Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 27.08.2016 11:46
[Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu

Пришло время к следующему обзору по Lost Ark, рассказывающем о PvP и Врат Хаоса. Я многого не смог сделать вчера потому, что находился в медленно движущейся очереди на PvP. Каждый должно быть был занят PvE или не так много людей хотело попробовать PvP. Если вы являетесь давним моим читателем, вы, вероятно, знаете, что я любитель попвпешиться в играх, которых я тестирую, не смотря на обычные неудобства при игре из-за рубежа.


PvP – Колизей

Lost Ark предоставляет два режима PvP в Колизее – FFA (free for all) и 3vs3. Вы можете вступить в поиск матча только в городе, но вы в это время можете бегать по миру и ждать вашей очереди. Однако, вы не сможете попасть на любые инстансные события, в подземелья и прочее. Я весь день с удовольствием участвовал в PvP и казалось, что есть балансировка вещей, либо никто особо не напрягался на третий день беты. Я не уверен, что это работает должны образом, но есть рейтинговая система ELO. Честно, лаги не мешали игре. Случались пару раз несколько задержек, которые прерывали мои комбо, но было приятно играть с запада США. Я не могу тоже самое сказать, если вы будете играть с восточного побережья США или из Европы. Lost Ark имеет очень хорошую систему способностей с их улучшением, которое называется системой Tripod, поэтому я экспериментировал с ней и респекнул свои способности специально для PvP. К примеру, есть определенные способности, которым можно увеличить радиус действия, увеличить AoE, добавить дополнительную атаку, селф-баффы и использование во время атаки и другое. К сожалению, из-за незнания корейского языка не было понятно, как некоторые способности должны быть применены в PvP-режиме, чтобы они стали более эффективными.


Врата Хаоса – Вход и основные задачи

Я, наконец-то, понял, как войти в Врата Хаоса. Есть различные Врата Хаоса, которые случайно появляются в определенной локации в мире Lost Ark. Во-первых, будет появляется уведомление, которое показывает "Х Врата Хаоса появятся в Х зоне". Затем я могу включить карту нажатием клавиши "М" и случайно кликать по ней, пока не увижу иконку Врат Хаоса в одной из зон. После этого я бегу к ближайшему телепорту и быстро перемещают в эту локацию. Появившись там, я должен подождать и увидеть, где собираются игроки. Если не собралось достаточное количество игроков, Врата Хаоса не появятся. Если собралось достаточное количество, откроется портал во Врата Хаоса и игроки наконец смогут пройти через него.


Я присоединялся только к трем различным Вратам Хаоса и задачи оказались одинаковыми. Во-первых, игроки внутри рейда должны захватить все башни в локации. Следующей задачей является убийство гвардов, защищающих башни. После завершения эти двух задач, появляется финальный босс. Босс был не сложным, поэтому мне не приходилось много уворачиваться, просто нужно использовать зелье и спамить атакующими способностями весь день. Есть только одно соревновательное условие во Вратах Хаоса – таймер, который является реальным "боссом". Как только на таймере будет 0, каждый игрок моментально умрет. Во Вратах Хаоса случайно падают осколки, которым я еще не нашел фактического применения. Я собрал из 10 кусков 1 итем, но я его потерял.


Сегодня я хочу увидеть больше PvP и насладится игрой в своем собственном темпе, но мне необходимо заняться другой работой. Я хочу быть уверенным в том, что не "сожгу" себя и не потеряю интерес к второму закрытому тесту Lost Ark. Правда, я все еще хочу пойти в Endless Tower и Guardian Raids, но вам должно быть уже скучно от моего Infighter. Извините за короткий рассказ, но сервера поднимутся в течение 30 минут и поэтому ниндзя-кот с вами прощается.

Больше информации об игре на нашем форуме LostArk.ru, а также в группе ВКонтакте посвященной Lost Ark Online - https://vk.com/lostarkgame, подписывайтесь! Самые свежие и актуальные новости, переводы и новая информация.

Источник

(c) Chimera-Syber
Специально для GoHa.Ru

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Пока что игра выглядит отлично, меня лично все радует
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Рифты мне очень понравились по атмосфере. А от инфайтера и правда очень тошно, прям очень.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Хаос гейты хороши, одобрямс

Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
3в3 кал конечно, хаос рифты сойдут. нужно лично смотреть, пока неоднозначное впечатление.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Сообщение от twiceasniceasice:
3в3 кал конечно
а что ты ожидал увидеть в изометрической игре?
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Сообщение от Gizma:
а что ты ожидал увидеть в изометрической игре?
100 на 100

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Сообщение от ShnacK:
Хаос гейты хороши, одобрямс
легион и до лост арка дотянулся

Сообщение от twiceasniceasice:
3в3 кал конечно
тут скорее вопрос, будет ли эта игра ф2п со всякими точильными камнями и т.д. ибо тогда любое пвп кал
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Берсерк выглядит неуклюже так себе . чет приуныл немошк опять штоле за девчушку - файтера играть ?
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Yukkuri:
легион и до лост арка дотянулся

Ага, только это Хаос называется, который кое-где из-за копирайта назвали легионом

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Сообщение от Yukkuri:
легион и до лост арка дотянулся


тут скорее вопрос, будет ли эта игра ф2п со всякими точильными камнями и т.д. ибо тогда любое пвп кал
Давно было сказано что она ф2п будет, без b2w
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Сообщение от Myckonid:
она ф2п будет, без b2w
p2w?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Сообщение от Chimera-Syber:
p2w?
Видимо, имелось в виду "pay to win".
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Вот только почему-то он так утверждает, что это будет 100% именно так (не p2w), хотя кореец на стриме с надеждой в голосе говорил, что не будет p2w, явно подразумевая, что еще ничего не известно.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Сообщение от Chimera-Syber:
Вот только почему-то он так утверждает, что это будет 100% именно так (не p2w), хотя кореец на стриме с надеждой в голосе говорил, что не будет p2w, явно подразумевая, что еще ничего не известно.
Описка, p2w конечно же. Как бы по мягче быть, корейцы в изометрии никогда же не делали p2w. Это убьет всю игру на прочь, начиная с крафта и заканчивая рейдами и пвп. Причем даже если они сделают косметику+продажа изнутри игры. Максимум на что можно расчитывать это на какую нить Кирку которая сокращает время сбора, инструменты всякие и т.п. Маунты жеж еще обещают.
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
И вот это вот "убийца Диаблы"? Какая тоска

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Сообщение от Myckonid:
Описка, p2w конечно же. Как бы по мягче быть, корейцы в изометрии никогда же не делали p2w. Это убьет всю игру на прочь, начиная с крафта и заканчивая рейдами и пвп. Причем даже если они сделают косметику+продажа изнутри игры. Максимум на что можно расчитывать это на какую нить Кирку которая сокращает время сбора, инструменты всякие и т.п. Маунты жеж еще обещают.
в текущими делами в ммо ожидать можно всего что угодно

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
ПвП гуд, только звуки ударов и скиллов просто Такое даже на минималках с первых ударов достанет

Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
На русском бы ее еще
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Сообщение от Купидман:
На русском бы ее еще
В 2018ом на платформе мейл.ру

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Перевод] Lost Ark - Обзор третьего дня от Steparu
Боже, какое же слоупочное дерьмо творится в Колизее. Особенно убил момент, когда ему снесли 90% хитов, а он в тупую пробежался по кругу, поджидая откат скиллов, а затем блинканулся к типу с пушкой, уронил его и не дал подняться, прожав всё что было. Игра для скиллованных посонов, инфа - соточка.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Ваши права в разделе