Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.11.2023 09:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
не все так однозначно.
Да, попытка СГ сорвать бабла (а инициатором стал их новый топ-менеджер, пришедший прямиком из Нетмарбл), не удалась, бла бла бла, все здорово.

НО! Теперь игроки не получат нового контента еще минимум полгода, так как СГ приняла решение отказаться от обновления системы полностью, а не менять ее в соответствии с критикой.

То есть, вопящие бараны вместо того, чтобы нести конструктив, и перевести предлагаему систему на непопулярных персонажей, апнуть 3*, 4*, заставили разарбов в страхе отказаться от механики полностью.

Натурально долбаебы отпилили ветку, на которой сидели. Зато под громкие аплодисменты зрителей.
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Я вообще удивлён, что нашлось целых 30 000 человек для бунта

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от Nacu:
у нас иногда донат лайтовее евро аналогов и прочего.
Это да, когда Мыло в лост арке продает за донат только, то что недорого стоит на глобале или Корее в игровой валюте.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Странно что они не выгнали фуру когда их версию лишили самого вкусного в игре прикрыв наготу и перерисовав женских персонажей.
Какие-то не те приоритеты.. Ало китайцы вы чо? Надо было ещё раньше грузовик-смерти нанять!
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от JohnRocket:
ну так
У меня вторые сутки такой игры, сразу встает вопрос на который у меня так и нет ответа: "Зачем я вообще занимаюсь подобной херней и в пустую трачу ресурс компа и электроэнергию? Ведь проще найти игру в которую можно постоянно ручками играть."
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от Draktal:
У меня вторые сутки такой игры, сразу встает вопрос на который у меня так и нет ответа: "Зачем я вообще занимаюсь подобной херней и в пустую трачу ресурс компа и электроэнергию? Ведь проще найти игру в которую можно постоянно ручками играть."
Обычный эффект тамагочи. У меня часто появляется вопрос "Зачем я в это играю?" когда сижу в ТЕСО, НВ, БДО и т.д. Так-как я просто сливаю время в унитаз ради ничего. "Интересный" квест? да мне похер, честно, всей душой на сюжет в ММОРПГ мне насрать. Думаю если его уже начали делать через ИИ - ничего в его убогости не изменится. Развивать персонажа? для чего? для того, чтоб быстрей убивать боссика? вот это ****ись перспектива! Как по мне шмот должен влиять не только на ПВЕ составляющую.
В том же НВ просидел месяц, вроде даже было весело, а потом закончился батлпасс и я понял, что в принципе в игре делать-то и нечего, а все "Артифакты" уже выбиты, а "труднодоступными"(закрытми за тайм воллом) охотится в принципе нет смысла и желания.
"На автобойчике" оно хоть че-то бьет. Ты приходишь, видишь процентик и уже как-то на душе приятнее, что "ИДёТ РАЗВИТИЕ", а заходя в говно мамонта типа ВОВа\ТЕСО\ГВ2 и т.д, приходится искать оправдание сливу времени в унитаз. Сделали бы уже просто сессионки и не *****ли мозг. Как тот же монстер хантер, всякие батлрайты и т.д. Суть то одна, все эти ММОРПГ это огромный сессионный хаб .
Посмотрим конечно, что там корейцы в "НОВОМ ТЛ" высрут, но чет думаю, что ничего хорошего.

P.s это я всё к чему: Когда тебе не 12-18 годиков, всирание время на говно должно быть обоснованным и приносить взамен просранного времени какие-то эмоции. Все нынешние игры - они приносят эмоции только узкой прослойке людей, которые в принципе из возраста подростков никак выйти не могут, ну либо не ценят свое время, которое им никто никогда не вернет.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от JohnRocket:
Обычный эффект тамагочи. У меня часто появляется вопрос "Зачем я в это играю?" когда сижу в ТЕСО, НВ, БДО и т.д. Так-как я просто сливаю время в унитаз ради ничего
Все игры сливание времени в унитаз по факту. Но отличие игр от того же кинца как раз в том, что ты сам непосредственно участвуешь в процессе. А так получается, качать перса на автобое это как смотреть одну и ту же серию какого-нибудь сериала. Не могу сказать что понимаю смысл такого времяпровождения, по этому наверное и не заходят такие авто*****льни.
Сообщение от JohnRocket:
Посмотрим конечно, что там корейцы в "НОВОМ ТЛ" высрут, но чет думаю, что ничего хорошего
Да какие могут быть надежды на это. На Траисленд и то больше надежд.
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от Draktal:
Все игры сливание времени в унитаз по факту
Но вопрос в том, получаешь ли ты дофамин в конечном итоге или нет. Дроч на квестики мне дофамин не приносит, а механик из старых игр в этих ММОРПГ - нет.
Сообщение от Draktal:
Но отличие игр от того же кинца как раз в том, что ты сам непосредственно участвуешь в процессе.
В играх с автобоем ты учавствуешь в процессе, но по принципу тех же ссесий из ТЕСО и т.д. Офк основная проблема все же в китах, где различие между работягой и китом может достигать 1000%+- в силе. Но тем не менее люди точно так же находят себе занятия и даже пытаются противостоять китам. (рассматриваю только эссенес, ибо в л2м ты просто ловишь ваншот )

Сообщение от Draktal:
А так получается, качать перса на автобое это как смотреть одну и ту же серию какого-нибудь сериала.
а зачем смотреть? Пока персонаж качается ты работаешь\смотришь то же кинцо\занимаешься чем-то полезным. Я понимаю, что ты спросишь "А ЗАЧЕМ ТОГДА В ТАКОЕ ИГРАТЬ?", на что я уже дал ответ - всплеск дофамина за счет того, что у тебя +- происходит какое-то развитие, когда бегая в ВОВО подобной игре его не будет, особенно если у тебя нет пачки которая тебя будет якорить.
Сообщение от Draktal:
Не могу сказать что понимаю смысл такого времяпровождения, по этому наверное и не заходят такие авто*****льни.
Просто надо жить, лооооол
Сообщение от Draktal:
На Траисленд и то больше надежд.
У меня с тарисландом одна проблема - гендерлок. По этому я не играю в ****ий лостарк и по этому я не буду играть в чертов тарисланд

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от JohnRocket:
Но вопрос в том, получаешь ли ты дофамин в конечном итоге или нет
А какой может быть дофамин от прокачки куклы на афк каче? Ты вообще с ней никак не связан, что она есть что её нет.
Сообщение от JohnRocket:
В играх с автобоем ты учавствуешь в процессе, но по принципу тех же ссесий из ТЕСО
Как ты вообще между ними поставил знак равенства, если в тесо нужно ручками играть, а куколка может качаться пока ты сам играешь в тесо или вообще спишь. Кач куколки это просто слив ресурсов в никуда.
Сообщение от JohnRocket:
Я понимаю, что ты спросишь "А ЗАЧЕМ ТОГДА В ТАКОЕ ИГРАТЬ?", на что я уже дал ответ - всплеск дофамина за счет того, что у тебя
Я понял. Это такая современная вариация телешоу типа обзоров домов звезд. Смотришь на особняк какой-нибуть Пугачевой и думаешь: зае..сь я спрогрессировал и дофамин сразу попер.
Сообщение от JohnRocket:
У меня с тарисландом одна проблема - гендерлок
обещали же убрать к релизу. Хотя может и наврали.
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от Draktal:
А какой может быть дофамин от прокачки куклы на афк каче? Ты вообще с ней никак не связан, что она есть что её нет.
Ты одеваешь куклу, чтоб кукла фармила быстрее. От этого и дофамин. Чувство развития. По этому я и говорю, прро эффект тамагочи.

Сообщение от Draktal:
Как ты вообще между ними поставил знак равенства, если в тесо нужно ручками играть, а куколка может качаться пока ты сам играешь в тесо или вообще спишь.
В тесо нужно с отключенном мозгом проскипывать диалоги(так-как они говно) и бегать по маркерам. По сути то же самое, что делать автобой, только своими ручками. Как-то не особо впечатляет
Сообщение от Draktal:
Кач куколки это просто слив ресурсов в никуда.
Я же уже сказал, что ты всё равно получаешь дофамин от того, что на куколке какая-нибудь новая шмотка с которой она быстрее убивает моба. Если же мы углубились в ТЕСО, то в ТЕСО твои жопо-часы и пройденные таймволлы ничего не дают, напротив, чтоб к примеру прокачать новый класс тебе надо опять пройти все эти годичные таймволлы вновь. ВЕСЕЛО, ПЗДЦ .

Сообщение от Draktal:
Я понял. Это такая современная вариация телешоу типа обзоров домов звезд. Смотришь на особняк какой-нибуть Пугачевой и думаешь: зае..сь я спрогрессировал и дофамин сразу попер.
Ну, кто-то же смотрит сериалы на ТНТ и ассоциирует себя с ГГ

Сообщение от Draktal:
Хотя может и наврали.
сотку даю, что наврали.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от JohnRocket:
В тесо нужно с отключенном мозгом проскипывать диалоги
Слабак. Я прочитал все диалоги и выполнил все квесты, кроме последних двух обнов на текущий момент. Еще и осколки душ все собрал
Сообщение от JohnRocket:
сотку даю, что наврали
Скоро узнаем.
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от Draktal:
Слабак. Я прочитал все диалоги и выполнил все квесты, кроме последних двух обнов на текущий момент. Еще и осколки душ все собрал
та ну его в жопу. Я пытался поставить себе цель "закрыть весь соло контент", но по факту уже на половине блевать тянет
Особенно когда понимаешь, что сейчас закончится премак и игра по сути тоже закончится...

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от JohnRocket:
Я пытался поставить себе цель "закрыть весь соло контент"
Я изначально в Тесо играл как в соло игру. Одно напрягало, квесты неустрашимых на иснты. Приходилось принудительно социализироваться.
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от Draktal:
Я изначально в Тесо играл как в соло игру. Одно напрягало, квесты неустрашимых на иснты. Приходилось принудительно социализироваться.
Вот ща заточил молоитлку на +8 с 9% шансом. Дофамина больше, чем от всяких этих ТЕСО

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от Draktal:
Представляю как бы ныли наши местные разработчики и лохализаторы если бы у нас было такое комьюнити
Примерно никак, наряд с бутылками к инициативной группе, и комьюнити записывает извинения)

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Nacu:
Да это один случай из миллиона, у нас иногда донат лайтовее евро аналогов и прочего.
Расскажи это пацанам которые до сих пор в л2 играют)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 09.11.2023 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от JohnRocket:
Вот ща заточил молоитлку на +8 с 9% шансом
А если б сломал?
Re: Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Сообщение от Draktal:
А если б сломал?
удалил бы клиент и может быть вернулся весной

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе