Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Лорд, который гуляет сам по себе
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 19.09.2014 13:49
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Лорд, который гуляет сам по себе
Лорд, который гуляет сам по себе


А вот и привет вам всем, с вами снова я, Дитрум. Берите в руки бокалы с вином, усаживайтесь поудобнее в креслах у камина, сегодня у нас будет теплый ламповый обзор, посвященный братьям нашим меньшим. Написать эту статью меня подвигли некоторые события в моей жизни, о которых я расскажу чуть позже.
Последний раз редактировалось Дитрум; 28.11.2023 в 10:12.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Кот просто красавец!
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Re: Лорд, который гуляет сам по себе



Мир на блюдце с каёмкой
Цвет голубой
Как небесная плёнка
Где-то над головой
Молока река
Гладит рука
Море молока
Песенку мама-кошка
Котёнку поёт
Солнце светит в окошко
Целый день, круглый год
Если повезёт
То повезёт
А бывает всё
Наоборот

Слепой, бездомный котёнок ест эмаль... очень жаль
Накрыла снега вуаль
Мир из стекла и бетона, мамы нет... есть февраль...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
ах какая няшнотемка
расстрогали вы меня
не всякий мужчина так готовится к рождению ребенка, а тут ради котенка
мимимимитр поломался
Аватар для Tequila Cat
Регистрация:
05.08.2010
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Целитель Альгиза (Lineage 2) Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Признанный автор
Награжден за: За написание гайдов по Lineage 2
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
У дяди Дитрума появился сынок Байрон ))) Милота ))))))
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Cовсем забыл написать предупреждение, что уровень мимими в теме опасен для жизни
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
У Лорда незадача. Вот есть любимый дядя Дима, одел он новые тапки - чужой дядька, снял тапки - дядя Дима. Одел курточку - чужой страшный дядька, снял курточку - опять дядя Дима. Беда с этими людьми, все у них так сложно)
Аватар для Russian
Знаток
Регистрация:
20.02.2014
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Жаль не упомянул о специальных поилках для кошаков =( Вроде полезно для питомцев.

Мой знакомый кот сам в ванну по утрам запрыгивал, чтобы напиться, пока человеки зубы чистят. При этом его, вчера, в этой самой ванной, порой мылили против его воли а миска с водой стоит всегда



Сообщение от Дитрум:
В возрасте 7-8 месяцев он будет кастрирован, чтобы уберечь его от загулов.
Себя кастрируй, псих. Не можешь обеспечить "породистому" коту половую жизнь, так и не лезь

Гуляет лорд сам по себе у него

Тогда уж лапы ампутировать, чтоб более лучше "гулял" =\

Давай дружить =)

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Russian:
"породистому" коту половую жизнь
Не совсем понял почему "породистому" в кавычках. А обеспечить половую жизнь коту чистой породы - это значит заниматься разведением, а я дал подписку, что не буду этим заниматься. А если так просто отпускать - пойдет к соседу или еще дальше, а там украдут, отравят и т.д.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Моё котэ порвало все обои внизу, причём этот говнюк не точит об них когти, а наглым образом откусывает куски обоев и потом играет с ними. Чего я только не делал, к примеру вынул из шкафа полки и поставил эти полки вдоль стены, но не тут то было, котэ сносит их лапой, однажды эта полка упала прямо на него, он убежал распушив хвост от ужаса, но вернувшись через 5 минут продолжил упрямо жрать обои и играть с оторвавнным и кусочками по полу, катается с ними, фигачит их лапами. Короче плюнул, есть 4 дополнительных рулона обоев, придётся потом переклеевать, когда ему наконец надоест страдать этой фигнёй

А ещё он охотится на голубей, хотя он размером сам с голубя

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
У меня большая белая кошка, которая реально гуляет сама по себе по всему участку + соседние, ест все что поймает, мышей, птички. Собака вечно оставляет крошки для птичек и сидит наблюдает за ними, а кошка в засаде сидит рядом
Аватар для Tequila Cat
Регистрация:
05.08.2010
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Целитель Альгиза (Lineage 2) Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Признанный автор
Награжден за: За написание гайдов по Lineage 2
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от ReindeeR:
Моё котэ порвало все обои внизу, причём этот говнюк не точит об них когти, а наглым образом откусывает куски обоев и потом играет с ними. Чего я только не делал, к примеру вынул из шкафа полки и поставил эти полки вдоль стены, но не тут то было, котэ сносит их лапой, однажды эта полка упала прямо на него, он убежал распушив хвост от ужаса, но вернувшись через 5 минут продолжил упрямо жрать обои и играть с оторвавнным и кусочками по полу, катается с ними, фигачит их лапами. Короче плюнул, есть 4 дополнительных рулона обоев, придётся потом переклеевать, когда ему наконец надоест страдать этой фигнёй
Отучай сейчас лучше, а то потом обоев на напасешься ) Когтеточка есть? Ставь ее рядом со стеной. Игрушек прикупи. Еще можно обработать стену специальным спреем (правда на моего не подействовало, что обрабатывали, что нет ) или шкурки апельсиновые разложить/обрызгать стенку апельсинками или чем-то резко пахнущим. Из садистских методов - брызгать на кота водой из пульверизатора
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
У моего две когтеточки, но все равно периодически его пробивает на "подрать вон те дорогие обои"
Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Лорд, который гуляет сам по себе

Запилю своего кота, подобрал с улицы.

Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Моему уже лет 14

It's not a bug, it's a feature
Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Поцаны, вообщем такое дело, какой-то м..дак подстрелил кота с духовушки, благо ветеренары спасли его, после этого месяца два с ним ничего не происходило, и вот на недели по видимости тот же уе..ок ударил кота граблями ( судя по следам на туловище). Подскажите магазин в москве, где можно приобрести камеру-ошейник для котов.

Аватар для ReD^_^EyeD
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Lucky:
Моему уже лет 14
Моему 18 ( или 19 уже было? ) и питается только свежими коровами. То есть свежей говядиной
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Кот чаяплёт - зачётный.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Офигенный котя, хвост зачетный.
Породистый кот это хорошо, но своего я нашла на шиномонтаже под грузовиком, был собачий холод, слякоть и первый снег. Как можно было пройти мимо?
Был кругленький здоровый котенок с ладошку размером. Теперь котюня толстый бандюган.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Yahiko:
Офигенный котя, хвост зачетный.
Породистый кот это хорошо, но своего я нашла на шиномонтаже под грузовиком, был собачий холод, слякоть и первый снег. Как можно было пройти мимо?
Был кругленький здоровый котенок с ладошку размером. Теперь котюня толстый бандюган.



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Вас ввели в заблуждение с преимуществами породистых кошек в плане здоровья:
©Arnold Plotnick MS, DVM, ACVIM, ABVP, 2006г.
Хотя породистые кошки подвержены риску генетических заболеваний, ветеринарные исследователи и селекционеры совместно работают над их искоренением.
Когда уличная кошка встречается с уличным же котом, о внешности, темпераменте и здоровье будущих котят остается только догадываться. С другой стороны, планомерная селекция чистокровных породистых кошек дает достаточно предсказуемые результаты. Полагаясь на эту предсказуемость, селекционеры выбирают лучших представителей породы, стараясь улучшить её конкретные характеристики. Однако, за такую предсказуемость приходится дорого платить - у породистых кошек возрастает риск наследственных заболеваний.

Ваши права в разделе