Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 07.02.2024 23:29
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Компания Standing Stone Games объявила об открытии тестового сервера Bullroarer, чтобы любой желающий игрок MMORPG The Lord of the Rings Online смог ознакомиться с эндгейм-контентом, который прибудет в игру вместе с грядущим обновлением 39.

Главными новинками апдейта, которые уже можно протестировать, являются новый инстанс для трех человек Isle of Storms и и рейд на 12 игроков Depths of Mâkhda Khorbo. Чуть позже разработчики обещают добавить еще два инстанса Streets of Râhal Bakh и Dahâl Huliz. Тестовый сервер будет открыт до 9 февраля 23:00 по МСК.

Обратите внимание, что если даже у вас нет дополнения Corsairs of Umbar, то вы все равно сможете попробовать контент во время теста. Для этого потребуется посетить таверну Eyes and Guard и получить бесплатные поинты LOTRO для покупки контента.



Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Кто-то уже смотрел новые инстансы и рейд? Как оно?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
лучше бы они перенесли игра на новый движок

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Сообщение от Wanderv:
Как оно?
графика говно

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Guard1aN
Фанат
Регистрация:
26.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
@Angiris, а она нужна в ммо ?)
Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Сообщение от Guard1aN:
@Angiris, а она нужна в ммо ?)
хоть какая-то - нужна, в лотро для 2024 ее просто нет

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Сообщение от Daminion:
лучше бы они перенесли игра на новый движок
вово например на нечто подобное

но видимо не судьба. счас агс натренируется на NW и сделает свою ммо по властелину колец с подобной графикой.

Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Сообщение от gameSkillar:
счас агс натренируется на NW и сделает свою ммо по властелину колец с подобной графикой
свою ммо по властелину колец с блэкджеком и шлюхами дюпами

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Сообщение от Angiris:
дюпами
а у кого счас дюпов нет? даже в диабло4 постоянно там чето дюпают. лочат обмен итд.

я вот не пойму почему в новых играх дюп стал такой проблемой? неужели новые современные движки имеют какието проблемы?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Сообщение от gameSkillar:
я вот не пойму почему в новых играх дюп стал такой проблемой? неужели новые современные движки имеют какието проблемы?
Сетевой код калечный и выполнение части процессов на пользовательской стороне.
Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Сообщение от gameSkillar:
даже в диабло4
>даже

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Сообщение от Svarog:
выполнение части процессов на пользовательской стороне
об этом я читал на редите когда писали про New World. люди называли это основной причиной дюпов.

помню в процессе дюпа было такое описание - игра переводилась в оконный режим и курсором мышки хватали заголовок окна.
мне вот тогда еще было интересно как это влияет на игру.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Сообщение от Wanderv:
Кто-то уже смотрел новые инстансы и рейд? Как оно?
Рейд инст активно правят по фидбеку игроков, доступно пока 2 босса

трешка говорят сложная для неодетых и слишком долгая

Шестерка арена типа как Зал Мечей

Рейд по механике говорят очень сильно отличается от предыдущих, в частности теперь требуется больше разных скиллов юзать. Судя по фидбеку, отменили запреты на некоторые скиллы в рейде + в рейде выше чем Т1 отключили многие диалоги, чтобы мы не тратили время зря выслушивая их снова и снова

Финал рейда пока непонятен, вроде бы мы не побеждаем Азагота, а просто лишаем его силы (Тени Морей, которая дает ему силу)

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
После рассказов разрабов о том, что "Этот плащ не апгрейдится" игроки достают из базы данных вот это:




меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе