Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.04.2024 15:00
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Shamanix:
Это ты по каким параметрам определил?
Давай так, ты мне скинешь количество часов наигранных в д4, я действительно пойму что ты шаришь, а потом продолжим разговор, стоила она своих денег и времени потраченных на разработку или нет)
Ну и все таки ты не забывай у бг3 уже тоже достаточно нормальный бюджет был это не времена выхода дивинити, так что за полноценную инди ее считать нельзя.
Да по простым - Звук, анимации кастов персонажей, боевые анимации, качество дизайна, саунд дизайн, видео дизайн. Качество художников работающих с костюмами персонажей. Монтаж подаваемых роликов. Постановка этих самых роликов. Афк анимации персонажей. Вот эта вот мякотка которая и должна роднить данные проекты. Но, Д4 всё сделано на отъшибись. Тогда как в БГ3 это действительно достойно реализовано.

Сообщение от Shamanix:
Ну по тому что это какой то новый не понятный мне тренд хайпить какое-то говнище.
Может и так, но народу понравилось и зашло. Да и проект сделан на частные бабки, а не на средства налогоплательщиков...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 07.04.2024 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Dzirti:
Да по простым - Звук, анимации кастов персонажей, боевые анимации, качество дизайна, саунд дизайн, видео дизайн. Качество художников работающих с костюмами персонажей. Монтаж подаваемых роликов. Постановка этих самых роликов. Афк анимации персонажей. Вот эта вот мякотка которая и должна роднить данные проекты. Но, Д4 всё сделано на отъшибись.
Не могу согласиться, все сделано действительно хорошо и видно, что работали, мало какой проект в этом жанре да и вообще за последнее время может похвастаться таким подходом к деталям. Мы видимо про разные игры говорим)

Ну и к слову единственное, что может роднить д4 и бг3 - это изометрия. Это разные жанры про разный геймплей и наполнение.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от xxxHOliC:
Ну это уж точно лучше, чем 0.5 миллиарда в ОДНУ студию скамеров из новосибирска.
студия в 37 человек (на 2023 год), а выделили 1ккк руб.
упд: в интервью говорит в студии 70+ челов +внештатные смутные челики
Сообщение от xxxHOliC:
"Пара-па город танцев".
и веселой фермы

#роскомпозор верни интернет!
Последний раз редактировалось Tea_Maniac; 07.04.2024 в 15:22.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Tea_Maniac:
в баги через баги, ну да умели)))))))))
баги чинятся патчами, а вот сделать патчами новую игру, почти невозможно.
И какие баги? Я вот играл в наши игры в начале 2000х и не помню чтобы были критические проблемы, всё было на уровне других западных игр.
Аватар для Tiawars
Читатель
Регистрация:
04.04.2024
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Хорошая какая статья заказная 😂😂😂хватит недоигры рекламировать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
@Tiawars
Ты играешь за Ратника Юрием Милославским?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая


тут игры 18+ выходят уже
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от SnakePlissken:
кто тут у нас проплаченый шпик 😕
Интересно кто же это может быть?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Shamanix:
митинг
Ты так-то по осторожнее с такими словами

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Ferny:
По сухому остатку имеем:
1. Кусок не играбельного - 1 шт.
2. Вечно ноющий инфантил, который 2k до сих пор считает за деньги - 1 шт.
3. Адепт самой лучшей игры на планете МО2 схожего говна, но причмокивающего на него - 1 шт.
4. Скучный, но это по умолчанию - 1 шт.

11 страниц из пустого в порожнее переливать, во истину, чудных людей рожает земля русская


Добавлено через 10 минут

Сообщение от ZloiMent:


тут игры 18+ выходят уже
Не плохо, не плохо

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 08.04.2024 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
@cLiKeT
Ты раздевал модами Юрия Милославского до ТРУСОВ?
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Sirotin:
ты зарплату получаешь - значит проплаченный!
Вы ему еще и платите что ли???
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Cugel
Писaтель
Регистрация:
20.11.2022
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Если 2к за игру много, то может надо не в игры играть, а перестать сидеть на шее у родителей и пойти на работу? Причем на любую
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Hef:
думаю при разработки такой "патриотической" игры это тоже влияло на принятие решений кому отдать.
Так страничку Копцева в ВК внимательные уже препарировали, там группы малолетки на вписках, съем шлюх, мемчики про власть либеральной направленности, шизоиды-теоретики всемирного масонства и т.п. контент.

Гражданин не затерялся бы среди Кацев/Варламовых. Тем более с таким-то сыном как Фирамир.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от ZloiMent:


тут игры 18+ выходят уже
ну кстати если выбирать провести вечер в Смуте или в этой игре, я бы выбрал эту игру, даже не беря в расчет разницу в цене
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от cLiKeT:
Ты так-то по осторожнее с такими словами
Одиночные пикеты пока разрешены


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Cantstop:
@cLiKeT
Ты раздевал модами Юрия Милославского до ТРУСОВ?
А разве это не подходит под статью о ЛГБТ?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Shamanix:
Одиночные пикеты пока разрешены
Это пока

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от cLiKeT:
Интересно кто же это может быть?

Добавлено через 1 минуту


Ты так-то по осторожнее с такими словами

Добавлено через 46 секунд




Добавлено через 10 минут


Не плохо, не плохо
и что мы видим за рекламу, когда заходим на Гоху ... Это же Смута, которой "честный" и "неподкупный" Зан поставил свои "честные" оценки , вот это СОВПАДЕНИЕ !!! ☺
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Cugel:
Если 2к за игру много, то может надо не в игры играть, а перестать сидеть на шее у родителей и пойти на работу? Причем на любую
да тут аудитория такая что давно уже сами работают))) шутка опоздала лет на 20
а так тут платить не за что

Добавлено через 8 минут



Последний раз редактировалось Иллай; 12.04.2024 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Херасе в конце на гг аж 5 бомжей нападает, вместо 1-2 как у Сашки видел.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Sapphire:
Я не обязан знать каждый инди трэш В игры, которые выглядят так, я бы не побрезговал играть разве что в начале нулевых.
Тем временем Kenshi продался 2.3млн копий и каждый день в неё играют 39к человек Инди треш



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Kitezh:
Тем временем Kenshi продался 2.3млн копий и каждый день в неё играют 39к человек Инди треш
В чем противоречие ? За 6 лет 2.3 ляма не фантастическая цифра, а шизов говноедов сидящих в каких-то копеечных помойках вполне себе хватает. В топ 100 по онлайну трэша хватает хватает, а конкретно эта даже не в топ 100.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Sapphire:
В чем противоречие ? За 6 лет 2.3 ляма не фантастическая цифра, а шизов говноедов сидящих в каких-то копеечных помойках вполне себе хватает. В топ 100 по онлайну трэша хватает хватает, а конкретно эта даже не в топ 100.

А много игр, которые сделал 1 человек и которые продались 2+ млн копий?
Аналитика уровня гохаиксперда.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Kitezh:
А много игр, которые сделал 1 человек и которые продались 2+ млн копий?
Я, например, всякие зельды считаю дегродной парашей, у которой бюджет типа 100 лямов , команда из сотен людей и продажи десятки миллионов, хотя она выглядит так, буд-то ее 1 (даже не азиат) делал максимум пол года, в году так 2005м. Но, это не мешает ей иметь огромную паству зомби-сектантов и получать игры года. В данном случае, описанная тобой игра выглядит ровно так, как выглядит игра от 1 человека, опять же, из года так 2005. Может ли игра от 1 человека быть популярной, ну майнкрафт, который сделал 1 человек и продался в 300кк копий скажет тебе - да. Но опять же, не продажи ни число сотрудников не означают, что игра не параша и в нее играет узкий круг альтернативно одаренных, мимо которых я бы прошел не здороваясь.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Sapphire:
Я, например, всякие зельды считаю дегродной парашей, у которой бюджет типа 100 лямов , команда из сотен людей и продажи десятки миллионов, хотя она выглядит так, буд-то ее 1 (даже не азиат) делал максимум пол года, в году так 2005м. Но, это не мешает ей иметь огромную паству зомби-сектантов и получать игры года. В данном случае, описанная тобой игра выглядит ровно так, как выглядит игра от 1 человека, опять же, из года так 2005. Может ли игра от 1 человека быть популярной, ну майнкрафт, который сделал 1 человек и продался в 300кк копий скажет тебе - да. Но опять же, не продажи ни число сотрудников не означают, что игра не параша и в нее играет узкий круг альтернативно одаренных, мимо которых я бы прошел не здороваясь.
То что есть культовые игры, о которых ты не знаешь, не делают их внезапно "парашными". Ты вот играешь в мобильный треш и считаешь при этом себя ценителем
Майнкрафт привнёс в индустрию больше, чем сотни популярных дженерик ААА треша. Как и многие другие культовые инди игры, о которых будут помнить и играть десятилетиями.
Если ты не знаешь кто такой Бах, то это лишь говорит о твоей дремучести к примеру и не стоит об этом писать, когда речь заходит о музыке. Вот и в данном случае твои утверждения выглядят мягко говоря неуместно и попахивают тотальной невежестью.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе