Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
Дата создания: 21.10.2016 00:31
Аватар для Gr1zzzzzly_renamed_1279230_12082020
Читатель
Регистрация:
21.10.2016
Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
Народ, вот решил зарезаться в айончик,вспомнить времена. Расскажите как обстоят дела на разных оффах?
1) Где выше всего онлайн(EU,NA,RU) и на каком сервере?
2) Где меньше всего доната?Видел на ру ток с премиумом играть можно.
Вобщем че да как? Или айон уже мертва?
Аватар для Gadus_renamed_1248331_06052023
Читатель
Регистрация:
28.05.2016
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
Онлайн на EU
Сервер Deyla
Онлайн серверов можно смотреть на сайте
Аватар для Gr1zzzzzly_renamed_1279230_12082020
Читатель
Регистрация:
21.10.2016
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
Спасибо, ответ такой как я хотел)) ток а что по дону на ЕУ?
Аватар для Gadus_renamed_1248331_06052023
Читатель
Регистрация:
28.05.2016
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
Умеренный) Такого как на РУ там нет. В основном голдпаками донатят, но это наоборот хорошо)
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
если нет проблем с английским, то лучше на EU
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
На ЕУ у тебя будут ограничения пока не купишь пак, говорят он стоит 30+кк, и набрать эти деньги надо фармом по ходу, потому как когда я играл аукцион был недоступен. Не знаю как сейчас и какие там ограничения, может что то изменилось. На НА у тебя сразу полноценный клиент, но есть шоп, который не такой уж и страшный. И учти что НА сервер это НЦСофт. Вот и думай. Я Выбрал НА и не жалею, правда и играю не так много и изредка. Русификатор есть.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
еще на НА пинг 300+, с которым играть невозможно, и с обновлениями теперь отстают
Последний раз редактировалось Mitrain; 26.10.2016 в 11:56.
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
Ни одного лага.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
высокий пинг это постоянная задержка при атаке, использовании навыков и предметов
для комфортной игры пинг должен быть не больше 100
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
Вообще то я чантером играю... Уж если бы была задержка, точно было бы видно. Задержек нет. Что касается версии, 9 ноября будет Echoes of eternity, как то так. Она на Европе стоит уже?
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
Если живешь в Америке, то задержки не будет, в противном случае против законов физики не пойдешь. Echoes of eternity = 5.1, да уже стоит.
Аватар для Gadus_renamed_1248331_06052023
Читатель
Регистрация:
28.05.2016
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
GoldPack стоит лямов 80 на асмо стороне, без него на ауке можно купить только сам голдпак.
Без голдпака нельзя передавать вещи други игрокам (брать можно), нельзя открыть торговую лавку, нельзя пользоваться складом клана и увеличенное время отката топовых данжей, нельзя писать в LFG чат.
До 60 лвл эти ограничения имеют мизерное влияние на игру. 1-60 у игрока не будет ничего стоящего чтоб продавать на ауке, по сюжетным+синие квестам банками и свитками заваливают по самые некуда, выдают шмот, пухи и бижу вполне подходящие для ПвЕ.
К 65 лвл 100% накопится сумма на голдпак, далее данжи... данжи... ежедневки... и крабинг всяких значков/монет, именно так живут многие игроки, крабят по 300-500 лямов в месяц.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
Сообщение от Gadus:
нельзя писать в LFG чат
убрали ограничение на чат с 5.0
Аватар для derMitay_renamed_871244_14112020
Читатель
Регистрация:
06.12.2011
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
ну хз-хз по поводу покупки голдпака без влиявания реала - да, реально, но есть одно но. продать нпц без гп ты можешь максимум 17,5кк в неделю на 50+ ур. и это на весь аккаунт.
итого чтобы накопить тебе надо как минимум 5 недель мучится с нпц. ну а далее ты спокойно покупаешь ГП на ауке. я не спорю, можно изначально вступить в лег, попросить одолжить тебе гп. но у меня совесть не позволила у кого-либо чего просить, но я видел - такие есть и это иногда прокатывает если чел вызывает доверие.я же решил проще - купил как есть в магазе ГП, ну подумаешь в следующий раз встречаясь с друзьями на одну кружку пива меньше выпью, офигеть какие деньги)))

после покупки ГП кинара будет сыпаться только в путь, если ты общительный активно социальный игрок =) спрос и кол-во продаваемого хлама на ауке на достаточном уровне чтобы своими силами нафармить на гп максимум за неделю

по поводу дона - просто зайди ради интереса в магазина на офсайте и посмотри цены. они кусаются даже для хорошо работющего европейца. тут опять же в пвп если ты одет более-менее(и тут я не имею ввиду точку +20 как на ру, хотя бы рыжый апшмот и спаяная 70 lvl пвп пушка +10) норм и если руки не из жопы, то убить 1 на 1 можно даже генерала =) иногда бывает что всякие там офики вобще убиваются на раз-два, так как встречаются именно нулевые заливные персы. короче не бойся ранга оппонента, быть может он полное нубло =)

из пве - ходят практически во все инстансы, то есть не проблема собрать пати/алик куда-нибудь хоть за 5 минут крича в мир. единственное, манорна тут никто не фармит так как все в рунах ходят.

по поводу самого сообщества - нет четкого разделения пвп/пве. то есть тут очень много игроков чисто пвп, которые устраивают ганги и мегазамесы в Носфольде/Истаре, осады - всегда, и постоянные перезахваты крепостей, нет четкого доминирования одной рассы над другой, на прошлой неделе например у асмо были все три крепы, а теперь мы отсасываем только с одной крепой и как бы не уверен что мы и ее не потеряем.

так же есть и огромная масса чисто пве-игроков, которые только инстансы и крабят.

короче, имхо, игроку с любыми предпочтениями здесь будет комфортно.

уртем, искариот =)
Аватар для Haze_renamed_1288589_26032023
Читатель
Регистрация:
09.12.2016
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
Могу рассказать немного про NA, сервер Siel.

1) Где выше всего онлайн(EU,NA,RU) и на каком сервере?

Об официальных счетчиках онлайна на NA я не слышал (да и я не стал бы им особо доверять).
На моем сервере SL на крупных осадах (типа Калдора) создание и заполнение нескольких лиг сразу - обычное явление, и по моему это неплохой показатель онлайна.

Плюсом к этому публиковали новость о возможном объединении некоторых (скорее всего недавно открытых) серверов в один.

2) Где меньше всего доната?

Какой либо необходимости в донате на NA за несколько лет игры я не заметил совсем.
То есть ты, конечно, можешь зайти в магазин и что либо купить, но в основном это будут скины или бустеры.


Отдельно по поводу пинга: в открытом мире средний пинг у меня стабильно держится на уровне 250, в данжах - 180. Неудобств особых при игре не испытываю.
Во время массовых пвп замесов пинг поднимается, но Shift+F12 исправляют ситуацию. К слову, раньше во время осад пинг подскакивал до невероятности (не возможно было оружее достать по несколько секунд), а потом эта проблема просто отпала, хотя интерент тот же.
Тут многое зависит от качества интернета скорее (с 2g/3g модемом играть явно будет сложнее).
Аватар для Aonim
Читатель
Регистрация:
17.06.2013
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
А есть краткий курс: как попасть на EU? Ну регистрация, где скачать клиент и тд и тп? И какой пинг на Eu без wowing и с wowping? И нужен ли vpn ( не банят ли по yp из рф)?
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Знаю баян, но все же, EU,NA,RU
В прикрепленной теме - Aion EU F2P
vpn не нужен, скорее наоборот за vpn забанят
про wowping лучше на форуме wowping спросить, так же многие используют wtfast или battleping
Ваши права в разделе