Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PvE Булава+щит VS Посох
Автор темы: RebelNDM_renamed_701669_28122020
Дата создания: 19.10.2009 08:24
Аватар для ForSale4you_renamed_760852_14112021
Маньяк
Регистрация:
12.08.2010
Зомби мутанта
Ответ: PvE Булава+щит VS Посох
Сообщение от Velar:
Ключевой момент . Вообще сорк под щитами, прыжками и прочей фигней имеет значительно более высокую выживаемость. Лук/син под фокусом отлетают практически мгновенно.
если честно то и тряпки и кожистые отлетают в миг если тупят - независимо от того хилят их или нет. Если краб попадает в дред то он первое время с няшками себя ведёт как и с мобами, по принципу - "я стою а хил меня будет хилить". Если тип из пати с кривыми руками, то будь он трижды под щитом - его уьбьют и ничего он не сделает.

А ещё большое значение имеет кто против вас - рандом или убер конста разрывающая всё и вся за 4 секунды.

Каждй мой поход в дред это почти всегда новая пати, и бывает реально забавно читать или слышать от кого-то - хил не хилит вот я и дохну... Двигайся ****, и будешь жить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AdeonUA_renamed_624993_18012020
Знаток
Регистрация:
21.08.2008
Re: PvE Булава+щит VS Посох
для пве лучше посох, дырки добовляються скрещиванием оружия) а еще при скрещивании статы пухи растут и бонусы переходят!

Аватар для Pikc
Pikc
Guest
Re: PvE Булава+щит VS Посох
Сколько Читал статей но так и не нашел где билобы сказана на что же все таки лучше точится clerik'y , staff + m boost или в mace и shield + hp, что все так лучше для pvp? либо скиньте линк где можно об этом почитать

Добавлено через 37 минут
и лучше скажите мне почему так , а не так ))
Последний раз редактировалось Pikc; 13.02.2011 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dreaming
Dreaming
Guest
Re: PvE Булава+щит VS Посох
я думаю всё дело в гладиолусе.
Аватар для spx730_renamed_793537_21042020
Фанат
Регистрация:
21.01.2011
Re: PvE Булава+щит VS Посох
кто хочет ногебать берет посох, соединяет его с пвп, и точит в буст\макураси в зависимости от того чего не хватает
кто хочет сапортить берет щит и точит его и молот в хп\мрезист в заисимости от билда

/thread
Аватар для loki_ak
loki_ak
Guest
Re: PvE Булава+щит VS Посох
никто не в курсе, дамажная хрень в булаве сиэли растет в зависимости от маг атаки или нет? (фортануло, с первой же зафармленой мной рудры упал камушек по квесту)
Аватар для ArchangeL94_renamed_663783_30042020
Читатель
Регистрация:
05.04.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: PvE Булава+щит VS Посох
Сообщение от loki_ak:
дамажная хрень в булаве сиэли
Если про ГС то чем выше Сила магии тем выше и дамаг (маг атака влияет только на урон автоатаки с гримуара)
По теме В соло пве посох , в пати булава+щит (мое мнение)
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: PvE Булава+щит VS Посох
2 года понадобилось на обдумывания сабжа?
Аватар для ArchangeL94_renamed_663783_30042020
Читатель
Регистрация:
05.04.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: PvE Булава+щит VS Посох
не являюсь частым посетителем сего форума а зашел прочел увидел ответил) на дату не обратил внимания
Ваши права в разделе