Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Спустя год в Warzone нашли эмблему батальона «Азов»
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 16.03.2021 19:34
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Спустя год в Warzone нашли эмблему батальона «Азов»
Сообщение от Ingenieur18:
Нет, что ты, это же только хорошее. Позитив, безвизовый режим, кружевные трусики, все как положено.
гусь, у тебя с головой нормально, какой безвиз?
а я понял, хронические "дяды ваевали", победили фАшизм кококо

Against modern MMO
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Спустя год в Warzone нашли эмблему батальона «Азов»
Сообщение от McRat:
гусь, у тебя с головой нормально, какой безвиз?

А что, жабка, безвиз так и не ввели? Ой вей, за что Майдаун с майдаунятами стоял....

Сообщение от McRat:
а я понял, хронические "дяды ваевали", победили фАшизм кококо
Деды правда воевали, и фашизму действительно голову свернули (а твои наверное по подполам, да лесным схронам ховались?). Жаль, что не до конца, мягкосердечные слишком были, как по мне.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Спустя год в Warzone нашли эмблему батальона «Азов»
Сообщение от Ingenieur18:
А что, жабка, безвиз так и не ввели? Ой вей, за что Майдаун с майдаунятами стоял....



Деды правда воевали, и фашизму действительно голову свернули (а твои наверное по подполам, да лесным схронам ховались?). Жаль, что не до конца, мягкосердечные слишком были, как по мне.


фашизму голову свернули, с Муссолини то есть воевали ясно - понятно.
на Майдане движущей силой были люди, которым евросовок и безвиз так же далек как отечественный совок и которые по убеждениям именно те самые, которым, как ты думаешь, свернули шею

ты это, ник бы сменил, а то постучат не дай боже в двери за 18 ))

Against modern MMO
Re: Спустя год в Warzone нашли эмблему батальона «Азов»
Сообщение от Andral:
Хах, а ведь верно
Эта нелепая карикатура не имеет никакого отношения к действительности и объективной реальности.
На Украине уже давно меняется общественное настроение. Канал Шария и его партия набирают обороты, хотя их пытаются глушить и закрывать каналы с аль. точкой зрения.
Пока их не очень много, ну как не много....милилоны, но этого не достаточно.

Карикатурка явно для верунов в астрал и плоскую землю

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Спустя год в Warzone нашли эмблему батальона «Азов»
Сообщение от ReindeeR:
Эта нелепая карикатура не имеет никакого отношения к действительности и объективной реальности.
На Украине уже давно меняется общественное настроение. Канал Шария и его партия набирают обороты, хотя их пытаются глушить и закрывать каналы
Тут даже на гохе видно как эти поцреоты между собой грызутся.
Re: Спустя год в Warzone нашли эмблему батальона «Азов»
Сообщение от Andral:
Тут даже на гохе видно как эти поцреоты между собой грызутся.
Можно тебя погрызть

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Спустя год в Warzone нашли эмблему батальона «Азов»
Сообщение от ReindeeR:
Можно тебя погрызть
Зубки поломают
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Спустя год в Warzone нашли эмблему батальона «Азов»
Сообщение от McRat:
фашизму голову свернули, с Муссолини то есть воевали ясно - понятно.
Что поделать, если в СССР это так называли. Однако это не меняет сути. Или ты настолько правильный, что до сих пор латынь используешь?

Сообщение от McRat:
на Майдане движущей силой были люди, которым евросовок и безвиз так же далек как отечественный совок и которые по убеждениям именно те самые, которым, как ты думаешь, свернули шею
Ага, у которых вся политическая программа сводилась к "Нам надо убить всех вот этих, выслать вот этих, посадить вон тех, а это все поломать - вот тогда то и заживем!", да, да, слышали, знаем. А вот как страну из жопы вытащить, и что они не в вакууме пребывают, и мир как бы немного изменился (со времен их кумиров), таких мыслей в их светлых головах я думаю, не было.

Сообщение от McRat:
ты это, ник бы сменил, а то постучат не дай боже в двери за 18 ))
Если и постучат, они постучат в дверь с таким же номером, так что все нормально, не переживай.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Спустя год в Warzone нашли эмблему батальона «Азов»
Сообщение от Ingenieur18:
Ага, у которых вся политическая программа сводилась к "Нам надо убить всех вот этих, выслать вот этих, посадить вон тех, а это все поломать - вот тогда то и заживем!", да, да, слышали, знаем. А вот как страну из жопы вытащить, и что они не в вакууме пребывают, и мир как бы немного изменился (со времен их кумиров), таких мыслей в их светлых головах я думаю, не было.

Если и постучат, они постучат в дверь с таким же номером, так что все нормально, не переживай.
да мне то чего переживать, ты же не соратник, тебе грев на крытую передавать не буду

слабое знакомство с политической программой (кстати чьей?) вполне понятно и простительно. мир изменился в абсолютно не лучшую сторону, хотя хомячкам в намордниках, снующим в лучах пи****** рекламы с гендерами возможно невдомек, но это пока жрачка в кормушке не кончилась, а до этого недолго

Against modern MMO
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Спустя год в Warzone нашли эмблему батальона «Азов»
Сообщение от McRat:
слабое знакомство с политической программой (кстати чьей?) вполне понятно и простительно. мир изменился в абсолютно не лучшую сторону, хотя хомячкам в намордниках, снующим в лучах пи****** рекламы с гендерами возможно невдомек, но это пока жрачка в кормушке не кончилась, а до этого недолго
Это я уже слышал много раз и от самых разнообразных представителей радикальных (и не только) течений. Что вот, вот, совсем чуть-чуть, и они будут на коне, ну и как водится все поменяют, вот тогда то и потекут молочные реки, с кисельными берегами. Вот только что-то не выходит у них ни шиша, да и не выйдет. А если и выйдет, то не так "как им надо", или же сомнут их быстро (не в вакууме живем же, и не на отдаленной планете).
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Спустя год в Warzone нашли эмблему батальона «Азов»
Сообщение от Ingenieur18:
Это я уже слышал много раз и от самых разнообразных представителей радикальных (и не только) течений. Что вот, вот, совсем чуть-чуть, и они будут на коне, ну и как водится все поменяют, вот тогда то и потекут молочные реки, с кисельными берегами. Вот только что-то не выходит у них ни шиша, да и не выйдет. А если и выйдет, то не так "как им надо", или же сомнут их быстро (не в вакууме живем же, и не на отдаленной планете).
ну вот у меня как бы все абсолютно нормально с очень "экстремистскими" взглядами, а еще я могу в тенденции развития общества и исторические параллели. Так что молочные реки безусловно потекут, но только далеко не для всех )

Against modern MMO
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Спустя год в Warzone нашли эмблему батальона «Азов»
Сообщение от McRat:
ну вот у меня как бы все абсолютно нормально с очень "экстремистскими" взглядами)

Да и не работают они сейчас (и собственно и не будут). Ну, в том плане, который хочется, чтобы работал для большинства людей подобного толка.


Сообщение от McRat:
а еще я могу в тенденции развития общества и исторические параллели.

Все повторяется и идет по спирали. Ничего нового по сути не будет.


Сообщение от McRat:
Так что молочные реки безусловно потекут, но только далеко не для всех )

Они и сейчас текут не для всех.

Ваши права в разделе