет БК. Это был очень крутой аддон. Но хотеть классику...
Нет раньше не было лучше. Лучшая из всех цивилизаций это последняя, пятая. И БК тебе ок, а ванилла нет? Вот этого я не понимаю.

Сообщение от Хермеус Мора:
Есть два варианта. первое - для рпг составляющей игры. Второе - вероятно другие игроки используют это в отличие от твоей игры)

Хотя да, о чем это я. Рпг в вове))
Речь шла о неиспользуемых скилах, а не о том, что ты говоришь сейчас.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Svatoi Otec:
Сейчас ротация в ПВЕ у какого-нибудь мага - порядка 4 кнопок, я правильно понимаю, что в легионе они оставят каждому классу по две? На их фоне GuildWars превращается прямо таки в мега-сложную игру
В ПвЕ всегда так было.Потому их пвпшники и называли крабами
Сообщение от evkOo:
ну да в классике также было только без контента, что дальше то?
Что в классике было? Я долбоящеров с автокиком и квикастом начал только в кате встречать на арене....Такие вот дела.Сейчас вообще это массовое явление и всем поюх.
пс
А так спидхак еще в бк был.Это да.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от CrazyImba:
В ПвЕ всегда так было.Потому их пвпшники и называли крабами
В ПвЕ никогда так не было, за исключением эпизодов с отдельными классами аля аркан маг. Вдобавок нет никакой связи между сложностью и интересностью геймплея и количеством абилок. С 2 абилками можно сделать интересней чем с 20.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для karimovrt_renamed_729347_18032024
Фанат
Регистрация:
27.02.2010
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Fenk:
~170к подписей к письму Близзард, чтобы они открыли сервере Ванилы и БК.
Давай ссылку, я тоже подпишусь) Хотя понимаю, что это бесполезно.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nintok:
Про носталриус: лучшее, что случалось с варкрафтом за долгие годы. Сервер с 15000 онлайном, 150K активных игроков (вошли в игру хоть раз за 10 дней), живой мир отсутствие багов, ворлд пвп, отсутствие доната, куча модераторов банят голдселлеров и ботов, следят за экономикой игры.
Комьюнити одной пиратки больше миллиона, по неофициальным данным с ммочампа на оффе сейчас 3 миллиона подписчиков. Даже если близзард откроет легаси сервера, там никогда не будет такого лампового, взрослого комьюнити, такой отзывчивой администрации и незабываемой атмосферы.
Рип.
я что-то не понял...Вы так расхваливали пиратку которая рипнулась? Или она живая?
Последний раз редактировалось karimovrt_renamed_729347_18032024; 18.04.2016 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Петиция для открытия Близзард серверов Ванилы и БК.
Вдруг после 200к подписок откроют?

https://www.change.org/p/mike-morhai...raft-community

Добавлено через 5 секунд
Петиция для открытия Близзард серверов Ванилы и БК.
Вдруг после 200к подписок откроют?

https://www.change.org/p/mike-morhai...raft-community


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 18.04.2016 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от karimovrt:
Давай ссылку, я тоже подпишусь) Хотя понимаю, что это бесполезно.

Добавлено через 4 минуты

я что-то не понял...Вы так расхваливали пиратку которая рипнулась? Или она живая?
Близзард подали в суд на создателей сервера, и пиратку закрыли. Рекомендую посмотреть, как оно там было
Инфографика зимы
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Я бы вообще все в ВОВ удалил кроме 3-3 и пары БГшек) и играл бы тупо в сессионку
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
всё же смешно читать посты про то, что на пиратке нет читов и всё в шоколаде)
то что играет полторы калеки и время реагирования может быть выше - верю, но сервер без читов, азаза :) это как сказать что на оффе нет автокика

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от bot272:
Я бы вообще все в ВОВ удалил кроме 3-3 и пары БГшек) и играл бы тупо в сессионку
Есть в разы более интересные сессионки, чем БГ в ВОВе, и уж тем более чем прыганье по крошечной арене. ВОВ это ПВЕ игра.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
и уж тем более чем прыганье по крошечной арене
3-3 в ВОВе это шахматы, ПВЕ в ВОВе это отработка примитивных рефлексов(лужа- вышел, АОЕ-прожал сейф абилку и тп), за исключением ферст килов все смотрят видео читают тактику и повторяют...
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от bot272:
3-3 в ВОВе это шахматы

Аватар для Garmat_renamed_760596_06022022
Фанат
Регистрация:
10.08.2010
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
В ПвЕ никогда так не было, за исключением эпизодов с отдельными классами аля аркан маг. Вдобавок нет никакой связи между сложностью и интересностью геймплея и количеством абилок. С 2 абилками можно сделать интересней чем с 20.
Вот недавно играл на пиратках ванилы и БК: ПВЕ ротация магов и варлоков состоит из ОДНОЙ кнопки, например... ну плюс-минус ещё 1 раз в 2 минуты. И это топ дпс.
Давай, расскажи какое у тебя нириальное пианино
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Nintok:
Не слушайте бичей, которые тут пишут.
Так ты же и есть рандом Бг бич, т.е. пост призыв не слушать тебя же? Селфовн, однако

Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
горячо!
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
видно современным пчеловекам сложно играть во что то если нужно нажимать больше 2х кнопок

Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Часть сообщений была удалена. Причина - хейтерство, провокации, переход на личности, ответ на удаленное сообщение. Было роздано некоторое количество карточек. Настойчиво призываю ув. пользователей воздерживаться от перехода на личности во избежание дальнейшего сокращения темы.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от falcon ?):
всё же смешно читать посты про то, что на пиратке нет читов и всё в шоколаде)
то что играет полторы калеки и время реагирования может быть выше - верю, но сервер без читов, азаза :) это как сказать что на оффе нет автокика

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от -IIIPAM-:
видно современным пчеловекам сложно играть во что то если нужно нажимать больше 2х кнопок
А, так вот почему они хотят ванилу :D
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 19.04.2016 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
войнам сложно в глыбу, войны хотят только бить, нужно убрать глыбу и все похожее!!1

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
О они капитана очевидность наконец спросили про слишком живучих и мобильных магов

Изменения порадовали, а то реально пзц творился.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от CrazyImba:
В ПвЕ всегда так было.Потому их пвпшники и называли крабами


Что в классике было? Я долбоящеров с автокиком и квикастом начал только в кате встречать на арене....Такие вот дела.Сейчас вообще это массовое явление и всем поюх.
пс
А так спидхак еще в бк был.Это да.
Одни сидят перед монитором все в таблицах, делают фирст килы и денежку зарабатывают. Другие автокики и квикасты включают, тешат в ПвП свое ущербное самомнение, ущимленное в реале. А в каком месте играть? Вот народ и разбегается. И если классику запустят, всякими приблудами засрут в 6 секунд, прогресс, технологии епт.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Zerfa22
Читатель
Регистрация:
01.04.2016
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Nature:
В Legion разработчики World of Warcraft хотят сделать вашу жизнь менее наряженной
WHT R U CASUL?
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от old_gobjluh:
По мне так лучше поиграть в контент который ты еще не прошел, чем ковыряться в старье классике в который уже наигрался вдоль и поперек. Имхо конечно, хотеть ванила-сервер я никому не запрещаю и отговаривать не собираюсь.
Что-то мне подсказывает, что ты вряд-ли успел закрыть весь пве и пвп контент классика (если ты вообще не был тогда личинкой и играл), не могу сказать точной статистики, т.к я ей не располагаю, но по ощущениям это было далеко не 50% и даже не 30% игроков.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Jeebs:
если ты вообще не был тогда личинкой и играл
Что-то почувствовал себя старым, и друзья у меня уже старики... сейчас все 30+ уже дети давно в вов играют. Я тогда уже институт заканчивал. 4й курс был. Новая ММО от Близзард, шикарная графика. Игра с оплатой трафика на американских серверах. Первое время играли в клубах, потом с работы (из того же клуба админом), потом и домой кабель подключил. БК вообще вышел только спустя 2 года вроде, успели и поиграть и поссориться и заново собраться. А потом и шадоумун в Европе открыли с бесплатным трафиком от провайдера и хорошим пингом.


Ваши права в разделе