Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.12.2023 11:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Студия Pearl Abyss продолжает мучать геймеров отсутствием новостей об амбициозной приключенческой игре Crimson Desert, геймплейный трейлер которой летом на Gamescom вызвал в Сети настоящий фурор. А раз нет официальной информации об игре, то ей на смену приходят различные слухи.

И слухи эти, надо сказать, совсем нерадостные. Как пишет корейское издание Insight Korea, релиз Crimson Desert был перенесен со второго квартала 2024 года на второй квартал 2025-го.

Разработчики хотят дать игрокам лучшее представление об игре, а потому планирует за этот срок выпустить много маркетинговых материалов.



Последний раз редактировалось Zan; 11.12.2023 в 11:47.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Игры нет, но вы держитесь

Зато будет вам целый год рекламы )
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Сообщение от Razz1n:
Игры нет, но вы держитесь
Почему нет, у них есть БДО, из ассетов и двигла которой можно было склепать 90% этой игры, так что в этом плане у них все изначально было хорошо, поэтому и не понятно, почему они так тупят.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Когда выйдет уже никому не нужна будет
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Fenharel:
Когда выйдет уже никому не нужна будет
А что нужно будет ? Нихера и так нету .
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Блин, я все время забываю, что у этой игры есть свой раздел на форуме
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Сообщение от Zan:
а потому планирует за этот срок выпустить много маркетинговых материалов.
Лучше всяких представлений - это скорый релиз или хотя бы доступы на тесты.

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Сообщение от Sapphire:
Почему нет, у них есть БДО, из ассетов и двигла которой можно было склепать 90% этой игры, так что в этом плане у них все изначально было хорошо, поэтому и не понятно, почему они так тупят.
Очевидно, что движок и модели это ещё не игра. Тем более, что в оригинальной БДО, что касается квестов и взаимодействия, всё довольно примитивно было с учётом ММО направленности.

Вообще не понятно чего ждать от игры. Когда они начинали разрабатывать, лет 5 назад, тогда были популярны сингл РПГ вроде Ведьмака. Сейчас я хз, мне думается, что сингл у них уже не выстрелит, лучше б настоящую ММО делали
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Возможно перлы все не могут решить делать ее полностью оффлайн либо с онлайн элементами
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
бдо-фанатам не дадут тут фармить на плугу по 24/7, а уж про пвп на этом же самом плугу не может быть и речи, так что РАСХОДИТЕСЬ


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Сообщение от Sapphire:
Почему нет, у них есть БДО, из ассетов и двигла которой можно было склепать 90% этой игры, так что в этом плане у них все изначально было хорошо, поэтому и не понятно, почему они так тупят.
Я думаю они максимально хотят сделать игру не похожей на БДО, чтобы с нее народ не перетек в большинстве своем. Поэтому и максимально затягивают выход, в принципе им спешить то некуда.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Сообщение от Razz1n:
Тем более, что в оригинальной БДО, что касается квестов и взаимодействия, всё довольно примитивно было с учётом ММО направленности.
Там в последних апдейтах это исправляют. Видимо какие-то механики Кримсона обкатывают. В стране луны сюжетка полноценная, с катсценами и фазированием.
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Сообщение от Xmak:
Возможно перлы все не могут решить делать ее полностью оффлайн либо с онлайн элементами
Уже говорил и повторюсь, сингл игра им не нужна, а придумать монетизацию в текущей концепции они не могут, я уж молчу про другие проблемы проекта.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Они прислушались к совету Кодзимы , растягивать рекламу годами

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Сообщение от Razz1n:
Очевидно, что движок и модели это ещё не игра. Тем более, что в оригинальной БДО, что касается квестов и взаимодействия, всё довольно примитивно было с учётом ММО направленности.

Вообще не понятно чего ждать от игры. Когда они начинали разрабатывать, лет 5 назад, тогда были популярны сингл РПГ вроде Ведьмака. Сейчас я хз, мне думается, что сингл у них уже не выстрелит, лучше б настоящую ММО делали
то то порожняк на вроде ассасин крид регулярно набирает, как впрочем и остальные подобные синглы.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от panzerino:
Уже говорил и повторюсь, сингл игра им не нужна, а придумать монетизацию в текущей концепции они не могут, я уж молчу про другие проблемы проекта.
так они вроде уже обмолвились, что стоимость игры станет известна ближе к релизу.
т. е. это Б2П и скорее всего сингл (с вероятным мультом) Так что свои $50-70 за игрульку они урвут, с учетом консолей.
Так же можно монетизировать :
можно пилить платные длс
можно запихнуть некое подобие мультиплеера, как в Элден Ринге и продавать скинчики, чтоб понтанутся героем в трусах и с горшком на голове.
какие нибудь бусты
гачу систему с новыми героями в команду.

уж корейцы найдут как надоить бабла.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 15.12.2023 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Сообщение от SnakePlissken:
то то порожняк на вроде ассасин крид регулярно набирает, как впрочем и остальные подобные синглы.
Ну то АС, известная серия у которой есть свои фанаты.

Но скажи, ты вот честно веришь в успешную сингл РПГ от корейцев? У которых в принципе небыло такого опыта (тем более странно делать сингл после относительно успешной ММО). Я даю на это не больше 1 шанса из 10
Re: [Слухи] Релиз Crimson Desert перенесли на целый год
Сообщение от Razz1n:
Ну то АС, известная серия у которой есть свои фанаты.

Но скажи, ты вот честно веришь в успешную сингл РПГ от корейцев? У которых в принципе небыло такого опыта (тем более странно делать сингл после относительно успешной ММО). Я даю на это не больше 1 шанса из 10
Если история будет хорошей, то почему бы и нет.
Конечно, платить $50 за условную БДО хоть с большим и интересным квестом - я лично не буду.
Но посмотрев самый ПЕРВЫЙ ролик по игре, мне очень захотелось в нее поиграть, именно как в сингл.
Даже сейчас, посмотрев этот ролик - хочется.
Но опять же, если это по ощущениям будет как "я играю в БДО, но делаю просто большой и интересный квест", то платить за это я не готов.

Ваши права в разделе