Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.10.2016 08:47
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Шеанор:
Какой агрессивный фанбой
Вообще последняя фраза была скорее троллингом в ожидании кого-либо но блин,ты ведь унылый

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Шеанор:
ит у него будет, пообещали ему. Сколько обещаний у всякого мусора в рд было выполнено?
Пообещали не хит а пообещали контент который уже сейчас есть на их тестовом сервере(последний ролик показывает много из обещенного) и если всё это не ****ёшь то будет хит)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Шеанор:
Разработчики сталкера в этой конторке не пробегали случаем? А то все наши "шедевры" без них обычно не обходятся.
Не слышал чтоб пробегали но всё ведь может бытья не играл в сталкер онлайн поэтому хз что там

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Шеанор:
обещания которые никто никогда не выполнит - шёл бы в геймдев
а не лучше ли в президенты?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Шеанор:
Напишу на 4х листах А4 влажные фантазии как будет выглядеть игра и начну продавать их в стиме, купят же.
этим занимаются на кикстартере
Не ну все понимают что может нифига не получиться,поэтому 5к заплатили те кому эти 5к особо и не важныя вот тока 2 отдал ибо *ну и х с ними,не пробухать так проиграть*

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Шеанор:
отвратительная и кривая "ммо" боёвка с пушками и тупыми неподвижными мобами
Да,пока всё так,обещают прикрутить мобам АИ и всё в таком духе,сейчас они заняты сетевым кодом

Вообщем,понять нытьё про невыполненные обещания вполне можно,но надежда всё равно остаётся и всегда останется ибо надежда умирает последней
пс:мне вот интересно,в каком ммо шутере ты видел адекватное поведение мобов?подкинешь ссылку?
Последний раз редактировалось Velior; 02.11.2016 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BusengA
Старожил
Регистрация:
23.12.2013
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Шеанор:
И ведь сотни примеров вышедших с момента выхода альфы Дейзи не научили ретардов что продажи обещаний до начала разработки существенно снижают мотивацию к дальнейшей работе, даже у "самых честных".

Какой ты злобный и недоверчивый, фу на тебя.
Хотя таки при более близком знакомстве с некоторыми персоналиями,
чета тоже закрался в душу червь сомнения.

Продам сепулькарий.

Куплю страпельку.
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от BusengA:
Какой ты злобный и недоверчивый, фу на тебя.
Это не я недоверчивый, это индустрия в 2к16 такая. Открой вкладку раннего доступа в Стиме, отфильтруй по тегам ММО/sandbox/survival и наслаждайся шедеврами современного геймдева. Сухая статистика намекает, что этот Геном станет откровением и прервёт 4х летный поток говна примерно равна выходу в релиз Дейзи.

Сообщение от Velior:
пс:мне вот интересно,в каком ммо шутере ты видел адекватное поведение мобов?подкинешь ссылку?
Первое что приходит на ум - варфрейм, дестени. Да даже в йобасофтовском Дивижине. Они хотя бы там сопротивлялись Никто не требует от подобного жанра уберумного АИ, проблема в том что в твоём геноме его вообще на данный момент НЕТ.
Вчера перед сном ещё позалипал в интервью Быкова с этим вашим Баламутом. Он мне напомнил какого-то чсв школьника-мододела для маинкрафта, игры у него ещё нет, но все конкуренты уже не очень а они великолпеная команда разработчиков.
Но спасибо тебе, теперь я будут наблюдать за "выполнением" обещаний тут гораздо пристальней, обожаю читать разочарования с плач верунов.
Хотя может прокнет 1% и чсв-разраб сделает хотя бы играбельную игру за 5к, 90% треша в РД до сих пор не удалось и этого
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Шеанор:
проблема в том что в твоём геноме его вообще на данный момент НЕТ.
Тык да,кто говорил тебе что оно есть?Сейчас нету ни-че-го)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Шеанор:
Хотя может прокнет 1% и чсв-разраб сделает хотя бы играбельную игру за 5к, 90% треша в РД до сих пор не удалось и этого
Им достаточно сделать играбельную игру за 800р5к отдали.....ну хз,фанаты жанра навернЛично я не жду что они выполнят все обещания,так проще ожидать и совсем не обидно если фейл
Последний раз редактировалось Velior; 02.11.2016 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Есть 2 разные вещи - слово и дело. Тот кто их путает и ведёцо на каждое фуфло отдавая деньги за всякие обещания то он наверное заслуживает этого и должен страдать пока не поумнеет.
Когда видно что люди(разрабы) уже что-то сделали и у них получаецо. У них есть план. Они его выполняют и строго не нарушают данных обещаний. Только тогда можно подумать о том что дать им денег.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Пожалуй, одна из немногих игр, которые меня заинтересовали в последнее время. Трейлер снят круто, заметила там энергетические копья из звездных войн (забыла, как назывались роботы, ими владевшие). Плюс ховерборд, если кто помнит, был в анриле третьей. Ранний доступ не хочу, наберусь терпения.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Velior:
Сейчас нету ни-че-го)
ну вот собственно и все
онлайн вернулся к до стимовскому в 60-80 игроков
продажи зависли в раене 22-25к копий
ослепительный взлет закончен.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Зашел на форум игры в кое то веки, чет флуда много, лампово, но по игре че когда так и не нашел.
Напомнило Арену Онлайн. В том плане, что обещаний было много, а по факту ничего особо не сделали - возможности команды тоже роляют.
Посмотрим, само направление интересно канеш, мне чет кажется, что быстрее Стар Ситизен будет играбельная альфа


Сообщение от Иллай:
Зашел на форум игры в кое то веки, чет флуда много, лампово, но по игре че когда так и не нашел.
Напомнило Арену Онлайн. В том плане, что обещаний было много, а по факту ничего особо не сделали - возможности команды тоже роляют.
Посмотрим, само направление интересно канеш, мне чет кажется, что быстрее Стар Ситизен будет играбельная альфа
Основной флуд по игре в скайпе

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
я так понимаю зайфелился геном или не оч? а то я провтыкала как-то...
Сообщение от toniya2002:
я так понимаю зайфелился геном или не оч? а то я провтыкала как-то...
Он еще не выпустился, а до хотя бы беты сложно сказать, что из него выйдет

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
из стима убрали, разработчики посрались и просрались из-за бабла (как всегда врочем), и теперь, как говорил Скауокер, будущее туманно.

Ваши права в разделе