Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Расы в Blade & Soul
Автор темы: Unter
Дата создания: 08.12.2015 22:27
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Расы в Blade & Soul
на данный момент в игре представлены четыре расы: Gon, Kun, Lyn и Jin. От выбора расы в первую очередь зависит то, каким классом вы будете играть. При этом сложность управления каждым из классов отличается.

Больше отличий у рас нет.

Ваны (Gon)


Ван (Gon), символ силы – очень мужественная раса. Их гигантские и массивные дома предназначены не только для мужчин, ведь у них есть и женщины. Женщин Ванов отличает от женщин других рас их исполинский рост и удивительно привлекательная развитая мускулатура.

Само существование Расы Ван овеяно множеством легенд и мифов. Многие пугаются при взгляде на их жестокие и разрушительные методы ведения боя, но первый взгляд зачастую обманчив. Несмотря на устрашающие боевые техники и суровый внешний вид, представители расы Ван очень добры и гостеприимны. Если девушки Фэн (Kun) - это небесные богини, то представители расы Ван олицетворяют собой духов земли, таких же крепких и надежных. Однако их прямолинейные души легко подвержены влиянию зла и когда это случается их действительно следует опасаться. В древней легенде сказано, что Ваны зародились в дыхании дракона, а потому были осквернены древним проклятием, наложенным богами на драконов. Путешествуя по миру и помогая ближним, Ван надеются снять с себя это проклятие и наконец обрести покой.

Доступные классы
Фэны (Kun)



Фэн (Kun) – элегантная и красивая раса, состоящая только из женщин. Они верят в то, что воплощают в себе силу китайского феникса. Обладая такой красотой и изяществом представительница расы Kun, являет собой образ идеальной женщины из мужских фантазий. Иногда их ошибочно принимают за богинь и фей, спустившихся с небес. Само название их расы (乾, небо) говорит об их вере в то, что они действительно являются посланницами Небес.

Они пребывают в полной гармонии с природой и проводят время, занимаясь музыкой и поэзией, укрывшись среди гор и рек. Они твердо верят в мировой порядок и поддержание баланса. Эти юные богини полны решимости внести успокоение в этот мир хаоса, восстановив баланс и справедливость.

Доступные классы
Лины (Lyn)


Публика благосклонно встретила демонстрацию расы Лин (Lyn) на выставке GStar 2009. Представители этой расы - маленькие и миловидные существа, с большими ушами и хвостами. При одном взгляде на них возникает непреодолимое желание их потискать. Пока нам продемонстрировали только две модели этой расы – енота и лису.

Лины способны очень остро чувствовать окружающий мир и другие расы, именно эта уникальная способность помогла им выжить в таких неблагоприятных условиях. Представители Линов добры и дисциплинированны, однако без рассказа об их озорстве нельзя точно описать эту необычную расу. Конечно, в их забавах нет абсолютно никакого зла. Они унаследовали способности легендарного создания Kylin. Благодаря этому, народ Лин может общаться с миром мертвых, а также видеть многие тайны и загадки, скрытые от глаз обычных людей. Однако, другие видят в этом дурной знак и считают эти способности скорее проклятием нежели даром. Умение общаться с миром живых и миром мертвых дает расе Лин возможность нести мир – как для живых, так и для мертвых.

Доступные классы
Шэны (Jin)



Несмотря на то, что Шэн (Jin) похожи на обычных людей, их дух значительно превосходит простых смертных. Раса Шэн обладает уникальным строением тела и выдающимися ментальными способностями, что отлично их характеризует. Само их имя, Шэн (Jin), означает желание стать лучшими. Они живут в соответствии со своим именем, и ничто не может остановить их на пути к поставленной цели.

Обладая такой силой и мудростью, Шэн способны добиться успеха в любых боевых искусствах, в особенности кунг-фу. Большинство самых известных в мире мастеров кунг-фу принадлежит к расе Шэн . Они открыты, оптимистичны и трепетно относятся к правосудию. Поэтому большинство из них возлагает на себя бремя рыцарства, помогая своим соплеменникам справляться с тяготами и невзгодами. Но есть и те Шэн , которые промышляют преступлениями в мире людей лишь потому, что пока не узнали свою истинную суть.

Доступные классы
Последний раз редактировалось Unter; 10.12.2015 в 17:06.
Re: Расы в Blade & Soul
Почему тут названия из оригинала, при том, что у нас они названы по-другому?
Не создаст ли это путаницу?


Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Расы в Blade & Soul
поправлю
Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Re: Расы в Blade & Soul
Еще можно эмблемы добавить
P.s. в форум вставить не получилось банит ссылку(

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Re: Расы в Blade & Soul
Тот самый Верт из Геймнета пришел посмотреть на БнС?


Аватар для JexBest_renamed_1233550_11122020
Читатель
Регистрация:
23.01.2016
Re: Расы в Blade & Soul
Краткий обзор по всем расам и классам
Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Расы в Blade & Soul
Ваны самые прикольные
Ваши права в разделе