Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.03.2023 11:37
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Сообщение от Gaari:
И где между опознанием и подбором связь? Не лутают потому что в 99% случаях шмотка мусор. Как отказ от опознание решит проблему мусорного дропа?
В фильтрах если мне не изменяет память, можно задать подсвечивание шмотки по суффиксам и аффиксам.
То есть если падает что то более менее норм (пороги которые ты сам в фильтре поставишь) то ты шмотку видишь, и как следствие лутаешь.
А говно по прежнему не видишь)
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Анонс pogchamp, оружие будет давать больше талантов чем дерево D4 ахах

Still exist
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Вангую быструю смерть лиги, минмаксеры будут потеть, склеивая пушки, но контента-то нет. Я сам хотел дырку с мобами, но тут дырка с мобами без лута.
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Сообщение от Pepegus:
Вангую быструю смерть лиги, минмаксеры будут потеть, склеивая пушки, но контента-то нет. Я сам хотел дырку с мобами, но тут дырка с мобами без лута.
а откуда ты эту инфу раздобыл?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Сообщение от Pepegus:
Вангую быструю смерть лиги, минмаксеры будут потеть, склеивая пушки, но контента-то нет. Я сам хотел дырку с мобами, но тут дырка с мобами без лута.
Мнение основанное ни на чем?

Still exist
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Сообщение от Izolenta:
а откуда ты эту инфу раздобыл?
Там уже лигу заанонсили, если что.
Сообщение от Triant:
Мнение основанное ни на чем?
Мнение, основанное на анонсе лиги и 7 лет игры в пое.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Сообщение от Pepegus:
Вангую быструю смерть лиги, минмаксеры будут потеть, склеивая пушки, но контента-то нет. Я сам хотел дырку с мобами, но тут дырка с мобами без лута.
Лут есть, мобы же есть. Плюс там падают "карты" лиги и какие-то орбы на экспу для пушек.
Я вот вангую довольно хорошую лигу, ибо все эти деревья представляют собой адский power creep, куда сильнее, чем в 3.20. А за счет доступности механики даже казуалы смогут постоянно ролить себе новые деревья на пушки, что будет очень завлекательно.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Сообщение от Pepegus:
Мнение, основанное на анонсе лиги и 7 лет игры в пое.
По мне так паверкрип за счет рекомбинирования талантов на оружии и щитах, это интересная механика. Как минимум это новая механика, не касающихся прошлой механики рекомбинирования.
Называть это отсутствием контента, ставит под вопрос компетентность мнения.

Still exist
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Сообщение от Non:
А за счет доступности механики даже казуалы смогут постоянно ролить себе новые деревья
Сообщение от Triant:
По мне так паверкрип
Для меня паверкрип =\= фан. Конечно, он понерфил всякие мана резервы и вообще мастери в дереве, но все равно пассивки на пушках это имба, с этим я не спорю. Но не кажется ли вам, что сама "механика" выглядит не так круто как тот же санктум или сентинел. Эта лига вообще просто отголосок рекомбинаторов только с пассивками. К тому же я не нашел инфы, можно ли будет рероллить пассивки пушек, кроме как мержа их с другими пассивками (ткните лицом, если такая инфа есть).
Ну и не стоит забывать излюбленный прием криса вилсона - лига норм, лига не норм.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Сообщение от Pepegus:
К тому же я не нашел инфы, можно ли будет рероллить пассивки пушек, кроме как мержа их с другими пассивками (ткните лицом, если такая инфа есть).
Нельзя. Так что хочется надеяться, что айтемы на добавление деревьев к уникальным пушкам будут распрострены.
Кстати, ты писал что нет лута, и я вспомнил, что они на презентации показывали в дереве нод "при продаже этого оружия вендор дополнительно дает вам дивайн". Так что лут как бы тоже есть, в некотором смысле

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Сообщение от Pepegus:
Эта лига вообще просто отголосок рекомбинаторов только с пассивками
Да но если рекомбинатор быстро надоедал, потому-что просто создавались 3-ple фрактуры, и сама лиг механика вообще не нужна была большинству игроков, сейчас пока как минимум стоит псмотреть.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Non:
Так что хочется надеяться, что айтемы на добавление деревьев к уникальным пушкам будут распрострены.
Там не совсем добавление а merge, сами пассивки просто уже "есть" на дереве талантов оружия/щита.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 31.03.2023 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Сообщение от Non:
Так что лут как бы тоже есть, в некотором смысле
Может я и погорячился с категоричным нет лута, но послевкусие стрима все равно немного горькое. Понятно, что большого экспаншена с новыми боссами и эндгеймом было глупо ожидать, но все же. Эти нерфы рецептов вандов, удаление анслота, бафа с аркан суржа - непонятно зачем вообще еще сильнее закапывать левелинг, который и так не фонтан, мягко скажем. Тут можно долго разглагольствовать, но все равно нужно щупать своими руками.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Сообщение от Triant:
Там не совсем добавление а merge, сами пассивки просто уже "есть" на дереве талантов оружия/щита.
Не, я про другое. У уников деревья просто так не добавить, только через специальный айтем. Я про него

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
а это да.

Сообщение от Pepegus:
Может я и погорячился с категоричным нет лута, но послевкусие стрима все равно немного горькое. Понятно, что большого экспаншена с новыми боссами и эндгеймом было глупо ожидать, но все же. Эти нерфы рецептов вандов, удаление анслота, бафа с аркан суржа - непонятно зачем вообще еще сильнее закапывать левелинг, который и так не фонтан, мягко скажем. Тут можно долго разглагольствовать, но все равно нужно щупать своими руками.
Ну я скажем так тоже был немного разочарован когда все сообщения о эндгейме закончились описанием Бричей и Абисов.

Still exist
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
А вообще поправьте, если я не прав. Представьте ситуацию: лиг старт, вы прошли сюжетку, вышли на желтые-красные мапы, купили миддл-бюджет пушку. Подходите к атларю - рандомно прокают пассивки. Если хорошие, то хорошо, если так себе, то что делать? Выбивать-покупать итем-мапку с мержем и пытаться заролить новое лучшее дерево, походу только так. И весь эндгейм контент в этом плане - это иметь +-миррор тир пуху (просто адекватно хорошую эндгеймовую) и там путем слияния обычной рарки с хорошим деревом пытаться сделать из своей имбу. Отсутствие возможности рероллить ветку на эндгейм айтеме, кроме как слияние - для меня странно выглядит.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Сообщение от Pepegus:
и там путем слияния обычной рарки с хорошим деревом пытаться сделать из своей имбу. Отсутствие возможности рероллить ветку на эндгейм айтеме, кроме как слияние - для меня странно выглядит.
именно так и будет выглядеть.
Самый главный вопрос будет ли показывать poe.trade каким-то образом показывать какое дерево на пушке, или нет. Т.к. дерево на пушке может значительно влиять на цену.

Still exist
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Лига "Горнило" в Path of Exile стартует 7 апреля
Сообщение от Triant:
какое дерево на пушке
Крис сказал, что за трейд сайт у них отвечает один человек, но они постараются прикрутить все фишки к старту.

Ваши права в разделе