Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 21.03.2019 18:03
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Nevada:
+1
Боссы, да и не только, крайне потные противники.
Да там психанешь с ними. У них куча жизней, куча способностей, огромный урон. у тебя 2 с половиной способности, урон как от комара, и побеждай как можешь. Причем, каждый новый босс дает тебе усиление. Что невероятно тупая система. А по истории, внезапно, тебе открываются способности позволяющие наконец защищаться от врагов, которых ты встречаешь на ранних этапах игры. То есть, нужно прострадать с ними, плюнуть и бежать дальше, чтобы совершенно внезапно игра тебе сказала - А ты знаешь что ты умеешь уклоняться или блокировать в полёте? Нажми вот такие кнопки. А раньше они не работали.

Если получится превозмочь босса, из него упадет улучшение, которое сделает тебя немного сильнее, но тебе это всё равно мало поможет.
Сама игра вроде про стелс, но его тут нет, он бесполезен. Если тебя нашли, по всей карте будут гоняться. А система с полосками жизней и добиванием невероятно тупая. То есть,тебе нужно несколько раз совершить фаталити, чтобы убить сильного врага. То есть, когда ты ему один раз в горло меч втыкаешь и кровища хлещет, ничего не значит. Он опять фулхп отхиливает, но зато один шарик закончился...


И чтобы не быть совсем тряпочным нужно в самом начале игры зачищать локации по множеству раз, чтобы накопить очки на улучшение навыков. И заодно где только можно искать ресы на прокачку руки.


ДС по сравнению с секиро, просто невероятно простые с кучей перекатов, откатов, оружия, способностей и так далее. Даже за бродягу было играть легче чем тут за ГГ.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Typical Cassandra:
Да там психанешь с ними. У них куча жизней, куча способностей, огромный урон. у тебя 2 с половиной способности, урон как от комара, и побеждай как можешь. Причем, каждый новый босс дает тебе усиление. Что невероятно тупая система. А по истории, внезапно, тебе открываются способности позволяющие наконец защищаться от врагов, которых ты встречаешь на ранних этапах игры. То есть, нужно прострадать с ними, плюнуть и бежать дальше, чтобы совершенно внезапно игра тебе сказала - А ты знаешь что ты умеешь уклоняться или блокировать в полёте? Нажми вот такие кнопки. А раньше они не работали.

Если получится превозмочь босса, из него упадет улучшение, которое сделает тебя немного сильнее, но тебе это всё равно мало поможет.
Сама игра вроде про стелс, но его тут нет, он бесполезен. Если тебя нашли, по всей карте будут гоняться. А система с полосками жизней и добиванием невероятно тупая. То есть,тебе нужно несколько раз совершить фаталити, чтобы убить сильного врага. То есть, когда ты ему один раз в горло меч втыкаешь и кровища хлещет, ничего не значит. Он опять фулхп отхиливает, но зато один шарик закончился...


И чтобы не быть совсем тряпочным нужно в самом начале игры зачищать локации по множеству раз, чтобы накопить очки на улучшение навыков. И заодно где только можно искать ресы на прокачку руки.


ДС по сравнению с секиро, просто невероятно простые с кучей перекатов, откатов, оружия, способностей и так далее. Даже за бродягу было играть легче чем тут за ГГ.

Для меня главный минус - отсутствие вещей.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от lapsik:
ну я сам ее не видел, раз так то так, основная претензия к этому человеку в том что он поощряет воровство и считает что чужой труд (в отличие кстати от его) не стоит денег
Только без вранья, лан?
Говно игру я запирачу и жаба не будет душить
Если я запиратил игру и она мне понравилась, то я её куплю в стиме (если есть)
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от MisterAlf:
Говно игру я запирачу и жаба не будет душить
Если я запиратил игру и она мне понравилась, то я её куплю в стиме (если есть)
А ещё пиратство это не воровство а получение работающей бесплатной версии

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Nevada:
Для меня главный минус - отсутствие вещей.
+1
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Nevada:
Для меня главный минус - отсутствие вещей.
Есть такое, бб-соулсы приучили к поиску новых типов оружия и сетов брони.
Да и что уж таить, внешечки, внешечек секиро не хватает! Бегать в одних и тех же лохмотьях всю игру такое себе

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от MisterAlf:
Только без вранья, лан?
Говно игру я запирачу и жаба не будет душить
Если я запиратил игру и она мне понравилась, то я её куплю в стиме (если есть)
но ведь специально для любителей так делать сделали превью в стиме и рефанд
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от lapsik:
но ведь специально для любителей так делать сделали превью в стиме и рефанд
Для большинства игр двух часов не хватит чтобы понять
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от MisterAlf:
Для большинства игр двух часов не хватит чтобы понять
это цифра она не из головы взята, а я тебя уверяю из статистики если большинству хватает, то и тебе должно

Добавлено через 2 минуты
ты всячески пытаешься оправдать своё поведение уже на протяжении кучи постов, зачем ? я прекрасн опонимаю что ты не изменишься уже, это у тебя в крови, может от плохого воспитания, может от плохой жизни, в любом случае ты как воровал так и будешь до конца своих дней. такие люди не меняются, увы
Последний раз редактировалось lapsik; 29.03.2019 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от lapsik:
это цифра она не из головы взята, а я тебя уверяю из статистики если большинству хватает, то и тебе должно

Добавлено через 2 минуты
ты всячески пытаешься оправдать своё поведение уже на протяжении кучи постов, зачем ? я прекрасн опонимаю что ты не изменишься уже, это у тебя в крови, может от плохого воспитания, может от плохой жизни, в любом случае ты как воровал так и будешь до конца своих дней. такие люди не меняются, увы
Печально, увы
А вот у тебя есть шансы измениться, поднять iq с 70 до 80
Чёт в голос с твоих постов
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от lapsik:
в любом случае ты как воровал так и будешь до конца своих дней. такие люди не меняются, увы
демагогия чистой воды, в таком случае ты также нарушил закон, взяв на себя роль судьи коим не являешься, а также статью о клевете, ибо не имеешь права давать такой комментарий публично. да и я в жизнь не поверю, что на твоем компе за все годы были лиц. версии винды офиса и каспера. Не надо строить из себя целку Каждый расставляет для себя приоритеты, если человек не хочет платить за игру и ктото ему принес ее, через сайт или лично, это его дело и дело правоохранительных органов. Раз поборник напиши в соответствующие инстанции на товарища, что мол вот он признался, что ворует игры. Но ты ведь не для этого мудями в треде трясешь, а чтоб показать, что ты дартаньян

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MisterAlf:
А вот у тебя есть шансы измениться, поднять iq с 70 до 80
То есть на себя ты уже махнул рукой?
Последний раз редактировалось chybaka82; 29.03.2019 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от chybaka82:
То есть на себя ты уже махнул рукой?
Обо мне не волнуйся, ты про себя не забудь
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от MisterAlf:
Обо мне не волнуйся, ты про себя не забудь
Зачем, когда есть ты
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Дитрум:
+1
Сообщение от Wedz:
Есть такое, бб-соулсы приучили к поиску новых типов оружия и сетов брони.
Да и что уж таить, внешечки, внешечек секиро не хватает! Бегать в одних и тех же лохмотьях всю игру такое себе

При чём у азиатов не меньше разновидностей что оружия, что доспехов.
Пусть не такое количество чем у европейцев в средние века, но тем не менее им бы хватило добавить в игру.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Дитрум:
Я модератор в 3х разделах, и это четвертый. Я написал, что у меня есть все нужные права и я вижу репорты. Ссылки на стримы или видео других людей на форуме не запрещены. Что не так?

PS релиз игры на ПК - говно.

1. Dualshock 4 игра не поддерживает. Только контроллеры Иксбокса.
2. Управление с клавиатуры и мышки такое удобное, что проще отрубить себе руки.
3. UltraWide мониторы игра не поддерживает, что такое 21:9 в 2019 году мы не знаем.

Покупать строго на консолях.
Нормал всё с мышкой, 15 часов наиграно С дуалшоком двух людей знаю, которые без проблем играют. Мб в стиме настройки контроллера не те? Там можно именно дуал шок выбрать.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от chybaka82:
демагогия чистой воды, в таком случае ты также нарушил закон, взяв на себя роль судьи коим не являешься, а также статью о клевете, ибо не имеешь права давать такой комментарий публично. да и я в жизнь не поверю, что на твоем компе за все годы были лиц. версии винды офиса и каспера. Не надо строить из себя целку Каждый расставляет для себя приоритеты, если человек не хочет платить за игру и ктото ему принес ее, через сайт или лично, это его дело и дело правоохранительных органов. Раз поборник напиши в соответствующие инстанции на товарища, что мол вот он признался, что ворует игры. Но ты ведь не для этого мудями в треде трясешь, а чтоб показать, что ты дартаньян
всё лицензионное с 1997 года, с момента когда я сам смог выбирать что и где мне ставить если человек не хочет платить за чей-то труд - он вор, это очевидно, я не строю из себя целку как ты говоришь, меня так воспитали, я не бросаю мусор с бычками из окон машины, уволил своего водителя после того как он несколько раз так сделал при мне. Никогда не воровал и презираю всех кто это делает в любом объеме от жевачки в магазине до подстанции в Колпино. Ну а то что ты пытаешься его оправдать и призываешь меня написать заяву на человека которого я не знаю и не могу знать, и в заявлении я должен буду указать форумный никнейм и есть демагогия чистой воды, т.к. это заранее неадекватное действие.
Аватар для -Fang-_renamed_919624_30122022
Писaтель
Регистрация:
18.04.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
личного водителя...

Сообщение от Garro:
Цитата:
Сообщение от Saavedra Посмотреть сообщение
- рб,
- па,
- кристаллы.
ВСЕ. Никаких ни паков за арки, ни арок с рыбалки, ни чего бы то ни было еще не будет. Или РБ - или реал. Все.
А в подкасте фантазии уххх..
если это будет так - я первый скажу "Пацаны ну его на***, го на евро!"
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от MisterAlf:
Печально, увы
А вот у тебя есть шансы измениться, поднять iq с 70 до 80
Чёт в голос с твоих постов

ну вот видишь, перешел на оскорбления понимаю что в свою защиту тебе сказать нечего и от этого из тебя лезет эта грязь, к сожалению 90% жителей нашей страны живут именно таким способом, всячески оправдывая свои косяки и хая чужие я на тебя не обижаюсь, я уже тебе говорил что мне тебя жаль, просто по человечески - жаль
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от lapsik:
ну вот видишь, перешел на оскорбления понимаю что в свою защиту тебе сказать нечего и от этого из тебя лезет эта грязь, к сожалению 90% жителей нашей страны живут именно таким способом, всячески оправдывая свои косяки и хая чужие я на тебя не обижаюсь, я уже тебе говорил что мне тебя жаль, просто по человечески - жаль
Один ты умный
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от lapsik:
всё лицензионное с 1997 года, с момента когда я сам смог выбирать что и где мне ставить если человек не хочет платить за чей-то труд - он вор, это очевидно, я не строю из себя целку как ты говоришь, меня так воспитали, я не бросаю мусор с бычками из окон машины, уволил своего водителя после того как он несколько раз так сделал при мне. Никогда не воровал и презираю всех кто это делает в любом объеме от жевачки в магазине до подстанции в Колпино. Ну а то что ты пытаешься его оправдать и призываешь меня написать заяву на человека которого я не знаю и не могу знать, и в заявлении я должен буду указать форумный никнейм и есть демагогия чистой воды, т.к. это заранее неадекватное действие.
То есть как только смог выбирать, ты сдал предков/работодателей милиции за распротранение контрафакта, ведь раз ты не сообщил - ты пособник и такой же вор, каких ты презираешь Там не форумный ник, не эфимерные люди. И раз ты говоришь, что тебя воспитали, но лицензией ты начал пользоваться только с момента когда смог выбирать, то есть те кто за тебя выбирал(родители), которые тебя воспитали, не имели тех норм морали, о которых ты тут втираешь. Интересно как это они так воспитали человека? "Мы сынок воруем, но это плохо, никогда так не делай."


Ну а по поводу заявы, администрация форума выдает данные откуда был был написан пост, врядли чел пользует проксю чтобы тут постить свои мысли, чай не про политику говорим, за посты в вк привлекают, чем гоха хуже, другое дело ты горазд кричать о ворах и беззаконии, как и многие, но коснись это твоей шкуры, когда нужно совершать телодвижения, сразу демагогия. Это здорово, что ты уволил водителя, только вот не думаю, что с бизнес партнерами ты также себя ведешь, там то ты потеряешь прибыль

Я нигде не писал, что пытаюсь или оправдываю его. Я сказал, что ты совершаешь противоправное действие, обвиняя человека в том, в чем вина его не доказана(статья 128 УК РФ). Ты не судья, не прокурор, не бог. Как и с водителем, ты нарушил закон, о верховенстве которого ты так печешься. Ты не имел право увольнять человека за то, что он мусорит, неожиданно. У нас пока еще правовое государство, и эти вопросы решаются другими способами, и неисполнение одного закона приравнивает тебя к человеку не исполняющему другой закон (вору).

Итого, по человечески ты молодец, что уволил свинью, но по законам ты не прав. Тоже самое и с торрентами, обществом(большинством) они не воспринимаются как незаконное деяние, а закон ясно трактует это как нарушение. Вот и выбирай ты или с красивыми или с умными, тогда или презирай себя в том числе или не лицемерь тут с гордо поднятой головой.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от chybaka82:
То есть как только смог выбирать, ты сдал предков/работодателей милиции за распротранение контрафакта, ведь раз ты не сообщил - ты пособник и такой же вор, каких ты презираешь Там не форумный ник, не эфимерные люди. И раз ты говоришь, что тебя воспитали, но лицензией ты начал пользоваться только с момента когда смог выбирать, то есть те кто за тебя выбирал(родители), которые тебя воспитали, не имели тех норм морали, о которых ты тут втираешь. Интересно как это они так воспитали человека? "Мы сынок воруем, но это плохо, никогда так не делай."
ты ведь понимаешь про какие годы я пишу ? в 97м я сам купил себе ПК, у моих родителей его отродясь небыло они люди совсем иного поколения
Сообщение от chybaka82:
Ну а по поводу заявы, администрация форума выдает данные откуда был был написан пост, врядли чел пользует проксю чтобы тут постить свои мысли, чай не про политику говорим, за посты в вк привлекают, чем гоха хуже, другое дело ты горазд кричать о ворах и беззаконии, как и многие, но коснись это твоей шкуры, когда нужно совершать телодвижения, сразу демагогия. Это здорово, что ты уволил водителя, только вот не думаю, что с бизнес партнерами ты также себя ведешь, там то ты потеряешь прибыль
а мне и не нужно, я не работаю на рынке РФ, мои партнеры не могу у меня ничего украсть также как ия не могу у них ничего украсть, я делаю продукт который им очень нужен, на всяких трекерах ты его не найдёшь так как он слишком специфический и не стоит собственно того чтобы его ломать (это backup software). плачу налоги, всё белое, зп у всех белые, пару лет назад посадили налоговика который пытался с нас вымогать деньги по подложным документам, ржал над в суде когда он умолял его простить прикрываясь маленьким ребенком.
Сообщение от chybaka82:
Я нигде не писал, что пытаюсь или оправдываю его. Я сказал, что ты совершаешь противоправное действие, обвиняя человека в том, в чем вина его не доказана(статья 128 УК РФ). Ты не судья, не прокурор, не бог. Как и с водителем, ты нарушил закон, о верховенстве которого ты так печешься. Ты не имел право увольнять человека за то, что он мусорит, неожиданно. У нас пока еще правовое государство, и эти вопросы решаются другими способами, и неисполнение одного закона приравнивает тебя к человеку не исполняющему другой закон (вору).
а я и не обвиняю кстати, я лишь выражаю своё мнение, что по закону не запрещено
Сообщение от chybaka82:
Итого, по человечески ты молодец, что уволил свинью, но по законам ты не прав. Тоже самое и с торрентами, обществом(большинством) они не воспринимаются как незаконное деяние, а закон ясно трактует это как нарушение. Вот и выбирай ты или с красивыми или с умными, тогда или презирай себя в том числе или не лицемерь тут с гордо поднятой головой.
а я и не лицемерю, мне часто хочется бросить мусор в окно, но я с этим борюсь и пока побеждаю, хотя видя свиней вокруг всё же иногда кажется что сил у меня на это не хватет и скоро я стану таким же. увы

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MisterAlf:
Один ты умный
умных много, мало людей кто следует своим принципам и отвечает за свои действия, ты ведь не глупый, я тебя таким никогда не называл, но ты слабый, в тебе нету морального стержня который помогал бы тебе принимать правильные решения, возможно осознание это придёт очень скоро, и я честно надеюсь что не от плохой жизни. хороших тебе выходных и не уподобляйся свиньям
Последний раз редактировалось lapsik; 05.04.2019 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от lapsik:
а я и не обвиняю кстати, я лишь выражаю своё мнение, что по закону не запрещено
Сообщение от lapsik:
в любом случае ты как воровал так и будешь до конца своих дней.

это называется обвинение-действие по значению гл. обвинять; приписывание кому-либо совершения дурного поступка, преступления.



Сообщение от lapsik:
а я и не лицемерю, мне часто хочется бросить мусор в окно, но я с этим борюсь и пока побеждаю, хотя видя свиней вокруг всё же иногда кажется что сил у меня на это не хватет и скоро я стану таким же. увы
Как человек, который на автомате кладет весь свой мусор в карманы и выкидывает дома/в урну, я не понимаю, как свиньи на тебя могут повлиять мусорить Так недалеко и до алкоголизма и наркомании, если ты такой зависимый. Вот честно не считаю чистоплотность каким то выдающимся качеством, но мыслей лет с 10-12 нет о том, что делать с мусором, имхо это все на рефлексе, ты либо выбрасываешь либо нет. Был бы я свиньей также не думал, просто выбрасывал.


Сообщение от lapsik:
а мне и не нужно, я не работаю на рынке РФ, мои партнеры не могу у меня ничего украсть также как ия не могу у них ничего украсть,
Ну вот видишь, в конечном итоге все свелось к твоему желанию чтото делать, и к отсутствию возможности, а не моральным нормам


Сообщение от lapsik:
ты ведь понимаешь про какие годы я пишу ? в 97м я сам купил себе ПК, у моих родителей его отродясь небыло они люди совсем иного поколения
И с первых дней работал на себя, в фирмах если работал, то не было нелегального софта и учась в вузе сидел только на лиц программном обеспечении Интересно кстати посмотреть на фирму, которая офис лицензию помимо винды ставила в блок. Сам брал первый комп в 98.

П.С. А покажи как выглядит купленный винрар кстати
Последний раз редактировалось chybaka82; 05.04.2019 в 22:32.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от chybaka82:
П.С. А покажи как выглядит купленный винрар кстати
Винрар можно бесплатно официально юзать
А по поводу ВПН ты выше писал... Люди акки продают за 1$ где подписка минимум год
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от MisterAlf:
Винрар можно бесплатно официально юзать
А по поводу ВПН ты выше писал... Люди акки продают за 1$ где подписка минимум год
Да ладно, правда можно? Ахренеть. Точно можно? Вот прям разрабы так написали что после 40 дней использования можно официально юзать?) А это они по приколу пишут?)http://prntscr.com/n85zy6


А серьезно к чему ты это написал? Ты не видишь о чем разговор?
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от chybaka82:
Да ладно, правда можно? Ахренеть. Точно можно? Вот прям разрабы так написали что после 40 дней использования можно официально юзать?) А это они по приколу пишут?)http://prntscr.com/n85zy6


А серьезно к чему ты это написал? Ты не видишь о чем разговор?
О чём разговор? 1 человек пытается казаться умнее другого. Ждём всем селом чем же это закончится

Ваши права в разделе