Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.08.2023 18:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Коварная Лилит решила искусить школоту и сорвать начало учебного года: 1-5 сентября в экшен-RPG Diablo IV будет действовать «Благословение Матери», которое увеличит получаемый опыт и золото на 25%.

Акция начнется и закончится в 20:00 МСК, а игроки увидят особый значок рядом с числом порций зелья. Щедрость Вечной Матери актуальна для каждого ее дитя в сезонных и вечных мирах на всех уровнях сложности. Видимо, для Blizzard настала пора подстегнуть онлайн в новинке, от которой некоторые уже утомились.

Напомним, «Сезон чумы» в самом разгаре, на очереди вампирский «Сезон крови».

Обсудить Diablo IV можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Enhunter
Маньяк
Регистрация:
22.04.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Starfield как раз в это время выходит. Early access 31-го или 1-го вроде. :D
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Начало учебного года сорвано.Коварные близзы
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Аттракцион невиданной щедрости)
Аватар для Ebashiro
Читатель
Регистрация:
29.08.2023
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
А смысл? В игре нету нормального ендгейм контента...
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
3-4 k зрителей у диаблы 4. Помните было 250-150к, кекали над 50-100к?
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Сообщение от Bullen:
3-4 k зрителей у диаблы 4. Помните было 250-150к, кекали над 50-100к?
3к это еще удачненько, я последние пару раз когда чекал там полторашка была.

Still exist
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
=)

Не имею своего мнения, опираюсь на мнение большинства и блогеров из ютуб
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Сообщение от Bullen:
3-4 k зрителей у диаблы 4. Помните было 250-150к, кекали над 50-100к?
Сообщение от Triant:
3к это еще удачненько, я последние пару раз когда чекал там полторашка была.
Ну во первых 7-8к, чекать онлайн по таймзоне региона где игра не продается это медаль сверхразума авансом, а во вторых сейчас даже казуалы типа меня сезон закрыли, хз что там без него делать.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Сообщение от Dzirat:
Ну во первых 7-8к, чекать онлайн по таймзоне региона где игра не продается это медаль сверхразума авансом
В европе игра не продается, ясно понятно, хлебушек.

Во вторых 7к это аверага за последние 30 дней. Достойный результат достойной игры.


Ну и для сравнения нормальная игра, где думают о геймдизайне, а не о маркетинге для хомячков:

Still exist
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Сообщение от Triant:
Ну и для сравнения нормальная игра
Что за игра?


Сообщение от Triant:
Во вторых 7к это аверага за последние 30 дней. Достойный результат достойной игры.
Ну ок, позавчера три штуки, сегодня пять. Почти 8к было неделю назад, и еще раз, это в средине очень быстрого сезона который даже ооооочень медленные игроки уже закрыли

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
какая игра, такие и плюшки
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Сообщение от Dzirat:
в средине очень быстрого сезона который даже ооооочень медленные игроки уже закрыли
Погоди, я еще не закрыл. Где-то 35 левел взял и сдался. Может мать со своим бонусом выручит.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Сообщение от Dopebat2:
Погоди, я еще не закрыл. Где-то 35 левел взял и сдался. Может мать со своим бонусом выручит.
Дак как так то, я играю не каждый день и по часу-полтора и уже все закрыл, 100 не апнул и Лилит не убил, но там для последнего круга достаточно 6 из 8 сделать. Хотя конечно выйди на ps или mac BG3 одновременно с pc я бы тоже не закрыл наверное)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Сообщение от Dopebat2:
Где-то 35 левел взял и сдался.
За кого играл?
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Сообщение от Kotique:
За кого играл?
За рогу. До сезона некра мейнил с копьем и после него теперь у других классов как-то слишком суетливо и дамага маловато. А второй раз некра неохота.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мать Санктуария предложит на 25% больше опыта и золота в Diablo IV, но только 1-5 сентября
Сообщение от Dopebat2:
За рогу.
Неудивительно, самый слабый класс в плане геймплея. Меня за рогу хватило на 25 левелов, перешел на друида и теперь играю и кайфую. Попробуй его качнуть, может понравится.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Kotique:
Неудивительно, самый слабый класс в плане геймплея. Меня за рогу хватило на 25 левелов, перешел на друида и теперь играю и кайфую. Попробуй его качнуть, может понравится.
Слабый? Да у него сейчас больше всех работающих билдов.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.

Ваши права в разделе