Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dauntless - Монстры (Drask)
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 06.09.2017 13:31
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Dauntless - Монстры (Drask)
Вначале напоминаю, что данная игра находится в стадии раннего доступа, и все что я напишу ниже, может кардинально поменяться.

И сразу небольшое примечание:
В игре вы деретесь против существ, которые называются “Behemoths”, на русский это переводится как “Бегемоты”. Так вот вместо бегемотов мы будем использовать слово монстры\монстр.

Основная информация


Drask - это существо, которое напоминает некую амфибию, или просто смесь рыбы и ящерицы.
Из себя данный монстр представляет довольно длинную ящерицу средних размеров, примерно половину всей длины занимает внушительный хвост, которым монстр активно пользуется для нанесения урона по игрокам.
Drask помимо физических атак может использовать стихию молнии и всячески ее применять для нанесения урона или ускорения своих атак.
Стоит отметить, что данный тип монстров способен поражать игроков на довольно приличном расстоянии от себя, но вблизи у него есть пара атак, которые довольно легко избежать или уклониться.

К сожалению или к счастью, пока что Drask делится всего на два вида:
  • Rogue Charrogg - обычный и довольно легкий вид. Тело данного вида коричневое, а мембраны на спине и хвосте светло-фиолетовые.
  • Charrogg - стандартный вид. Тело данного вида темно-синее, а мембраны на спине и хвосте темно-красного цвета.
Способности

Drask не отличается довольно большим количеством атак, но в режиме берсерка урон от его атак увеличивается и они становятся значительно быстрее.
  • Если игрок находится далеко от монстра, после небольшой задержки он выстрелит молнией, которая наносит довольно неплохие повреждения. Дистанция использования данной способности высокая, так что лучше не убегать от босса далеко.
  • После небольшой задержки, Drask совершает стремительный рывок вперед, нанося урон всем игрокам на своем пути.
  • Если игрок находится у головы монстра, он может нанести урон лапой, и откинуть всех игроков, которые находятся в зоне поражения.
  • Монстр слегка отклоняется назад и затем совершает рывок всем телом влево или вправо, нанося урон всем игрокам на своем пути. От данной атаки довольно легко увернуться, просто совершив рывок в сторону босса.
  • Совершает удар хвостом с разворота, нанося большой урон по дуге позади себя, помимо урона, все игроки в зоне поражения будут отброшены недалеко назад.
  • После того как по боссу нанесут определенное количество урона, он перейдет в режим “берсерка”, заметить это можно по электрическим желтым искрам, которые начнут появляться вокруг монстра.
  • После окончания действия режима “берсерка” Drask может нанести АОЕ-удар одной из передних лап, тем самым нанеся урон всем игрокам в небольшом радиусе от лапы.









Уязвимые места

Первым уязвимым местом, которое вы должны уничтожить, является его длинный хвост, после отрубания хвоста Drask полностью перестанет использовать атаки хвостом и значительно уменьшится в длине.
Всем игрокам стоит бить его в бока и находиться как можно ближе к телу, тем самым вы можете спровоцировать атаку всем телом, от которой довольно легко увернуться. Повторяем процесс до смерти босса.
И как всегда его стандартным уязвимым местом является голова.

Последний раз редактировалось Элфи; 07.09.2017 в 13:37.
Ваши права в разделе