Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.08.2016 08:35
Аватар для komarenko_renamed_1156384_06082023
Читатель
Регистрация:
29.09.2014
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Дитрум:


я его про себя назвал "му-квест"
тоже угарнул с этого момента))) А так аддон радует!
З.Ы первый аддон который купил
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Игра реально возродилась. Убил 7 часов только на исследование Штормхейма, видимо Лара Крофт пробудилась.
Если корейщина хороша только в визуальном плане, то WoW хорош еще и в контенте.
ps/ Я впервые увидел релиз нового аддона без лагов/фризов. В назначенное время его поставили и все работает, невероятно.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Все фанбои дротят в легион. Некому даже слова доброго в теме сказать :) Спасибо тем, кто тут хоть какой-то дозор несет, а то хейтеры заполонили :D
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от PeppersTensei:
980ti, без шаманизма тоже 60fps не тянет и скорее всего ничего не вытянет.
780ti стабильный фпс60 . Для адекватной игры необходим еще не плохой sdd и опера.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Максим1991:
Да и думаю, все оценили размах локаций, когда отправлялись с Даларана в свою выбранную локу, наконец то нету цветастых непроходимых гор, всё очень огромное, анимированное и стильное
Летел в Штормхейм с Даларана. Выпал в осадок от Сурамара. Я не представлял, что он НАСТОЛЬКО огромный. Все эти улочки закоулочки, ух. А ещё был поражен квестовой локацией Хельхейм, БОЖЕ, КАКОЙ ОН ОФИГЕННЫЙ, воистину вечное поле битвы. Понравилась деревенька вольных врайкулов, которых поглотил туман, там преобладает такая Лавкрафтовская атмосфера :) Рунный лес - очень славянский, особенно это говорящее дерево Видар, мне ТАК НРАВИТСЯ ЕГО ГОЛОС(хотя голос Ветира и того врайкула, с которым вечно хавчик готовить приходится тоже понравились, очень много уникально озвученных перосонажей).

Посмотрим - не окажется ли это самой лучшей в качестве повествования локацией. Далее пойду в Азсуну.
Сообщение от sghi:
в WoW сколько там 12 классов? И сделали для них какие-никакие но уникальные цепочки квестов да еще и разбили на подклассы.
Формлаьно там так - 12 классовых цепочек квестов. И 36 для специализаций.
Сообщение от Malkolm:
Как оказалось не стоило париться, так как Легендарку получаем с самого начала, и усилий для получения оной игрок почти не прикладывает, а жаль.
Кому как, а мне в квесте на Кулаки небес давали подкурить. Особенно предпоследний бой, когда на меня вываливали волны мобов, я даже отжраться не мог, а мобы бегут на тебя с любого расстояния. Ну и если из ураганов не убегать и из лейшеневских молний - помереть реально.



Сообщение от smokejaguar:
И никто не удосужился написать, что релиз прошел без багов...
Баги были, но минимальные. В штормхейме пришлось квест отменять и заного начинать, а то на Дирижабле НПС не появились.
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Крутогорье очень крутое. Вертикальные локации, красивый пейзаж, всё окутано духом шаманизма. Когда один из тауренов превратился в .... - это было круто. Ещё не прошёл линию до конца, но мне также нравится героиня-таурениха. Крутая, с тотемом за спиной и увешанная оружием бегает. Подержал бы её за рога.

Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
удалось поиграть только вечерком часик, даже не выбрался еще из даларана, но подача сюжета и квестовые линейки крутые. Прям радует. Завтра отправляюсь в Штормхейм.

Пока видел максимум игрока 107 уровня, а так основная масса ~102-103. В Дреноре многие уже спустя 12 часов апнули 100-ый, близзы похоже слегка усложнили прокачку до капа, хотя хз как оно на самом деле. У меня при игре в казуальном режиме по 1-2 часа в день похоже уйдет почти месяц для взятия 110.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Mipopo:
780ti стабильный фпс60 . Для адекватной игры необходим еще не плохой sdd и опера.
ЧТо ты врешь? Ты ползунки на максимум выстави и посмотри на фреймрейт. Знаешь, почему врешь?

У Меня ССД 850 от Самсунг (а это не хухры-мухры), 16 гигов оперы ГиперХ от Кингстона и, внимание, 1080 ГТХ от Нвидии. Просадки до 30, причем даже по ощущениям они делятся на 2 категории: подгрузочные просадки при поворотах камеры или путешествии, которые бывают однократно, а потом гладко; и просадки уже производительности, который вне зависимости от всего стабильно могут показывать ниже 60, если смотреть в какую-то сторону.

780ти говоришь? К сожалению, в игре появилась проблема движка - он сам не вывозит ФПС. Есть такие игры, которые со временем не научились больше кадров выдавать из-за движка. ВОт в ВоВе сейчас появилась такая трабла. ВОзможно, из-за дальности прорисовки, но больно радует эта дальность на самом деле.


P.S. Линейки перед получением артефакта - хардкор прямо. В некоторых моментах тебя заставляют на пределе кого-то убивать. Раздолье палам и проблемы для менее универсальных классов. Зато по квестам нас заставляют использовать свои особые скиллы: будь-то всякие скиллы мобильности (телепорт мага позволял пройти преграду) или таунты и сейвы. И это на сюжетном начальном квесте, лол. Я даже танком-монахом сдох один раз - на 1% босса использовал почти все - чуток не хватило, но был уже по нулям, лол.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Davis87:
У меня при игре в казуальном режиме по 1-2 часа в день похоже уйдет почти месяц для взятия 110.
Ну монахом кроме вступления сделал еще ряд квестов на начальном кусочке локации. И уровня не апнул, но почти у цели. Так что прокачка не такая быстрая.

А шмотки с вторжений актуальны поначалу, но не оружие, конечно. Вначале за квесты дают 685 эквип, а у меня есть проки больше 700 с вторжений. ВОт потому изначально, когда нам дали кусок из Легиона до выхода (эти квесты с Кадгаром оказались обязательны для Легиона) нам зачем-то выдали перчатки на 685 - оказалось, что квест рассчитан изначально на дефолтное прохождение без инвента вторжений=)
Последний раз редактировалось PelmenT; 31.08.2016 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от PelmenT:
ВОт в ВоВе сейчас появилась такая трабла. ВОзможно, из-за дальности прорисовки, но больно радует эта дальность на самом деле.
Из-за навороченных параметров сглаживания проседает ФПС. Ещё в 6.1 заметил. При чём радницу от обычных MSAAx4 от самых топовых там надо воистину искать с лупой. Даже в дневниках разработчиков они показывали разницу на примере маленьких лепестков под многократным увеличением.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PelmenT:
В некоторых моментах тебя заставляют на пределе кого-то убивать.
У ВВ монаха была ситуация, когда волнами на меня по 3 моба отправляли))) Это был атас, я между волнами убегал подальше и кушал))))
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 31.08.2016 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от PelmenT:
(эти квесты с Кадгаром оказались обязательны для Легиона) нам зачем-то выдали перчатки на 685
Квеста с перчатками уже нет - после похорон вождя отправляют в даларан, а там кадгары уже телепортируют его в расколотые о-ва

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Davis87:
Пока видел максимум игрока 107 уровня
у нас в МХ на ЯЛе был первый рога 110 вчера вечером, за ним через пару минут ещё один.

Около 18 часов понадобилось, может меньше.
Аватар для Tinki_renamed_745856_16122020
Читатель
Регистрация:
26.05.2010
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Добавлено через 44 секунды
Сообщение от deviling:
Да, действительно, цена остается прежней. У ресейлеров за 1.7 есть
Тока не какой гарантии при экономии всего 300р
Последний раз редактировалось Tinki_renamed_745856_16122020; 31.08.2016 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Tinki:
Тока не какой гарантии при экономии всего 300р
Купил на гама гама ключ сразу пришел ввел и играю). За 1600 купил и это не малая экономия.
Аватар для GaLex_renamed_752829_17082020
Фанат
Регистрация:
28.06.2010
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
110 уже полно ) Делается это легко если избегать всех побочных кв и делать только сюжетку + кв. в данже. Сам почти 107 (ночь со старта леги + вчерашний вечер/ночь, что равно 2 закрытые локи, сейчас в 3-ей). Тот кто взял отгулы, отпуска или просто не работает еще вчера апнули 110.
Конечно если не отходить от сюжета, то мимо проходят разнообразные мини подлокации с квестами. Лично я не прошел мимо и помог Мурчалю в войне с клешнями =) Потусил с кобольдами и их свечками )))
Понравилась Вальшара (проходится довольно быстро), в Крутогорье и Штормхейме почувствовал себя паркурщиком и ниндзей, благодаря релику в оружие (отсутствие урона при падении) - прыгал со всех вершин
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
В легионе контента меньше чем в дреноре.
В дреноре на старте было 6 лок, потом добавили еще одну и стало 7. В Легионе 5 локаций
Цену подняли контента уменьшили
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Хикура:
В легионе контента меньше чем в дреноре.
В дреноре на старте было 6 лок, потом добавили еще одну и стало 7. В Легионе 5 локаций
Цену подняли контента уменьшили
толстовато

Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от CptDonky:
толстовато
Правда
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от PelmenT:
У Меня ССД 850 от Самсунг (а это не хухры-мухры), 16 гигов оперы ГиперХ от Кингстона и

выпросил у мамки на комп.
это очень важные параметры, всегда ориентируйся на них

просто лол, как люди надрачивают на маркетинг

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
БК - 7 локаций
ВОТЛК - 8 локаций + ОЛО. Итого 9
Ката - 7 локаций (Вайшир из 3-х состоит) + ТБ + ОП. Итого 9
Пандария - 7 локаций + остров. Итого 8
Дренор - 6 локаций + Ашран + Джунгли. Итого 8
Легион - 5 локаций

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от PelmenT:
ЧТо ты врешь? Ты ползунки на максимум выстави и посмотри на фреймрейт. Знаешь, почему врешь?

У Меня ССД 850 от Самсунг (а это не хухры-мухры), 16 гигов оперы ГиперХ от Кингстона и, внимание, 1080 ГТХ от Нвидии. Просадки до 30, причем даже по ощущениям они делятся на 2 категории: подгрузочные просадки при поворотах камеры или путешествии, которые бывают однократно, а потом гладко; и просадки уже производительности, который вне зависимости от всего стабильно могут показывать ниже 60, если смотреть в какую-то сторону.
Печаль вам, но у меня все стоит на ультах и все прекрасно. Единственное что могу сказать, прорисовка стоит на 135.
https://pp.vk.me/c633628/v633628057/...ATnsCW6z-s.jpg И это единственная mmorpg, в которой я увидел адекватную оптимизацию.
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Mipopo:
в которой я увидел адекватную оптимизацию
это да, даже на моём ужасе Intel HD Graphics 4000 идёт на отличненько на минималочках
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Хикура:
БК - 7 локаций
ВОТЛК - 8 локаций + ОЛО. Итого 9
Ката - 7 локаций (Вайшир из 3-х состоит) + ТБ + ОП. Итого 9
Пандария - 7 локаций + остров. Итого 8
Дренор - 6 локаций + Ашран + Джунгли. Итого 8
Легион - 5 локаций
А теперь пожалуйста количество квестов?

з.ы. "- А не сошьешь ли семь? А может быть, и восемь шапок?
- Отчего же нет? И восемь сошью! - ответил мастер."

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Надо глянуть, вроде аддон удался, судя по отзывам друзей. По крайней мере, на первый взгляд. А то у меня до сих пор от панд трясучка верхних конечностей.
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от plantiq:
это очень важные параметры, всегда ориентируйся на них
Прочти что он цитировал...
Сообщение от Mipopo:
Печаль вам, но у меня все стоит на ультах и все прекрасно. Единственное что могу сказать, прорисовка стоит на 135.
По мне так лучше дальность на 7 поставить (разницы не заметишь), чем прорисовку меньше 200.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от cLiKeT:
А разве сейчас есть что-то лучше?
есть, финалка 14

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи

Ваши права в разделе