Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Играть удаленно, помогите
Автор темы: Солу_renamed_1259495_12022023
Дата создания: 19.09.2016 13:28
Аватар для Солу_renamed_1259495_12022023
Читатель
Регистрация:
19.09.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Играть удаленно, помогите
Всем привет, относительно недавно, геймнет обновили свой лаунчер, и поставили некую защиту против...как я понял против всего, из за чего, теперь я не могу играть БДО удаленно, поясняю, есть Я, есть работа, есть хороший интернет, и есть плохой рабочий ПК, в общем, с работы никак не запустить игру, посему, играл удаленно, т.е запускал игру у себя дома, и транслировал игру себе на рабочий пк, и все было хорошо, пока не вышла одна обнова, после которой, когда игра запускается, я не могу ничего сделать, т.е мышка и клава перестают реагировать

Все идет след.образом, начитается трансляция моего ПК на рабочий, все норм, запускаю лаунчер геймнет, все норм, запускаю игру и тут все начинается, я вижу как игра запустилась, но управлять не могу, звоню домой, прошу братишку поделать чего, естественно, он может управлять и поделать чего, и да я уже писал в тех.поддержку, сказали что защита такая, в общем, помогите пожалуйста если кто знает или сталкивался с такой вот, как бы проблемкой, я не предлагаю взламывать или еще чего, ок защита, как я понял против ботов и.т.д, но ведь трансляция никак не нарушает правил игры?! ведь да?)) в общем, помогите если кто знает, как мне и дальше играть удаленно? есть ли такая возможность вообще?
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Играть удаленно, помогите
уже полгода как этот лаунчер обновлен с этой защитой

Аватар для IIIeuK
Фанат
Регистрация:
18.01.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Играть удаленно, помогите
Угу, столкнулся с той же проблемой в TeamViewer, раньше спокойно крабил торговлю удаленно((

Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Играть удаленно, помогите
хз надо ли оно вам.
Сам использую тимвьювер (на европе пока работает), но он и сам лишен недостатков, иногда комп вешает при разрыве соединения, что не подключишься. Домой приходишь - там лагодром пока его процесс не прибьёшь.
Имхо если есть вариант играть на работе - ставишь клиент и не паришься.
Ваши права в разделе