Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о первом ремесленном событии
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 16.07.2023 00:07
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о первом ремесленном событии
В скором времени разработчик Standing Stone Games собирается впервые запустить в MMORPG The Lord of the Rings Online новый вид событий, который будет полностью посвящен ремеслу. В своем блоге студия поделилась некоторыми подробностями о первом из таких ивентов.

Это событие получило название Combe Forester и будет посвящено профессии собирателя. Его продолжительность составит примерно 5 дней, а местом проведения ивента станет лесопильный лагерь Комб (Combe). Здесь игрокам будет предложена серия задач для выполнения, завершающаяся гоночным забегом.

В качестве награды за выполнение заданий вам будут давать специальные ленты в зависимости от занятого места в гонке. Собрав определенное количество, их можно обменять на различные награды. Подробнее о событии вы можете узнать на форуме игры.







Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о первом ремесленном событии
Ведущий системный дизайнер Orion поделился одной из частей апдейта крафта, который произойдет осенью 2023 (ориентировочно август-сентябрь), и это - крафтовые эвенты и возможность заточки шмота. Как это будет выглядеть:

Крафтовые эвенты будут проходить в течение 4-5 дней с перерывом в 2-3 недели. Квесты эвента можно будет сбросить мифрилом. Первый эвент будет для лесорубов и будет проходить в лагере лесорубов недалеко от входа в Арчет в Землях Бри. Выглядеть это будет примерно как фестивальные эвенты на пинание землероек, поиск яиц и т.п. Появляется объявление что в ближайшие 15 минут состоится запись на эвент, вы прибегаете, пишетесь у судьи. Через 2 минут после того, как запишется 3 участника, начнется отсчет, и еще через 4 минуты начнется эвент. Игроки бегают рубят деревья и убивают животных, собирая шкуры, в локации вокруг лагеря. Баффы на скорость бега и скорость крафта не работают во время эвента. Награды выдают за 1-2 место, и все участникам. Эвенты будут не только для всех профессий, но и в разных местах. Через определенное время будет уже 2 эвента лесорубов - в Арчете и Рохане одновременно, затем еще добавят Гондор. В идеале когда все включат каждый день будут какие-то крафтовые эвенты работать

Награды включают в себя: 5 костюмов косметики разных цветов (нельзя красить), новые рецепты на скорость обработки ресурсов, новые эмоции связанные с крафтом, новые косметики для внешки связанные с крафтом, предметы в дом, предметы для временного усиления ремесленных инструментов, новые титулы, и новый вид ремесленных инструментов - в данном эвенте лесорубов это новый топор. Это самое главное. Новый вид ремесленных инструментов можно будет затачивать камнями удачи, которые добываются в крафтовых эвентах, делвинг инстах и еженедельных инстах (боксах). При 5 удачных заточках ремесленный инструмент увеличивает скорость добычи ресурсов, скорость обработки ресурсов, и шанс получения редких ингредиентов (шардов) с ресурсных жил. Также будет доступно 54 новых косметических видов внешки этих ресурсных инструментов, которые будут отображаться в костюме персонажа.

В будущем добавят рецепт, который даст возможность все 3 новых вида инструментов соединить, скрафтив из них универсальный набор инструментов, какие мы сейчас и используем. Естественно, все бонусы сохраняются. При неудачной заточке инструмента ничего не происходит, предмет не ломается и не становится слабее

Также можно будет затачивать предметы из инстов на 3 и 6 человек. Заточка увеличивает статы предмета, а также открывает в нем слоты для эссенций, чтобы предметы из инстов рано или поздно догнали рейдовые сеты во всем, кроме сетовых бонусов. Можно или нет затачивать рейдовые сеты, разработчики еще не приняли решения. Подробно все покажут в пятничном стриме

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Hank Moody
Фанат
Регистрация:
07.06.2023
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о первом ремесленном событии
Совсем невнимательный стал, эта новость должна быть опубликована в 7 утра, а не в 00:07. А-та-та!
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о первом ремесленном событии
Сочувствую...
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о первом ремесленном событии
Ну, новые ивенты никогда не помешают.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о первом ремесленном событии
По крафту тоже объявили инфу. Если вкратце, то в Умбаре для нового тира крафта не нужно будет иметь предыдущие тиры, и можно будет менять любую твою профу на любую другую. Также можно будет апгрейдить шмот из инстов, от 3 до 5 апгрейдов на шмотку. Крафтовые гильдии в Умбаре будут, новые ресурсы как в ресурсных жилах, так и в инстах умбара на 3-6-12 человек + новых схватках (да в Умбаре будут новые схватки)

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о первом ремесленном событии
Сообщение от LMago:
Также можно будет апгрейдить шмот из инстов, от 3 до 5 апгрейдов на шмотку.
Сперли у близов из диаблы)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о первом ремесленном событии
Сообщение от Kotique:
Сперли у близов из диаблы)
А почему не из Линейки?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о первом ремесленном событии
Сообщение от LMago:
А почему не из Линейки?
Потому что именно сейчас решили ввести апгрейд брони.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о первом ремесленном событии
Сообщение от Kotique:
Потому что именно сейчас решили ввести апгрейд брони.
А с чего ты взял, что это будет апгрейд только брони? Шмот из рейдов все равно будет топом, они просто пытаются сделать крафтеров чуть более полезными

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о первом ремесленном событии
Сообщение от LMago:
А с чего ты взял, что это будет апгрейд только брони?
А с чего ты взял что я так думаю. Я между прочим надеюсь на то, что ссг наконец выкинет текущую систему легендарок из игры и сделает так же как в Д4.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о первом ремесленном событии
Сообщение от Kotique:
А с чего ты взял что я так думаю. Я между прочим надеюсь на то, что ссг наконец выкинет текущую систему легендарок из игры и сделает так же как в Д4.
Как в Д4? 3 Баттл Пасса?

Надейся, че. Систему легендарок никогда не выкинут

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе