Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задать вопрос по классу Воин
Автор темы: Unter
Дата создания: 08.10.2015 17:33
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Задать вопрос по классу Воин
Сообщение от Chester:
И созрел вопрос, какой щит брать? Думаю таскать 2, каплю и аксион. Первый в масс замесе даст дефа, второй для соло пвп/pve. Что думаете?
я б взял пенгочи на все случаи :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Chester_renamed_693101_15022023
Фанат
Регистрация:
28.08.2009
Re: Задать вопрос по классу Воин
Вопрос с оффхендом сегодня утром отпал xD

Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Задать вопрос по классу Воин
о гц, интересн когда нам завезут, для солопвп дожно быть крутая штука
Аватар для JohnnyKetsvill_renamed_1235354_04022021
Читатель
Регистрация:
30.01.2016
Re: Задать вопрос по классу Воин
Ребят киньте видосов пвп за война,только актуальных а не 6 месячной давности,спасибо
Аватар для Onium_renamed_689649_20012021
Читатель
Регистрация:
13.08.2009
Re: Задать вопрос по классу Воин
Ребят, вернулся после 4 месяцев отсутствия в игре. Играю, собственно, за Воина.

Прошу помочь со следующими моментами:
  • Эквип на 50-55 лвл и далее;
  • Билд на 50, 55 лвл;
  • Комбо в пве и пвп;
Спасибо!
Аватар для Chester_renamed_693101_15022023
Фанат
Регистрация:
28.08.2009
Re: Задать вопрос по классу Воин
1. Эквип, что душе угодно. Я лично грунил и таритас по две шмотки до появления босс частей носил. Из основного оружия я носил юрку до кзарки. Бижа стандартная. Офхенд пенгочи. Далее мутишь кзарку, каранду и бхега.
2. Не менялся, основным занятием выкачать 56.
3. Учишь скилы пробудки, на остатки захват, пассивки. Посмотри в теме, люди недавно кидали свои билды.
Аватар для Efaton_renamed_1159036_14062021
Писaтель
Регистрация:
27.10.2014
Re: Задать вопрос по классу Воин
какие скилы пробуждать и на что? (до 56 лвл)
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Задать вопрос по классу Воин
можно ли воином нормально в ПВП играть?
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Задать вопрос по классу Воин
Сообщение от BlackmoreTV:
можно ли воином нормально в ПВП играть?
Это был сарказм?

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Задать вопрос по классу Воин
Сообщение от BlackmoreTV:
можно ли воином нормально в ПВП играть?
не, нельзя
воин единственный, кто не может убить за 5 секунд нокдауна равного противника, не имея 250 атаки
так что вся игра за воина сводится к постоянному катанию лицом по клаве, в надежде что хотя бы один раз из 10 удастся убить противника, не выпустив его из контроля
зы а еще есть веселые рассинхроны
Аватар для untraceab1e_renamed_1184832_07102020
Читатель
Регистрация:
22.02.2015
Re: Задать вопрос по классу Воин
Недавно начал играть, играю на п2п. Как-то ну очень быстро 50 взял, даже не успел в механику въехать толком.


Подскажите, что надеть и что потом стремиться надеть на моем лвл? На руках около 40кк серебра плюс всякие заточки. И второй вопрос: какие билды актуальны? Что полезно а что - нафиг?

А еще пробуждение какое-то?
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Задать вопрос по классу Воин
Сообщение от untraceab1e:
40кк
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Задать вопрос по классу Воин
Сообщение от untraceab1e:
Подскажите, что надеть и что потом стремиться надеть на моем лвл? На руках около 40кк серебра плюс всякие заточки. И второй вопрос: какие билды актуальны? Что полезно а что - нафиг?

А еще пробуждение какое-то?
пробуждение - это единственное, что есть хорошего в воине, и то до 58го уровня - проходной этап, на котором считай жизни нет,
поэтому
эквип - на что хватит денег, желательно сет грунил, меч+щит креи, либо меч юриа/каллис/рошар + щит пенгочи, но тут возможна куча вариантов
билд - по минимуму для фарма мобов: последняя рана, вся линейка сокрушительного с последней комбой, захват, подготовка к обороне и можно взрывной удар на пару уровней и звон земли для сбора мобов
так же если будет лишнее сп - то стремительный удар со всеми ответвлениями и маневр разрубания - эти навыки потом пригодятся в пвп
Аватар для Albertych_renamed_1227147_08042021
Фанат
Регистрация:
13.12.2015
Re: Задать вопрос по классу Воин
тема умерла....походу всем все известно))) Но рискну спрошу, может и ответят))
Итак, вопрос по бафу через блок+лкм - это сейчас работает?
Встаю блок даю лкм или пкм и.....ничего не происходит - не вешает три бафа...что я делаю не так?
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Задать вопрос по классу Воин
на ру баф на атаку от блока и от автоатаки не сочетаются, убрали в каком-то из обновлений месяца два назад
Аватар для Albertych_renamed_1227147_08042021
Фанат
Регистрация:
13.12.2015
Re: Задать вопрос по классу Воин
Сообщение от ghorn:
на ру баф на атаку от блока и от автоатаки не сочетаются, убрали в каком-то из обновлений месяца два назад

Суки.....,что ж получается авто атаку качать в пробужденной ветке нет особого смысла? Ловить баф от третьего маха такое себе?
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Задать вопрос по классу Воин
хз, с тех пор как внесли это изменение, я баф на шанс крита почти никогда не использую, может и зря
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Задать вопрос по классу Воин
Кто в курсе,после таких обнов воин станет адекватным и полезным на осадах?)

Воин
Гнев Черного духа был добавлен в следующие навыки "Измельчение", "Беспощадный удар", "Комбо: Погребение заживо", "Абсолют: Сокрушительный удар", и "Абсолют: Взрывной удар".
  • "Черный дух: Измельчение", "Черный дух: Беспощадный удар" и "Черный дух: Погребение заживо" были добавлены в окно навыков.
  • Вышеуказанные навыки могут быть активированы нажатием F, ЛКМ и ПКМ с 10%, 25% и 50% гневом черного духа. Вы можете опробовать более динамичные элементы управления с новыми навыками Черного духа.
  • Новые умения Черного духа будут обладать дополнительными эффектами, такими как нанесение большего количества ударов, больше AoE и больше урона.
В подсказке следующих навыков были добавлены описания навыков Черного духа: "Сокрушительный удар", "Взрывной удар", "Зарево".
Исправлена ошибка, при которой использование умения "Зарево" со 100% Гневом Черного духа приводило бы к движению падения даже на низких настройках.


Воин
Описание навыка Беспощадный удар с Гневом Черного Духа было отредактировано.
Эффекты навыка Измельчение с Гневом Черного Духа изменились:
  • AoE увеличилось, 2 хита добавились, последний 1 хит добавился в конце удара , восстановление HP + 25 за точное попадание.
Эффекты навыка Беспощадный удар с Гневом Черного Духа изменились, а анимация навыка стала немного быстрее.
  • AoE увеличивается, добавлен хит на удар сверху вниз, добавлен хит на удар снизу вверх, эффект вся атака +10 в течение 20 секунд при использовании навыка был добавлен, эффект вся атака противника -10 в течение 20 секунд при попадание был добавлен.
Эффекты навыка Погребение заживо с Гневом Черного Духа изменились:
  • AoE увеличилоь, добавлено 3 хита при ударе с разворота, атака по низу нанесет дополнительно 2 хита, хиты пройдут при попадание по цели.
Аватар для Ильич_renamed_1410753_30062022
Читатель
Регистрация:
07.04.2019
Re: Задать вопрос по классу Воин
как сейчас воин себя чувствует? класс затянул,но что то в пве,мобов которых на такой же нубской вальке,шотал броском щита,на войне пробудой долго бью,а в пвп все мутузят))). воин уже 60лвл,1200скилпойнтов. билд делал по этому видео
и пересмотрел Shangriona. Может надо было еще и подписаться))). Короче,воин у меня не дотягивает даже до середнячка,не говорю уже про ровного. Поэтому хотелось бы убедиться,что это из-за рук,а не самого класса
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Задать вопрос по классу Воин
Рыальность такова.
Сначал отбиваешь 19/4-3 и 269 атк потом все остальное. Есть и более тонкие механики но сначала 269 атк.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Задать вопрос по классу Воин
Сообщение от Ильич:
как сейчас воин себя чувствует?
со времен шангриона все очень сильно изменилось,
если вкратце - воин дерьмо на фарме, дерьмо на осадах,
чуть лучше дела в соло и масс-пвп
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Задать вопрос по классу Воин
Сообщение от ghorn:
дерьмо на осадах,
Сообщение от ghorn:
чуть лучше дела в соло и масс-пвп

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Задать вопрос по классу Воин
Сообщение от Яюий Лиа:
поясняю :)
воину нужно пространство для маневра, очень много пространства, не меньше чем лыжникам, поэтому
при столкновении рейдов в поле (гвг или просто часть осады, не связанная со штурмом) он худо бедно (та же валька несравненно сильнее) может отыграть и дд, и прикрытие, а вот там где нужно штурмовать или оборонять укрепления (замки, кипы, просто баррикады), то есть где ты сильно ограничен как в обзоре, так и в перемещении, воин превращается в бесполезный груз, висящий на плечах рейда
Re: Задать вопрос по классу Воин
Сообщение от ghorn:
поясняю :)
воину нужно пространство для маневра, очень много пространства, не меньше чем лыжникам, поэтому
при столкновении рейдов в поле (гвг или просто часть осады, не связанная со штурмом) он худо бедно (та же валька несравненно сильнее) может отыграть и дд, и прикрытие, а вот там где нужно штурмовать или оборонять укрепления (замки, кипы, просто баррикады), то есть где ты сильно ограничен как в обзоре, так и в перемещении, воин превращается в бесполезный груз, висящий на плечах рейда
я просто порофлил с противоречивости поста, отстань.
И да, при всём том что война активно поливают говном, многие не любят с ними драться 1на1, я в том числе

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Задать вопрос по классу Воин
Сообщение от Яюий Лиа:
И да, при всём том что война активно поливают говном, многие не любят с ними драться 1на1, я в том числе
хз, воин для меня на вальке изи фраг даже без захвата даже на арене,
имхо той же лани ставишь игнор резистов к захвату, учишься быстро вращать камерой и кайтить, и усе, для воина это конечная, особенно если драка в мобах
Ваши права в разделе