Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.06.2023 12:08
Сообщение от Crazyf1re:
Где ?
Создатель пое сказал что им до д4 как раком до луны в присядку и они делают как могут на свом кутарки и понимают что им даже близко никогда не встать рядом с королями жанра
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
То, что игру смотрят всего лишь 10 человек, спустя 10 лет ее выхода, которую еще и заменила новая часть, тоже мало о чем говорит.
Это говорит о том, что какая бы популярность не была изначально, если игра говно без развития, то все равно скатится в помойку.

Ну и кстати такой вопрос тебе. Ты вот говорил что мало человек проголосовало, поэтому оценка такая. То есть вполне возможно, что если бы проголосовало больше (пусть намного больше), то оценки могли быть как выше, так и вполне себе ниже. Так?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от _pain_:
У близов и диаблы отсосала вся индустрия. Уже пое2 ссыкливо извиняются что показали говно в сравнении с д4. Они такие деньги лет за 10 может заработают и то вряд ли. И это до сезона. Выйдет сезон показатели ещё вырастут в 10 раз
Ну не надо так уж перебарщивать, д4 хоть и вышла неплохой и крайне хайповой, но далеко не идеальной, им еще много работы. У пое2 презентация средняя была, но ггг хотя бы показали что умеют свои игры поддерживать, хоть мне первая пое и не нравится, вторая вполне может выйти неплохой, со временем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Altal:
Ну не надо так уж перебарщивать, д4 хоть и вышла неплохой и крайне хайповой, но далеко не идеальной, им еще много работы.
Конечно много. И благодаря нам, они будут всё улучшать. Я сам понимаю что там исправлять и добавлять дохрена, но уверен что у диаблы будет отличная долгая жизнь. Это по сути будет как вов. Не будет 5 части. Будут накатывать аддоны на эту часть хоть 20 лет
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Zan:
ну вот я тоже бегал по ней. И нет, у меня не закрыто 100% квестов.
Не, ну если судить именно по достижениям в самой игре, то и у меня не закрыто, но по этой карте я пропылесосил все квесты. Парочка наверно не подтвердилась, где дроп падает с мобов или я недостаточно долго старался выбить.

Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от _pain_:
Создатель пое сказал что им до д4 как раком до луны в присядку и они делают как могут на свом кутарки и понимают что им даже близко никогда не встать рядом с королями жанра
Говорю дай ссылку почитать, где он это говорил или запись посмотреть / послушать.

Сообщение от ЧикиБамбони:
Ну и кстати такой вопрос тебе. Ты вот говорил что мало человек проголосовало, поэтому оценка такая. То есть вполне возможно, что если бы проголосовало больше (пусть намного больше), то оценки могли быть как выше, так и вполне себе ниже. Так?
Я говорю, что не имеет значения, какая оценка, хоть там будет 10 / 10 т.к. проголосовало ничтожное кол-во человек.
Да и в целом, сколько бы там голосов не было, не факт, что оценка будет адекватной.
Я по такому принципу покупал наушники, где не посмотри, яндекс маркет, днс и т.д. везде почти 5 из 5. Возможности послушать перед покупкой не было и в итоге заказал судя по отзывам и что я услышал когда включил музыку ? Мерзость, словно звук идет откуда угодно, но только не из динамиков.
Почитай отзывы какие там пишут на д4, людям че то не нравится и они лупят 0, просто 0. Это адекватно ? 0 можно поставить разве что например сюжетке оверватч 2, которой не будет.
С другой же стороны лупят 10, тоже дикость какая то.
Ну и какой смысл в этой оценке на метакритике ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Почитай отзывы какие там пишут на д4, людям че то не нравится и они лупят 0, просто 0. Это адекватно ? 0 можно поставить разве что например сюжетке оверватч 2, которой не будет.
С другой же стороны лупят 10, тоже дикость какая то.
Ну и какой смысл в этой оценке на метакритике ?
Дак при любой другом опросе, все равно будут такие люди, которые будут ставить как 0 так и 10. Абсолютно ВЕЗДЕ. Однако в одном случае мы имеет 5, в другом 7-8. И в скажи мне, в чем же может быть разница в этих двух примерах?

Ну и на вопрос ты мой так и не ответил. Спрошу еще раз. Если бы оценку д4 дало не 1к+ человек, а куда больше. Ты согласен, что она могла бы быть как выше 5.3, так и ниже? То есть ты согласен, что оценка игры может быть вполне ниже 5.3?
Аватар для Remar
Фанат
Регистрация:
21.11.2010
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от _pain_:
Конечно много. И благодаря нам, они будут всё улучшать. Я сам понимаю что там исправлять и добавлять дохрена, но уверен что у диаблы будет отличная долгая жизнь. Это по сути будет как вов. Не будет 5 части. Будут накатывать аддоны на эту часть хоть 20 лет
Про 3 часть так же говорили

Сообщение от KKayfat:
ЕВА норм, БДО отрава, сосите йух - совет Минздрава.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
Ну и на вопрос ты мой так и не ответил. Спрошу еще раз. Если бы оценку д4 дало не 1к+ человек, а куда больше. Ты согласен, что она могла бы быть как выше 5.3, так и ниже? То есть ты согласен, что оценка игры может быть вполне ниже 5.3?
Что угодно может быть, дальше то что ?
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Что угодно может быть, дальше то что ?

Ну ничего. То есть ты согласен, что оценка диабло 4 на самом деле может быть куда хуже чем 5 баллов. Так и запишем
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
Ну ничего. То есть ты согласен, что оценка диабло 4 на самом деле может быть куда хуже чем 5 баллов. Так и запишем
Не забудь записать, что учитывая какие идиоты с обоих сторон выставляют там оценки, опираться на нее, значит быть еще большим идиотом.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
опираться на нее, значит быть еще большим идиотом.
Интересно. А ты вообще на какие-то оценки опираешься? Давай возьмем что-то другое, например фильмы. Для тебя фильм из топ 100 имдб будет равен рандом фильму, который сняли студенты как дипломную работу?

Ну а что, ведь в топ 100 имдб проголосовало не все человечество, а лишь какой-то процент, поэтому даже признанные шедевры этим процентом, все равно не будут для тебя ничего означать, так как (опять же) это не все человечество?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Топик почищен от политсрача. Выдано несколько предупреждений
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
Интересно. А ты вообще на какие-то оценки опираешься? Давай возьмем что-то другое, например фильмы. Для тебя фильм из топ 100 имдб будет равен рандом фильму, который сняли студенты как дипломную работу?
Высокие оценки или например куча положительных отзывов в том же стиме, разве что заставят меня обратить внимание на это.
Я смотрел фильмы по очереди из топ100, какие то очень понравились, какие то не очень. Тут уже каждому свое, а свое не каждому.
Ты плиз читай, что я пишу целиком, а не то, что тебе удобно.
Сообщение от Crazyf1re:
учитывая какие идиоты с обоих сторон выставляют там оценки
А то я так понимаю, что ты любитель, выдергивать слова из контекста, записывать их, а потом использовать как тебе это угодно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Я смотрел фильмы по очереди из топ100
Хорошо не кинопоиска, а то вместо повесточных топ100, у тебя бы были газпромовские топы в этом топе)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Жду Throne and Liberty =))
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Altal:
У пое2 презентация средняя была
ее еще не было. в конце июЛя
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Skuchniy:
Хорошо не кинопоиска, а то вместо повесточных топ100, у тебя бы были газпромовские топы в этом топе)
А что не так ? Оценка есть оценка. Если на кинопоиске будут в топ100 на первых местах газпромовские фильмы, то значит так и есть.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Я смотрел фильмы по очереди из топ100, какие то очень понравились, какие то не очень. Тут уже каждому свое, а свое не каждому.
Дак это ты читай тогда полностью. Я не спрашивал что понравилось тебе понравилось, а что нет. Это очевидно и так. У самого популярного товара в отрасли, могут быть те, кому он не нравится и у самого непопулярного могут быть те, кому он нравится. То есть мнение одного человека, как раз общую картину не даст.

И то что провести опрос абсолютно всех тоже невозможно. Это значит что оценка где-либо, всегда будет составлена лишь от определенного числа людей. Но в чем же тогда та разница, которая делает оценку одного товара в 4-5, а другого в 7-8, если названные параметры одинаково есть в обоих примерах?
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
ак это ты читай тогда полностью. Я не спрашивал что понравилось тебе понравилось, а что нет.
Сообщение от ЧикиБамбони:
А ты вообще на какие-то оценки опираешься?
Сообщение от Crazyf1re:
Высокие оценки или например куча положительных отзывов в том же стиме, разве что заставят меня обратить внимание на это.
Я тебе ответил, что нет, просто присматриваюсь.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Я тебе ответил, что нет, просто присматриваюсь.
>


Сообщение от ЧикиБамбони:
Но в чем же тогда та разница, которая делает оценку одного товара в 4-5, а другого в 7-8, если названные параметры одинаково есть в обоих примерах?
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
Но в чем же тогда та разница, которая делает оценку одного товара в 4-5, а другого в 7-8, если названные параметры одинаково есть в обоих примерах?
Откуда я знаю, в чем там разница будет ? Надо самому смотреть.
Если мне 2 человека скажут, что д4 такая, средненькая игра, а 7 человек скажут, что игра на 0/1/2/3 из 10 т.к. это якобы не диабло 4, а диабло 3.5, я должен опираться на мнение этих 7?
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Откуда я знаю, в чем там разница будет ? Надо самому смотреть.

И что ты определишь, когда посмотришь сам? Только то, что нравится тебе лично или нет.

Но я то могу тебе сказать, в чем разница между двумя продуктами. То что один хороший, а другой нет


Сообщение от Crazyf1re:
Если мне 2 человека скажут, что д4 такая, средненькая игра, а 7 человек скажут, что игра на 0/1/2/3 из 10 т.к. это якобы не диабло 4, а диабло 3.5, я должен опираться на мнение этих 7?
Дак 2 и 7 это совершенно не те числа, которые хоть как-то определят тенденцию. Ты знаешь как вообще статистику собирают и что такое тенденция?

А вот 1к+ это вполне себе неплохое кол-во людей, которые ее вполне определяют. Конечно, если спросить в 10 или в 100 раз больше, то число изменится, но точно незначительно.
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
И что ты определишь, когда посмотришь сам? Только то, что нравится тебе лично или нет.

Но я то могу тебе сказать, в чем разница между двумя продуктами. То что один хороший, а другой нет
Где хорошим будет тот, что понравился лично тебе.


Сообщение от ЧикиБамбони:
Дак 2 и 7 это совершенно не те числа, которые хоть как-то определят тенденцию. Ты знаешь как вообще статистику собирают и что такое тенденция?

А вот 1к+ это вполне себе неплохое кол-во людей, которые ее вполне определяют. Конечно, если спросить в 10 или в 100 раз больше, то число изменится, но точно незначительно.
Ну короче у тебя д4 это говно и ты типа гагага, смотрите какая оценка низкая, значит игра говно. Было как то 4.8 вроде, ты показал 5.2, уже 5.3

А если она каким то чудесным образом, доползет до 7-8, то у тебя игра с говна превратится в конфетку ?
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Где хорошим будет тот, что понравился лично тебе.
Если люди, которые считают говно (буквально) хорошим. Ты согласишься с ними, что раз им нравится, то все ок?

Сообщение от Crazyf1re:
Ну короче у тебя д4 это говно и ты типа гагага, смотрите какая оценка низкая, значит игра говно. Было как то 4.8 вроде, ты показал 5.2, уже 5.3
Я хоть раз сказал, что она говно? Средняя игра, я +- согласен с оценками, я ж не хейтер, который будет ставить 0 и не фанбой, который поставит 10.


Притом средняя игра, особенно от такой студии, на хайпе будет собирать столько, сколько и собирает (много). Будут ли они продолжать поддерживать и развивать ее, чтобы сохранилась эта же популярность? Я только за. Просто после д3, в этом к сожалению, мало уверенности.

Ваши права в разделе