Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Да похер на фигурки мне одного крэша хватит. Игра то вобще как. Про что, что делать, для чего эта куча фигурок
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Да похер на фигурки мне одного крэша хватит. Игра то вобще как. Про что, что делать, для чего эта куча фигурок
Ну так стрим глянь)
Нашел о чем спросить)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Я только знаю что этот скайлендерс дофига денег приносит активижн и аналог от дисней недавно закрыли
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Надо бы сейчас Рэтчета прикупить, раз Grand Kingdom предзаказ мне обломали буду поигрывать пока что в него

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну он такой,даже с платиной быстро проходится.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
Ну он такой,даже с платиной быстро проходится.
решил Алкана догнать? У тя все быстро проходится, скажи прямо я ЗАдрот

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от PeMoHTHuK:
решил Алкана догнать? У тя все быстро проходится, скажи прямо я ЗАдрот
Я задрот
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от PeMoHTHuK:
решил Алкана догнать? У тя все быстро проходится, скажи прямо я ЗАдрот
Ну кстати скоро нагонит

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Alkan:
Ну кстати скоро нагонит
Если он до сих пор придерживается правила проходить игры только 1 раз, то не скоро

Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Vezdekot:
Ну тогда точно мимо. Подожду новое поколение консоли.
Брать консоль из-за геимпада?

Сообщение от _pain_:
Кто нибудь когда нибудь играл вобще в скайлендеры???
Брату как то высылали игру + пару фигурок на халяву, но там оказалась подлянка. Нужно было докупить еще отдельный девайс, что-бы эти фигурки переносить в игру (да и игра без него не запустится)
Re: Обсуждение: PlayStation 4
так он в комплекте, там типо игровое поле

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Rimus91:
Если он до сих пор придерживается правила проходить игры только 1 раз, то не скоро
Не раз было нарушено Ну это обычно что,какой то почти спидран часов за 6.Тот же бэтман допустим прохождение всего и 2 раз мейн квесты,без звука,скипая заставки,инфеймос так же было,это занимало часов 5.Ретчет и кланк 2 раз вообще с бессмертием можно.

Добавлено через 5 минут
Да и какой догнать,когда игр то нет.Ну че я хочу взять дарк соулс 3,овервотч и re это переиздание на волне анонса.В дарк соулс 3 вроде по 2-3 надо проходить,овервоч я не уверен но может быть,re 4 прохождения надо

Добавлено через 4 минуты
alien isolation уже год лежит,чето всё время неохото её проходить.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 16.06.2016 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Поиграл в резик 7 вчера, 2 момента стреманули. А так больше противно. В вр будет огонь.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Главное что бы без скримером было и как они пишут нагнетать атмосферой.Скримеры херота (
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Лучше как в ИвлВизин, реки крови по стенах и кишки на потолке?
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Скриммеров не было. Терпеть их не могу.
А так атмосфера вполне.
И графа приятно удивила

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Pro100 S3M:
Лучше как в ИвлВизин, реки крови по стенах и кишки на потолке?
Зато скримеров нет.Это работа на рефлексы,когда делают озвучку тихо в фильмах,а эффекты в 2 раза громче и это ужасно надоело.Страшно когда у стивена кинга клоун в лесу стоит,а не БУ МОРДА УРОДА.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
И графа приятно удивила
Меня не очень,в той же p.t была лучше,но для того же вр это круто.Не знаю может к капком после p.t пришла идея как возродить свою серию.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 16.06.2016 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Кстати уменя одного возник рациональный вопрос ? Какой масштаб у игры ? Судя по демке и ролику, она будет достаточно маленькая
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Capcom явно вдохновлялась анонсом Silent Hills, когда готовила презентацию для Resident Evil 7. Судите сами: вид от первого лица, комнаты с какой-то жутью и неожиданный срыв покровов в конце. Однако только на этих сходствах издательство не остановилось.

Представитель Capcom подтвердил Eurogamer, что демоверсия Beginning Hour не является куском из полной версии игры — эта часть не появится в Resident Evil 7 и останется эксклюзивом для PlayStation 4 (по крайней мере, пока). Звучит прямо как P.T. по отношению к Silent Hills! Кроме того, в Resident Evil 7 будет другой главный герой.

Добавлено через 2 минуты
Что касается сюжета, то это сиквел Resident Evil 6. В тизере есть упоминания об организациях Neo-Umbrella и The Family. Тем не менее, Resident Evil VII – это «третья эра» франшизы, которая будет отличаться от первой эры (Resident Evil 1-2-3) и второй (Resident Evil 4-5-6).

Resident Evil VII точно не будет таким же масштабным, как шестая часть. В игре будут замкнутые локации в духе «Особняка Спенсера» из первой части серии. Но авторы намекнули на то, что в игре будут и достаточно просторные локации, а не только узкие коридоры.


Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 16.06.2016 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
так он в комплекте, там типо игровое поле
В комплекте да. Вот только высылали все по отдельности. Да и комплекта говорит, не встречал еще в магазинах, зато фигурок - завались.
Сообщение от Pro100 S3M:
Кстати уменя одного возник рациональный вопрос ? Какой масштаб у игры ? Судя по демке и ролику, она будет достаточно маленькая
Люди играют по паре часов и ещё не знают куда топор и палец применить, а ты говоришь маленькая. Да и как можно судить по тизеру?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Разработкой обновленных версий Crash Bandicoot занимаются создатели Skylanders.

Ранее студия Vicarious Visions работала и над другими частями Креша: The Huge Adventure (2002), N-Traced (2003) The Cortex Conspiracy (2004) и Crash Nitro Kart (2003).

Обновленные версии Crash Bandicoot (1996), Crash Bandicoot: Cortex Strikes Back (1997) и Crash Bandicoot: Warped (1998) выйдет в 2017 году эксклюзивно для PlayStation 4. Когда стоит ожидать первого показа не сообщается, но декабрьский PlayStation Experience выглядит лучшим местом для этого.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
читал я тут новости по новым консолям, думал над их надобностью и как они собираются это реализовать. пришел к следующему выводу:
более маленький цикл обновления железа необходим, т.к. технологии развиваются очень быстро. но в то же время разработка игр усложняется и нужно много времени на их разработку, что не совсем вписывается в сокращенный цикл обновления консоли.
поэтому на мой взгляд самым оптимальным вариантом развития событий было бы выпускать новую консоль каждые 3-4 года с максимальной производительностью за релизную цену в $400-500, новые консоли разрабатывать так, что бы у них была полная хардварная совместимость со старыми играми, обязать разрабов выпускать игры на как минимум 2 последние консоли, таким образом не смотря на то, что консоли будут обновляться раз в 3-4 года цикл разработки игр не изменится и будет составлять 6-8 лет, так же как и покупатель консоли может быть уверен, что купив консоль на нее будут выходить все новые игры в течении 6-8 лет с момента релиза, как это было раньше.
таким образом можно будет держать консоли в более менее актуальном техническом состоянии, но при этом не урезать время разработки игр в ущерб качеству, а так же удовлетворить тех пользователей, которые хотят купить консоль и играть 8 лет на ней не обновляя.
кто что думает по этому поводу?

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Я думаю что в этом случае всё ровно будет 1 обновление на которое будут выходить игры не учитывая старое.Ну вот совместимы да к примеру новый хбокс и старый,релиз нового хбокса через полтора года.Это уж 5 лет с момента релиза оригинального.В 8 цикл входить более мощная версия с полной поддержкой за дорого и потом выходит новое поколение с новыми играми и так по новой.Если конечно это не единичная история и она продолжится.

Добавлено через 6 минут
Надо исходить из того что на данный момент,есть только улучшенная дорогая версия где разница в 4к,слова йошиды о том что мы входим в самый прибыльный отрезок консольного цикла.Это поколение они я думаю дотянут с выхода 4к еще пару лет.А дальше неизвестно.

Добавлено через 7 минут
Ещё есть мысли что дорогую версию через 3 года делают дешевой и начинают только на неё делать игры,за 3 года уже накапливается сколько то купивших.Ну только тут допустим 4к,а что будет в будущих? ультра тектстуры или средние текстуры.Я смотрю графику в играх показанных И В КАК В ЖИЗНИ из 90х чёто
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 16.06.2016 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от CaminoDeFlores:
Люди играют по паре часов и ещё не знают куда топор и палец применить, а ты говоришь маленькая.
Что ? Какие пальцы какой топор ?
Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
читал я тут новости по новым консолям, думал над их надобностью и как они собираются это реализовать. пришел к следующему выводу:
более маленький цикл обновления железа необходим, т.к. технологии развиваются очень быстро. но в то же время разработка игр усложняется и нужно много времени на их разработку, что не совсем вписывается в сокращенный цикл обновления консоли.
поэтому на мой взгляд самым оптимальным вариантом развития событий было бы выпускать новую консоль каждые 3-4 года с максимальной производительностью за релизную цену в $400-500, новые консоли разрабатывать так, что бы у них была полная хардварная совместимость со старыми играми, обязать разрабов выпускать игры на как минимум 2 последние консоли, таким образом не смотря на то, что консоли будут обновляться раз в 3-4 года цикл разработки игр не изменится и будет составлять 6-8 лет, так же как и покупатель консоли может быть уверен, что купив консоль на нее будут выходить все новые игры в течении 6-8 лет с момента релиза, как это было раньше.
таким образом можно будет держать консоли в более менее актуальном техническом состоянии, но при этом не урезать время разработки игр в ущерб качеству, а так же удовлетворить тех пользователей, которые хотят купить консоль и играть 8 лет на ней не обновляя.
кто что думает по этому поводу?
Было бы очень даже ок
Ваши права в разделе