Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Путешествия во времени: Нексус
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 16.07.2015 07:01
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Путешествия во времени: Нексус
Нексус

В желании восстановить контроль над магическими силами, аспект синих драконов, Малигос, начал ожесточенную борьбу за то, чтобы отобрать у смертных доступ к энергии тайной магии Азерота. Его подданные направляют силовые линии всего мира к Нексусу, гигантскому логову Малигоса.


В ответ на их действия маги ордена Кирин-Тор объединились с красными драконами, обязанность которых – сохранение жизни. Совместными усилиями они пытаются помешать Малигосу, но времени у них почти не осталось. Остался единственный вопрос: сможет ли кто-нибудь остановить Повелителя магии до того, как его действия приведут к разрушительным последствиям?

Карта подземелья


Боссы


Командир Пивобород

Командир Пивобород со своими подчиненными не раз сражался с самыми опасными врагами Альянса. И хотя Залы Покоя несколько охладили его пыл, ничто не ободрит его лучше, чем приближающиеся к нему искатели приключений из Орды.


Командир Колург

Командир Колург занимался поисками опасных артефактов, которые могли бы очутиться в сокровищнице Орды. Неудача, постигшая его в Залах Покоя, разозлила его, и, освободившись от оков льда, он вряд ли сильно обрадуется, увидев, как герои Альянса крадут то, ради чего он сюда пришел.


Великая ведунья Телестра

Ходят слухи, что Великая ведунья Телестра была наставницей Кель'таса. И хотя она считала, что союз принца с нагами был глупостью, она не могла поддержать даларанских волшебников, которые держали ее собратьев в неволе. Малигосу не пришлось долго ее упрашивать, чтобы она стала наставницей его охотников на магов: ему достаточно было лишь упомянуть об этом предательстве.


Аномалус

Из-за того, что Малигос пытался контролировать потоки тайной магии Азерота с помощью Нексуса, в ткани реальности произошел разрыв. Силы Малигоса пытаются сдержать натиск существ, ринувшихся в Азерот, однако хаотичная тайная энергия приняла форму существа, известного как Аномалус. Если это существо не остановить, оно будет уничтожать все, до чего дотронется.


Орморок Воспитатель Дерев

Тайная энергия Нексуса сильно изменила Поющие Сады и их стражей. Эта участь постигла и Орморока: его незамысловатый разум помутился под воздействием энергии, которая изменила его. Вряд ли он будет многословен, увидев тех, кто прервал его раздумья, но одно можно сказать наверняка: этих смельчаков ждет множество неприятностей.


Керистраза

Никто точно не может сказать, зачем Керистразу подвергли таким мучениям: то ли это была месть за смерть Сарагосы, то ли изощренная попытка сделать ее союзником… Ответ известен только Малигосу. Какими бы ни были его истинные намерения, союзники Керистразы слышали крики боли и шепот ее угасающего рассудка.

Советы

  • Выбегайте из зоны действия Вихря Командира! Или умрите.
  • Бой против Телестры потребует сосредоточенной атаки. Общение – ключ к победе!
  • Кристальные шипы Орморока несут разрушение. Увернуться от них будет жизненно необходимо.
  • Керистраза убьет любого, кто не будет двигаться. Не стой на месте, а то замерзнешь!
Достижения и репутация

Если вы еще не получили эти достижения, прохождение подземелья даст вам Нексус (героич.) и Нексус.
Если у вас выдающаяся группа, которая не остановится перед сложностями, вы можете получить достижения:
  • Теория хаоса
  • Лютый холод
  • Размножение личности
Скорее в бой!

Путешествия во времени уже появились в игре! В выходные дни во время путешествия во времени Wrath of the Lich King вы сможете пройти особое задание «Замерзший путь сквозь время». Пройдя пять подземелий Wrath of the Lich King в режиме путешествия во времени, вы получите Печать неизбежной судьбы.
__________________
Оригинал.

Ваши права в разделе