Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.10.2016 16:53
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Arion:
добавили, не добавили, а это все тот-же вов, вначале вау через месяц остается только дрочь локалок и мификов
это смотря как ты играешь и сколько у тебя времени. И что для тебя "прокачка".

Мне вот за столько аддонов почти всё в новинку, а качая монаха - я щаз даже на классике стараюсь делать 100% квестов, не скипая ничего и уже многие локации перерос. Играю уже в хрен знает какой раз, хрен знает сколько я старый контент видел, а квесты все читаю. Ну и что-то новое встречается.

А так - да, с фамилками за неделю прокачаться не играя и дротить весь контент конечно же можно. Как и везде собственно

Сообщение от t0rres:
Так сейчас если хочешь поиграть в мморпг, есть альтернативы хоть?
вряд ли. Бнс щупали, щаз вот финалку и гв2 даже вспоминали, смотрел всю азиатщину, снова пробовал вайлдстар полуживой, заимел ключи к блессу и реве, но чёт теперь даже и не знаю
Но опять же - смотря какие тебе нравятся, я вот похоже ничего не нашёл. А тут и Легион то подъехал полтора месяца назад, а у меня ещё панды, дренор, ну и главное новое и свежее "прохождение"

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от t0rres:
Так сейчас если хочешь поиграть в мморпг, есть альтернативы хоть?
Дело вкуса. Тут есть люди которые и майнкрафт могут назвать и дотку и БДО....
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Позавчера только лису лутанул, а тут ещё маунтов сделали. Неужто и вправду контент начали завозить?
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Teo:
Мне вот за столько аддонов почти всё в новинку, а качая монаха - я щаз даже на классике стараюсь делать 100% квестов, не скипая ничего и уже многие локации перерос. Играю уже в хрен знает какой раз, хрен знает сколько я старый контент видел, а квесты все читаю. Ну и что-то новое встречается.
Кстати да, фишек то прилично много ввели. С каждым днем все ближе и ближе к оплате WoW'a. Можно неспешно порубиться

Сообщение от xxxHOliC:
Тут есть люди которые и майнкрафт могут назвать и дотку
Хм, но это ж не люди тогда...))

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от t0rres:
Так сейчас если хочешь поиграть в мморпг, есть альтернативы хоть?
равной объективно нет(жанр мертв), лично меня еще на некоторое время затягивала TESO, но это исключительно т.к. у меня она уже куплена была на релизе...сейчас я ее бы не в жизнь не купил за те деньги что за нее просят
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Arion:
TESO, но это исключительно т.к. у меня она уже куплена была на релизе...сейчас я ее бы не в жизнь не купил за те деньги что за нее просят

А какие там минусы у тесы?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Kjuubi:
А какие там минусы у тесы?
могу только за себя говорить, мне не понравилась система классов(я-бы предпочел, что-бы не было классовых навыков, а были как в ТЕС только навыки оружия\брони итп)

нет баланса(стамина ориентированные билды проигрывали в сухую маноориентированным, хотя как сейчас не знаю, там вроде бафать первых собирались)

пвп - тупое месиво в загоне, хоть правда и большом

ну а так побегать можно, контента много...а да чуть не забыл игра сильно сюжетоориентированна, а локализации нету(только моды с переводом)

Ваши права в разделе