Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Bloodstained: Ritual of the Night - Мириам против демонов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.06.2019 17:46
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Bloodstained: Ritual of the Night - Мириам против демонов
Проходим “наследницу” Castelvania


Мы продолжаем наше знакомство с платформером Bloodstained: Ritual of the Night, новинкой от студии ArtPlay и компании 505 Games, представляющей из себя духовный наследник серии Castelvania. Главной героине - Мириам, предстоит добраться до мага по имени Джибель, призвавшего в этот мир демонов, но для начала ей придется сразиться с множеством мелких приспешников Тьмы и опасными боссами, как раз перед одним из которых мы и остановились в прошлый раз. Приглашаем всех желающих составить нам компанию в этом готическом путешествии.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“Сверхъестественные силы призвали на Землю замок, населенный демонами, и кристаллы-«осколки», полные магической силы. Играйте за Мириам — сироту, чье тело медленно превращается в кристалл из-за алхимического проклятия. Чтобы спасти человечество и саму себя, Мириам должна будет пробиться сквозь замок и победить мага-призывателя Джибеля. Собирайте, создавайте и открывайте разные виды оружия, снаряжения и добычи, которые помогут победить бесчисленных слуг тьмы и адских боссов!”

Последний раз редактировалось SH4RK; 24.06.2019 в 07:27.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: [Стрим] Bloodstained: Ritual of the Night - Мириам против демонов
В самом начале игры дошел до двери, где для её открывания нужно было двигать какие-то кнопки на геймпаде, судя по подсказке. Аналога этим кнопкам на клавиатуре в настройках управления просто нет, и чего я где только не шевелил - ничего не срабатывало. Замечательно сделали игру, а про то, что люди могут на клавомыше играть и им нужны подсказки с их кнопками - как-то недодумали.

Ваши права в разделе