Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.04.2024 10:31
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от LazySage:
Ну так ты читать научись, Вася. Я тебе что написал? Что власть в общем ты можешь критиковать, но переходить на личности не можешь. Боже... вот тебе даже в твоей статье пишут: "В нем Верховный суд пояснил, что "преступление, предусмотренное статьей 319 УК РФ, состоит в публичном унижении чести и достоинства представителя власти, затрагивающем его личностные и профессиональные (служебные) качества, совершенном при исполнении или в связи с исполнением потерпевшим своих должностных обязанностей, выраженном в неприличной форме".". Дошло теперь как это работает? Ты можешь написать что партия гомно, что власти определенного города гомно. Но ты не можешь публично заявить что Наталья Петровна гомно потому что у тебя на детской плащадке везде гомно разбросано.
Специально для тебя выделил, раз так плохо доходит. Хотя о чём я, такие законы с такими формулировками принимают не просто так.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от ZloiMent:
уже офф лица заявляют что война, но юридический термин СВО, его и используют
Понимаешь тут есть тонкость, по частичной мобилизации. И если ты ее спросишь где то в не том месте, то можешь заехать за оскорбление власти.
Сообщение от LazySage:
затрагивающем его личностные и профессиональные (служебные) качества
Ну вот, если ты напишешь что депутаты сделали все для тройных цен на автомобили в стране это уже основание. А уж если натягивать на глобус в такой широкой формулировке.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Sapphire:
Говорят на пожизненное после этих слов отьехал, я на пе3дузе читал.
Для тебя открытие, что в рф есть каста неприкасаемых в верхушке аля жирик, которые могут нести всё что угодно? Я пишу про обычных людей, которых сажают за пустые листы формата А4 и репосты в ВК.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Sapphire:
и всем плевать.
И на цены в магазинах и прочие результаты страны тоже - такая страна, тут даже борьба с инакомыслием спустя рукава.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Kitezh:
Тебя за это посадят в тюрьму? Или просто в твиттере левые тебя нехорошим человеком назовут?
Может хватит бред писать?
штраф 150-250к баксов
https://www.nyc.gov/site/cchr/law/le...ression.page#4
хз даже, что лучше тюрьма или это

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Kitezh:
Специально для тебя выделил, раз так плохо доходит. Хотя о чём я, такие законы с такими формулировками принимают не просто так.
Сообщение от Skuchniy:
Ну вот, если ты напишешь что депутаты сделали все для тройных цен на автомобили в стране это уже основание. А уж если натягивать на глобус в такой широкой формулировке.
А теперь, Васяны, внимательно, что я писал до этого?

З.Ы. я вам тоже помогу а то до вас не дойдет:

Сообщение от LazySage:
"В нем Верховный суд пояснил, что "преступление, предусмотренное статьей 319 УК РФ, состоит в публичном унижении чести и достоинства представителя власти, затрагивающем его личностные и профессиональные (служебные) качества, совершенном при исполнении или в связи с исполнением потерпевшим своих должностных обязанностей, выраженном в неприличной форме".". Дошло теперь как это работает? Ты можешь написать что партия гомно, что власти определенного города гомно. Но ты не можешь публично заявить что Наталья Петровна гомно потому что у тебя на детской плащадке везде гомно разбросано.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Ох уж эти эльфы рассказывающие про свободу слова везде кроме многострадальной РФ.

Waffenträger
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Kitezh:
кроме тупого троллинга будут пруфы на американские законы? Или и дальше будешь вилять пятой точкой?
Дядь мы с тобой не в песочнице ты заявил про Российские законы,, а доказывать это даже не стал
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Согласен:
Дядь мы с тобой не в песочнице ты заявил про Российские законы,, а доказывать это даже не стал
Пруфы будут? Или слился?

Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Kitezh:
Пруфы будут? Или слился?
Ты первый написал, первым и отвечаешь, где пруфы?
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Skuchniy:
Мне не интересно, обычная чушь оболваненного зомби у которого победа во всем завтра, а сегодня никаких результатов. Упоминание профессиональных качеств есть, а значит поводов для статьи бесконечно, учитывая результаты страны.
Бла-бла-бла. Очередное балабольство что я какой то зомби.
Где я писал про победу завтра? Что ты вообще несёшь?

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Kitezh:
А ты тут пишешь про какую-то свободу слова.
тут есть одна очень важная принципиальная разница в несвободах.

одно дело когда ты что-то сказал и тебя в тюрьму или оштрафовали - ты свободен в своих убеждениях, другие люди тебя не осуждают и скорее поддерживают, в тюрьме ты будешь в касте политических и уважаем.
другое дело когда ты что-то сказал и тебя отменяет само общество - ты не свободен в своих убеждениях, другие люди тебя ненавидят и осуждают на убеждения, само общество отвергает тебя.

т.е. в первом случае как бы общество свободно, но угнетается внешними силами, а во втором случае общество не свободно и угнетение идет изнутри.
и судя по тому что самоубийства в часто совершаются из-за неприятия обществом, а вот из-за штрафа или тюремного срока - редко, то второй вариант несвободы - самый тяжелый для человека.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Kitezh:
Для тебя открытие, что в рф есть каста неприкасаемых в верхушке аля жирик, которые могут нести всё что угодно? Я пишу про обычных людей, которых сажают за пустые листы формата А4 и репосты в ВК.
Ну да, дизайнер Лебедев это Жирик, который при жизни был Главой одной из крупнейших гос фракций во власти, это одно и тоже Про акционистов и а****ельныи истории с пустыми листами я описывал выше про не выпитые таблетки. Когда ты копнешь чуть-чуть глубже, чем пишет очередная пи3дуза, окажется, что задержали его вообще не за это и за этим индивидом тянется шизойдный шлейф лет на 10.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Sirotin:
штраф 150-250к баксов
https://www.nyc.gov/site/cchr/law/le...ression.page#4
хз даже, что лучше тюрьма или это
в сша можно уехать в республиканские штаты и говорить там что гендера только 2.
Дальше что?
Что ещё придумаешь, дабы оправдать несуразность законов в рф, как и несуразность верхушки в целом.
О чём речь, когда один повар навёл суматохи, что аж окопы начали рыть возле мск это показывает лишний раз какой там бардак, который вы почему то защищаете.
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Дуровский телеграмм батарею жрет на мобильных устройствах.
Крипту майнит?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от LazySage:
Где я писал про победу завтра?
Я тебя обобщаю с коллегами по цеху. Все равно кто из вас написал кто не написал, не выделяю вас в отдельные личности.
Сообщение от elDen:
то второй вариант несвободы - самый тяжелый для человека.
А я думал тут вопрос физический а не духовный, ведь тюрьма по надуманным причинам, более суровое и обидное испытание, чем невозможность сказать коллеге 3го пола что есть только 2 пола Для меня последнее это типа невозможности посмеяться над толстым коллегой который проявил неловкость из за избыточного веса, и так этого не делаю - себя ограничиваю.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Skuchniy:
Я тебя обобщаю с коллегами по цеху. Все равно кто из вас написал кто не написал, не выделяю вас в отдельные личности.
С коллегами по цеху которые тыкают носом балаболов в то что они говорят не правду и не так как есть на самом деле? Ну тогда ок.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Согласен:
Где пруфы? Раз такой умный? На балаболил в интернете и ушел как дурак
А, то есть я выдумал это всё? Таких законов нет?
Вот это да. Приснится же такое
Тогда скажи, почему тут и на остальных порталах рунета нельзя обсуждать СВО?
И да, все статьи легко гуглятся, но так как ты включил депутата, то думаю тебе ответы не нужны, так как получив их, ты опять включишь депутата.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
В России все не так! Там законы не такие, ну какие именно не знаю, в России свободы нет, но что именно подразумевается под свободой не знаю, короч всем пока))))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kitezh:
И да, все статьи легко гуглятся, но так как ты включил депутата, то думаю тебе ответы не нужны, так как получив их, ты опять включишь депутата.
Ну дай ссылочку пожалуйста, в гугле и американские законы гугляться, чо не гуглишь то?
Последний раз редактировалось Согласен; 17.04.2024 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Согласен:
Ну дай ссылочку пожалуйста, в гугле и американские законы гугляться, чо не гуглишь то?

Чей твинк? За 11 лет только 1.7к сообщений. И появляешься ты только в политизированных топиках. Какое совпадение
Учись, тролль из тебя совсем никудышный, я таких в детстве на обед кушал.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Kitezh:
Чей твинк? За 11 лет только 1.7к сообщений. И появляешься ты только в политизированных топиках. Какое совпадение
Учись, тролль из тебя совсем никудышный, я таких в детстве на обед кушал.
Уууууу, перешел на личности, сменил тему. Слив засчитан.
Ну дальше можно не читать, уже не интересно.

Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Kitezh:
Чей твинк? За 11 лет только 1.7к сообщений. И появляешься ты только в политизированных топиках. Какое совпадение
Учись, тролль из тебя совсем никудышный, я таких в детстве на обед кушал.
Да зря тебе родители интернет провели, раньше только они знали что ты дурачек
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от LazySage:
которые тыкают носом балаболов в то что они говорят не правду
Твои коллеги могут зайти в любой соседний автосалон и посмотреть на ценах достижения страны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Skuchniy:
Твои коллеги могут зайти в любой соседний автосалон и посмотреть на ценах достижения страны.
Так сообщим им что бы зашли и глянули. Че ты мне то говоришь что они могут куда то зайти?

Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
Сообщение от Sirotin:
попробуй в америке сказать что есть только 2 гендера
посмотришь на свободу слова
Ты сейчас сравнил гендеры и политические вещи. Немного разные весовые категории.

Ваши права в разделе