Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый трейлер и дата релиза
Автор темы: Bobik_renamed_3046_26042021
Дата создания: 06.11.2015 20:55
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от Krinym:
Я и многие будут не согласны с этим. Если вкачивать и перекачивать все навыки и характеристики за час то это совсем другая игра будет и вот как раз после месяца игры все забьют на нее. Разработчики писали, что навыки до 60 качаются относительно быстро, на 60 уровне навыка доступно все самое необходимое, если поиграете на серверах со скоростью прокачки х1 то в этом убедитесь. А если вы хотите чего то больше то пожалуйста можете качаться до 100, из опыта скажу, что любой навык до 100 на х1 можно вкачать менее чем за неделю не очень напрягаясь, играя по паре часов в день.
Когда начнут рескилить прямо на респавне я посмотрю как начнете петь, особенно когда не возможно одеть какой-то шмот из-за потерянного навыка.

Сообщение от Krinym:
Не сразу понял вопрос, но кто говорил что это только ПВП игра??? есть множество людей которые не воюют а играют на ПВЕ серверах и просто строют. Тут каждый может найти то, чем ему нравится заниматься, если играете ради пвп найдите людей кто играет только для строительства и фермерства, они все делают а вы защищаете их.
Нравится монотонность и лепля куличиков - пожалуйста, по драйву игра уже сфейлилась у стримеров, никому не интересно смотреть нудные часы на тераформинг, а он необходим чтобы хоть как-то оборонять стены и подходы.


Сообщение от Krinym:
Разработчики уже отвечали, что на ММО персонаж будет еще некоторое время находится в игре после нажатия кнопки выход. оффлайновые формации и оффлайн боты это плохая идея уж поверь, вот возьму я и куплю еще себе твинов или новые аккаунты создам, прокачаю одену и выйду из игры, а буду играть основным персонажем и 100500 моих твинов будут на стенах с луками, да еще и попадать будут как снайперы, как ты будешь меня осаждать то?
Меня интересуют масштабные замесы а не бегать за каждым и умолять зайти в игру в нужный час. Меня интересует возможность ганкать спящие оффлайновые деревни по ночам а не играть в симс, где все самое ценное скидывается на твинка и он уходит в оффлайн. И совершенно не хотелось бы выиграв осаду и потеряв значительные средства остаться в убытке, потому что ценное заныкано в оффлайне.

Сообщение от Krinym:
Не очень хорошая идея, ибо на далекое расстояние придется бежать голым, тут лучше увеличить время каста и откат на телепорт, ну может еще чего разработчики придумают.
Ну если прокачка пары твинков с максимальной выносливостью это нормально но я не знаю даже что и сказать. 3-4 таких игрока за неделю натаскают ресурсы на замок (например гранит) в любую точку ммо карты. Туда на коне, назад на телепорте и уже отсутствие пвп за ресурсы.

З.Ы. В общем не говори за всех, нравится симс и бесполезные клики без макросов как во всех нормальных проектах, дело твое... Все равно кто поумней, будут писать отдельный софт, на сбор урожая с больших полей к примеру, а сами в это время будут кино смотреть. В итоге без макросов будет только дисбаланс

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Krinym:
вот возьму я и куплю еще себе твинов или новые аккаунты создам
Вот сначала купи а потом поговорим. За деньги можно и армию школьников нанять, но чтобы были деньги нужно не скилы качать по откату и твинков плодить а на работе работать
Последний раз редактировалось RaskolnickOFF_renamed_695019_12062023; 23.03.2016 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Krinym_renamed_1084893_17062020
Фанат
Регистрация:
04.11.2013
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от RaskolnickOFF:
Когда начнут рескилить прямо на респавне я посмотрю как начнете петь, особенно когда не возможно одеть какой-то шмот из-за потерянного навыка.
ну это уже прошлый век. сейчас обычно первым делом дома взрывают и защитников отправляют на другой конец карты.

Сообщение от RaskolnickOFF:
Нравится монотонность и лепля куличиков - пожалуйста, по драйву игра уже сфейлилась у стримеров, никому не интересно смотреть нудные часы на тераформинг, а он необходим чтобы хоть как-то оборонять стены и подходы.
вот вы говорите за всех, но далеко не все вас не поддержат. на леплю куличиков уходит максимум неделя, после чего уже готов замок с двойной стеной, все необходимые постройки и тонны оружия и брони, а еще в течении этой недели обычно так же происходят крупные потасовки. я в последнее время да же устал от темпа сражений на одном из серверов. постоянное пвп по 2 часа несколько раз в неделю без передышки утомляют. Видимо стримеры ваши не туда смотрят и не то записывают.

Сообщение от RaskolnickOFF:
Меня интересуют масштабные замесы а не бегать за каждым и умолять зайти в игру в нужный час. Меня интересует возможность ганкать спящие оффлайновые деревни по ночам а не играть в симс, где все самое ценное скидывается на твинка и он уходит в оффлайн. И совершенно не хотелось бы выиграв осаду и потеряв значительные средства остаться в убытке, потому что ценное заныкано в оффлайне
Так обычно говорят одиночки, или те кто состоит в ги где онлайн не превышает 3-5 человек. Ганкать игроков оффлайн?! ну это вообще не честно, это не сходится с тем, что вас интересуют масштабные замесы.

Сообщение от RaskolnickOFF:
Ну если прокачка пары твинков с максимальной выносливостью это нормально но я не знаю даже что и сказать. 3-4 таких игрока за неделю натаскают ресурсы на замок (например гранит) в любую точку ммо карты. Туда на коне, назад на телепорте и уже отсутствие пвп за ресурсы.

З.Ы. В общем не говори за всех, нравится симс и бесполезные клики без макросов как во всех нормальных проектах, дело твое... Все равно кто поумней, будут писать отдельный софт, на сбор урожая с больших полей к примеру, а сами в это время будут кино смотреть. В итоге без макросов будет только дисбаланс
на ммо не каждый сможет купить себе твина за 1к деревянных, ну и потеря в конях и времени составит несколько больше чем представляете. Про софт, его и писать не надо, каждый второй использует кликеры от просты до позволяющих выполнить целый ряд операций.

Сообщение от RaskolnickOFF:
Вот сначала купи а потом поговорим. За деньги можно и армию школьников нанять, но чтобы были деньги нужно не скилы качать по откату и твинков плодить а на работе работать
А можно просто смотреть как кто то успешный играет и вообще не платить и не напрягаться а просто сидеть и смотреть как сериал.
ПС. Вы не играли в больших гильдиях, а если и находитесть в гильдии то в маленькой, за время вашей игры не нашлось человека объяснившего, что нужно делать, чтобы получать фан от игры. Так же вы не интересовались планами разработчиков, соответсвенно не знаете хотя бы примерно как будет на ММО. Просто вбейте в поисковике "интервью с разработчиками" и что то в этом духе, так же вступите в крупную гильдию, вам будет проще понять все и по настоящему поиграть в ЛИФ.
Аватар для XanderXage_renamed_1239218_06062020
Читатель
Регистрация:
08.03.2016
Re: Новый трейлер и дата релиза
Я тут писал, писал, а гоха тупит и все съела. В общем рес кил-не будь красным ты, надоели гангеры-школьники перцовые, которых плачут, что скиллы слишком падают, когда их убивают! Стримы я иногда провожу, когда есть интересное. В сб на мбваре что-то будет наверное, буду стримить. Не хочешь лепить куличи? Жди ммо, там наемником будешь. Буду тебя нанимать куличиками. Сколько там надо твинков, чтобы засейвить 45к веса с трех складов?) Как Кринум написал- почитай интервью. Она даже в соседней теме есть!
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от Krinym:
вступите в крупную гильдию, вам будет проще понять все и по настоящему поиграть в ЛИФ.
в сфейлиной игре которую даже никто не стримит толком? на пустых серваках? с ограничением в 64 онлайна? *фейспалм.жпг*

На любом серваке в каждой деревне онлайн не превышает 10 человек в среднем. Даже если плодить договариваясь альянсы замеса выше 20 на 20 не увидеть, потому что примерно треть будет совсем нейтральна. Покажи профиль стима где у тебя хотябы 500+ часов игры есть, потом продолжим полемику.

З.Ы. На остальное даже отвечать не буду, простые отмазки
Аватар для XanderXage_renamed_1239218_06062020
Читатель
Регистрация:
08.03.2016
Re: Новый трейлер и дата релиза
Как бы люди на пиратке играли полтора года назад, а вот это "да у меня 100500 часов в стиме наиграно" попахивает школотизмом. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ИГРАЙ. Никто не заставляет тебя заходить в феодала и ныть, что все плохо. Качни доту и сиди в ней.
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от RaskolnickOFF:
в сфейлиной игре которую даже никто не стримит толком? на пустых серваках? с ограничением в 64 онлайна? *фейспалм.жпг*

На любом серваке в каждой деревне онлайн не превышает 10 человек в среднем. Даже если плодить договариваясь альянсы замеса выше 20 на 20 не увидеть, потому что примерно треть будет совсем нейтральна. Покажи профиль стима где у тебя хотябы 500+ часов игры есть, потом продолжим полемику.

З.Ы. На остальное даже отвечать не буду, простые отмазки
Я так понимаю в этой теме обсуждают ММО. И так как вы её большой знаток хотелось бы знать сколь вы в неё наиграли что бы так рассуждать?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от Retriever:
Я так понимаю в этой теме обсуждают ММО. И так как вы её большой знаток хотелось бы знать сколь вы в неё наиграли что бы так рассуждать?
ММО еще нет, все системы автоматом качают из YO в ММО. Так что нечего обсуждать того чего нет, я пиши про то что вижу.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от XanderXage:
Как бы люди на пиратке играли полтора года назад, а вот это "да у меня 100500 часов в стиме наиграно" попахивает школотизмом. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ИГРАЙ. Никто не заставляет тебя заходить в феодала и ныть, что все плохо. Качни доту и сиди в ней.
Я бегал и на пиратке, там все тоже самое только патчи запаздывают
Последний раз редактировалось RaskolnickOFF_renamed_695019_12062023; 24.03.2016 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от RaskolnickOFF:
ММО еще нет, все системы автоматом качают из YO в ММО. Так что нечего обсуждать того чего нет, я пиши про то что вижу.
Вы правильно написали ММО еще нет, но шкуру уже делите? Системы то переносят, но правила вводят другие, знаете на шахматной доске играют не только в шахматы. И вы пытаетесь обсуждать как раз то чего нет, а не предлагать улучшения для YO.
Вот для YO ваши идеи может и будут актуальны, но вы тогда указывайте для какой игры вы вносите предложения.
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от Retriever:
Вы правильно написали ММО еще нет, но шкуру уже делите? Системы то переносят, но правила вводят другие, знаете на шахматной доске играют не только в шахматы. И вы пытаетесь обсуждать как раз то чего нет, а не предлагать улучшения для YO.
Вот для YO ваши идеи может и будут актуальны, но вы тогда указывайте для какой игры вы вносите предложения.
Основные отличия это кол-во народа и особенности полит системы, ака управления землями. Но они не спасут от унылого тераформинга, лаго пвп с рассинхронами и просто некоторых недочетах о которых я расписывал ранее. Нравится им таскать ресурсы телепортами, которых в играх про средневековье быть вообще не должно, пусть таскают
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от RaskolnickOFF:
Основные отличия это кол-во народа и особенности полит системы, ака управления землями. Но они не спасут от унылого тераформинга, лаго пвп с рассинхронами и просто некоторых недочетах о которых я расписывал ранее. Нравится им таскать ресурсы телепортами, которых в играх про средневековье быть вообще не должно, пусть таскают
Повторяю вопрос вы сколько наиграли в ММО?
Аватар для XanderXage_renamed_1239218_06062020
Читатель
Регистрация:
08.03.2016
Re: Новый трейлер и дата релиза
Алеу, тук тук, в ммо не будет тп.
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от XanderXage:
Алеу, тук тук, в ммо не будет тп.
пруф

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Retriever:
Повторяю вопрос вы сколько наиграли в ММО?
столько сколько и все

Добавлено через 4 минуты
И вообще не ждите от этих разработчиков нормального впечатления от игры, они в релиз баг с анлимными ресурсами земли переносят. Раз цену влепили под 30 баксов, пусть ей и соответствуют а не кормят завтраками и медведей в офис тягают
Последний раз редактировалось RaskolnickOFF_renamed_695019_12062023; 26.03.2016 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Krinym_renamed_1084893_17062020
Фанат
Регистрация:
04.11.2013
Re: Новый трейлер и дата релиза
Ребят не ждите от этого школоло чего то адекватного. Просто пишет чтобы попиариться и набить количество сообщений.
Аватар для grenader7_renamed_1111992_20122020
Читатель
Регистрация:
10.02.2014
Re: Новый трейлер и дата релиза
Новости про ММО меня порадовали, но разработчики продолжают огорчать.
1.Патч с геральдикой по заявлению разработчиков, должен был выйти неделю назад.Где же патч, или хотя бы надпись что патч задерживается
2.Збт ММО в начале апреля, но даты начала нету до сих пор.Странно...
Очередные завтраки
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от Krinym:
Ребят не ждите от этого школоло чего то адекватного. Просто пишет чтобы попиариться и набить количество сообщений.
Самокритично адекватного ответа на описанные недочеты я так и не услышал, мнение крабов и любителей симс в фуллут пвп мне не интересно, да

Добавлено через 6 минут
Сообщение от grenader7:
Очередные завтраки
Это не самое проблематичное. Они плохо тестируют свои же патчи, у знакомых стали выбивать кучи ошибок про директ икс либо вообще не запускается игра. Водить медведей в офис, нанимать Шона Бина на озвучку ролика, а на деле это нечто (ибо игрой назвать сложно), на таком же нечто движке даже не запускается после релиза в стиме Что-то подсказывает что ребята срубили бабла, оставили пару студентов практикантов править баги и разбежались кто куда
Последний раз редактировалось RaskolnickOFF_renamed_695019_12062023; 06.04.2016 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wad_renamed_61820_06082022
Старожил
Регистрация:
03.11.2006
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от grenader7:
Новости про ММО меня порадовали, но разработчики продолжают огорчать.
1.Патч с геральдикой по заявлению разработчиков, должен был выйти неделю назад.Где же патч, или хотя бы надпись что патч задерживается
2.Збт ММО в начале апреля, но даты начала нету до сих пор.Странно...
Очередные завтраки
Патч задерживается, ненадолго. теперь ты видел надпись

Аватар для grenader7_renamed_1111992_20122020
Читатель
Регистрация:
10.02.2014
Re: Новый трейлер и дата релиза
Патч задерживается?Да ладно, ничего себе я и не знал.Спасибо за разъяснение добрый человек
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от wad:
Патч задерживается, ненадолго. теперь ты видел надпись
Да фих с ним что задерживается, спасибо за переработанную систему развития
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от Retriever:
Да фих с ним что задерживается, спасибо за переработанную систему развития
Она не понадобится если не исправят вылеты из игры, в особенности забитие памяти в видеокарте, где в итоге ты не можешь попасть на забитый сервер во время осад
Аватар для grenader7_renamed_1111992_20122020
Читатель
Регистрация:
10.02.2014
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от RaskolnickOFF:
Она не понадобится если не исправят вылеты из игры, в особенности забитие памяти в видеокарте, где в итоге ты не можешь попасть на забитый сервер во время осад
На бета патче вроде поправили проблему с видеопамятью, ну по крайней мере такого бага у меня на бете не наблюдалось.
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от grenader7:
На бета патче вроде поправили проблему с видеопамятью, ну по крайней мере такого бага у меня на бете не наблюдалось.
Очень хорошо если так
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от Bobik:
Да, в разработке и в конце марта собираемся бета тесты стартовать.
Бобик, дай обнвленную инфу плз. Не надо точных дат, но! Предположительно, по твоему мнению, когда планируете запуск бета тестов?
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Новый трейлер и дата релиза
В последнем интервью он обмолвился о начале закрытых тестах на этой следующей недели. А дальше как фишка ляжет.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Новый трейлер и дата релиза
Ну че стартанули ?

organic only
Аватар для grenader7_renamed_1111992_20122020
Читатель
Регистрация:
10.02.2014
Re: Новый трейлер и дата релиза
Сообщение от mendisabal:
Ну че стартанули ?
Збт на данный момент нет, и не известно когда появится.А ещё описание патча сокращается с каждым разом(Меньше добавлено, меньше исправлено).Скоро описание патчей будет в 2 строчки. 1я название патча , 2я исправления.
Глядишь такими темпами и я перестану скоро следить за игрой , да и играть в неё.С 13 года за ней слежу, и могу точно сказать что отношение разработчиков к сообществу игровому сильно ухудшилось.Обещали общение с сообществом , говорили что будут прислушиваться к нему.Что мы сейчас видим? Не дев блогов, не стримов, не какого общения на форуме.Только мини патчи выходят раз в неделю, с очередным обещанием об ММО. Все это печально
Ваши права в разделе