Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения HoT
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 27.09.2015 09:06
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения HoT
Компания ArenaNet сообщила, что заключительный Beta Weekend ивент дополнения Heart of Thorns для MMORPG Guild Wars 2 начнется 2 октября (в 22:00 по МСК) и закончится 5 октября (в 10:00 по МСК).

Данная стадия тестов будет доступна игрокам, оформившим предварительный заказ Heart of Thorns. И в вашем распоряжении будет 4 слота для бета-персонажей (всем придется создать новых персонажей, так как старые будут закрыты).

У тестеров появится возможность сразиться с новыми боссами и посетить рейд, рассчитанный на группу из 10 игроков. Также во время теста, всем игрокам будет доступен ПвП-режим Stronghold.

Кроме того, благодаря TwitchCon 2015 удалось узнать кое-какую информацию относительно будущих нововведений для Guild Wars 2:

- Перед каждым соревновательным сезоном будет балансное обновление. И перед началом сезона будет задержка в 2 недели. Сезон будет длиться 8 недель (разработчики хотят провести 4 сезона за год).
- Новый титул для игроков, перешедших в легендарный уровень, будет даваться в каждом сезоне. Эти титулы остаются навсегда. И награды раздаются в конце сезона.

- Легендарный предмет на спину можно раздобыть только через ПвП.
- Предмет на спину можно будет получить и без участия в сезоне.
- ПвП достижения будут давать компоненты, которые необходимые вам для создания легендарного предмета на спину.
- Высшие дивизионы дают вам больше валюты, на которую вы можете приобрести необходимые компоненты для предмета на спину.
- Новая линейка мастерства будет добавлена с первым рейдом. И чтобы разблокировать её, вам предстоит сперва пройти рейд и убить любого босса. Прокачать данную линейку можно где угодно, но рейды, естественно, дадут больше опыта.
- Награды за рейдовых боссов (включая опыт мастерства) будут выдавать раз в неделю, поэтому пофармить их не удастся.
- Чем глубже вы будете забираться в джунгли, тем сложнее будут становиться приключения.



(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
а денюжек то нету (

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
кто работает, у того есть

Добавлено через 8 минут
хорошая новость дополнение на выходе

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 27.09.2015 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от -IIIPAM-:
кто работает, у того есть

Добавлено через 8 минут
хорошая новость дополнение на выходе
ЗП хирурга 13 к

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для geralt1313_renamed_879593_21012022
Читатель
Регистрация:
09.01.2012
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Не могу понять, что хорошего в этой игре? Купил ещё на выходе и с большим трудом заставил себя докачаться до 43. Не цепляет вообще никак. Боевая систима - катание лицом по клаве, ПвЕ никакое, ПвП - тупой зерг. Поясните мне фишку игры, просто жаль потраченых денег.
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от geralt1313:
Не могу понять, что хорошего в этой игре? Купил ещё на выходе и с большим трудом заставил себя докачаться до 43. Не цепляет вообще никак. Боевая систима - катание лицом по клаве, ПвЕ никакое, ПвП - тупой зерг. Поясните мне фишку игры, просто жаль потраченых денег.
Боевая система лучшая, ПвЕ лучшее, ПвП единственная игра где решают руки и тактика.

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для DarkC
Маньяк
Регистрация:
10.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от geralt1313:
Боевая систима - катание лицом по клаве, ПвЕ никакое, ПвП - тупой зерг.
Срыв покровов. поцаны то и не знали.

Сообщение от iMax:
игре сто лет в обед, а они ни как не могут норм тотуреал запелить, с вова пример берите, он очень интересный и сразу в игру погружает, а в еве унылая шняга, в поисках игры в 2006 г именно тотуреал меня оттолкнул от игры. выкинули буквально в открытый космос, лети куда хочешь, потом я узнал прежде чем начать играть надо прочитать тонны неудобоваримой информации, зачем оно надо, я еще не в одной игре не видел столько факов шмаков, даже прочитав ты не сразу вольешься в гейм процесс тебе потребуются годы (условно), чтоб хоть как то конкурировать, оно мне надо?
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от geralt1313:
Не могу понять, что хорошего в этой игре? Купил ещё на выходе и с большим трудом заставил себя докачаться до 43. Не цепляет вообще никак. Боевая систима - катание лицом по клаве, ПвЕ никакое, ПвП - тупой зерг. Поясните мне фишку игры, просто жаль потраченых денег.
Дайте фейри кто-нибудь, а то весь экран жиром затек.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Один хейтит, другой фанбоит.
Аватар для Max Durak_renamed_782761_20122020
Маньяк
Регистрация:
02.12.2010
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от geralt1313:
ПвП - тупой зерг.
Увы, самое распространенное заблуждение в отношении GW2. Просто вы не
бегали в организованном рейде из 20 тел, который щелкает как орешки
безмозглые зерги в 60+ рыл. Эх, были ж времена....
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от geralt1313:
Боевая систима - катание лицом по клаве, ПвЕ никакое, ПвП - тупой зерг.
Просто признайся не нашёл тут кнопку p2w чтобы стать местным папкой, а поцоны жестоко карают на пвп и ввв.

You see dead people. A lot!
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от geralt1313:
Не могу понять, что хорошего в этой игре? Купил ещё на выходе и с большим трудом заставил себя докачаться до 43. Не цепляет вообще никак. Боевая систима - катание лицом по клаве, ПвЕ никакое, ПвП - тупой зерг. Поясните мне фишку игры, просто жаль потраченых денег.
Смешно, что человек, докачавшийся до 43 левела, вообще судит о ПвЕ ВВВ может и тупой зерг, но не на всех серверах, а про Спвп ты походу вообще ничего не знаешь
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от Mirral:
а денюжек то нету (
Продай эсо

Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от Damiens Castiel:
Продай эсо
отличная идея

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от geralt1313:
Не могу понять, что хорошего в этой игре? Купил ещё на выходе и с большим трудом заставил себя докачаться до 43. Не цепляет вообще никак. Боевая систима - катание лицом по клаве, ПвЕ никакое, ПвП - тупой зерг. Поясните мне фишку игры, просто жаль потраченых денег.
Сообщений: 2 Регистрация: 09.01.2012
Посан дождался своего звездного часа и излил всю боль

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для geralt1313_renamed_879593_21012022
Читатель
Регистрация:
09.01.2012
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Я был абсолютно уверен, что хоть кто-то это напишет)
Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от geralt1313:
Я был абсолютно уверен, что хоть кто-то это напишет)
не расстраивайся, просто не всех цепляет

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от geralt1313:
Купил ещё на выходе и с большим трудом заставил себя докачаться до 43. Не цепляет вообще никак. Боевая систима - катание лицом по клаве, ПвЕ никакое, ПвП - тупой зерг. Поясните мне фишку игры, просто жаль потраченых денег.
фишка игры в том, что ты в нее еще не поиграл
если тебе кажется что боевая система катание лицом, сходи на спвп, попробуй покататься
пве никакое? у тебя его на 43 левеле и не было
пвп тупой зерг, тебя на 43 левеле уже приняли в хардмод гильдию, чтобы так судить?)

на мой взгляд фишка игры в том, что можно заниматься чем угодно, сделать отпуск на пару месяцев, вернуться и не отстать по развитию от игравших, и можно продолжать творить херню

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Фишка игры в том, что пве жутко однообразно, от одинаковых "убей, убей, убей, сопроводи, убей, защити" сердечек и динамических событий просто на стену лезть хочется. Уже к 30 уровню это становится уже ну совсем скучно одни и те же действия производить.

В пвп надо очень долго вникать, то есть ООООООЧЕНЬ долго, потому что на экране происходит очень лютая каша и чтобы понять, что происходит надо очень долго всё это наблюдать и пытаться разобраться, хотябы сделали б как в гв1 индикатор кастуемого врагом скилла, но нет, учись различать среди одинаковых анимаций разные скиллы.
А потом уже тренируй реакцию, тут она нужна даже более резкая, чем во всяких шутерах, только в шутерах всё наглядно и понятно.

На ВвВ просто ходи в зерге и если у тебя комп потянет, то может будет весело денька так два, опять же из-за однообразия

Аватар для Тарди_renamed_1057648_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2013
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от Dead Kid:
одинаковых "убей, убей, убей, сопроводи, убей, защити" сердечек и динамических событий
Наша песня хороша, начинай сначала.
Сначала учимся читать описания ивентов и квестов, это несложно.
В игре можно кап взять персонажем-пацифистом (исключительно на "сердечках" и событиях, с толикой чистого эксплоринга типа точек интереса и вист).
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от Тарди:
Наша песня хороша, начинай сначала.
Сначала учимся читать описания ивентов и квестов, это несложно.
В игре можно кап взять персонажем-пацифистом (исключительно на "сердечках" и событиях, с толикой чистого эксплоринга типа точек интереса и вист).
Динамические события в большинстве своём как раз таки в вариациях: убей (всех или босса), защити, сопроводи, собери. Так они ещё и респаются каждые 7 секунд, в реале ходил по сауссану, там есть ивент чтоб сопроводить чела в пещеру, провёл, выхожу из пещеры и снова он там стоит и снова его надо проводить, от этого вся "живость" мира, о которой всё изливались теряется, и такие примеры по всей карте.
Сердечки, да, они предлагают альтернативные варианты решения задачи, но во-первых для не владеющих языком это немного сложновато понять, кстати разрабы и об этом подумали и решили в почти каждое сердечко ставить условие убийства кого либо, что бы совсем не париться. В итоге самым интуитивно лёгким способом выполнения сердечек оказались убийства. Во-вторых эти сердечки не несут за собой никакой истории или вовлечения в процесс, из-за чего чувствуешь себя мальчиком на побегушках и чьей-то слугой, вместо приключения. Как бы не прискорбно это говорить, но Квесты выполнять ИНТЕРЕСНЕЙ, чем Сердечки.
В итоге ворлд комплетишн превращается не в исследование мира а в монотонный гринд и беготню от точки до точки.

Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от Dead Kid:
Динамические события в большинстве своём как раз таки в вариациях: убей (всех или босса), защити, сопроводи, собери. Так они ещё и респаются каждые 7 секунд, в реале ходил по сауссану, там есть ивент чтоб сопроводить чела в пещеру, провёл, выхожу из пещеры и снова он там стоит и снова его надо проводить, от этого вся "живость" мира, о которой всё изливались теряется, и такие примеры по всей карте.
Сердечки, да, они предлагают альтернативные варианты решения задачи, но во-первых для не владеющих языком это немного сложновато понять, кстати разрабы и об этом подумали и решили в почти каждое сердечко ставить условие убийства кого либо, что бы совсем не париться. В итоге самым интуитивно лёгким способом выполнения сердечек оказались убийства. Во-вторых эти сердечки не несут за собой никакой истории или вовлечения в процесс, из-за чего чувствуешь себя мальчиком на побегушках и чьей-то слугой, вместо приключения. Как бы не прискорбно это говорить, но Квесты выполнять ИНТЕРЕСНЕЙ, чем Сердечки.
В итоге ворлд комплетишн превращается не в исследование мира а в монотонный гринд и беготню от точки до точки.
ну так ничего скакать по зеркалам карты каждые 7 секунд.
А вообще забавно выходит: я не хочу вникать, что надо делать, потому будут просто убивать все живое в радиусе сердечка. Устраивать локальный геноцид возле каждого сердечка скучно и монотонно. Так же я не понимать, что НПС мне там балакает = сердечки не несут за собой никакой истории.

Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от A6opureH:
ну так ничего скакать по зеркалам карты каждые 7 секунд.
А вообще забавно выходит: я не хочу вникать, что надо делать, потому будут просто убивать все живое в радиусе сердечка. Устраивать локальный геноцид возле каждого сердечка скучно и монотонно. Так же я не понимать, что НПС мне там балакает = сердечки не несут за собой никакой истории.
Не прыгаю я по зеркалам, всё на одной карте происходит.
Ну так в этом то и суть, что любое тело движется по пути наименьшего сопротивления, который арена сделали невероятно скучным. Пусть в каждое сердечко надо было вникать или пусть путь вырезания мобов не будет превалировать

Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от Dead Kid:
Пусть в каждое сердечко надо было вникать или пусть путь вырезания мобов не будет превалировать
кого нужно убить на сердечке с инвизом? а то раздражает его делать (да большинство сердец можно поискать мобов для убийства но не везде, порой и с коровами общаться надо)

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Тарди_renamed_1057648_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2013
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от Dead Kid:
Динамические события в большинстве своём как раз таки в вариациях: убей (всех или босса), защити, сопроводи, собери.
Большая часть игроков и половины даже таких ивентов не видела, причем ты явно в их числе. :) Хочется разнообразия - есть мини-данжи, джампинг-паззлы, гильд-миссии и др. все там же, в открытом мире.
Хотя твои претензии понятны, но это не для всех ивентов такой короткий ресет стоит. Да и порой выполнение некоторых ивентов очень важно - если цепочка ведет к ворлд-боссу, если нужен работающий вей-пойнт или определенный торговец, часть ивентов нужна для личной истории и т.д.

Сообщение от Dead Kid:
для не владеющих языком это немного сложновато понять
Эм-м-м, согласись, это не проблема Анет, что кто-то не знает английский язык.
По поводу отсутствия истории - ага, а НПС для красоты стоят. Подойди, почитай, если тебе действительно интересно. В олдовых ММО у тебя не было выбора - тебе нужно было бегать туда-сюда, что ничем не отличалось от роли мальчика на побегушках. Здесь ты можешь просто сделать один ивент и мимоходом закрыть половину сердечка, а если ты хочешь понять, зачем тебя просят сделать это или то - рядом всегда есть неписи, которых можно расспросить.
Есть сердечки, в которых можно варить алхимические зелья, играть в мини-игру на стелс, решать простейшие математические задачки (калибровка асурского оборудования, ага), отгадывать загадки (ивенты такие тоже есть - только навскидку помню в начальной локе норнов загадки ворона, в Квинсдейле тест на знание истории Дестини Эдж, в Орре - тест на знание истории Тирии), тестить экспериментальное оружие/оборудование и т.д.

Даже если тебе просто захотелось потроллить, такие вещи все равно нужно прояснять, так как многим людям лень включать мозг, но они при этом жалуются на чересчур простое и скучное пве.

Ваши права в разделе