Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 18.08.2022 14:00
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
На боссах шариков у Зеро мало. На паках треша - да, насыпает нормально. Но на треше хила-то особо и не надо. С разными плюшками от звезд будет наверное получше.
Коко на босса гораздо удобнее, если не считать того, что пока ульту кастуешь, пати вместе с боссом уже убегают куда-то.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Bladesinger:
С разными плюшками от звезд будет наверное получше.
Не с разными, а именно третья. Кд в два раза и хил. Если с какой-нибудь немезидой +1, пати считай будет постоянно в щитах и нонстоп хил, страшно представить итоговые цифры послебоевой статистики, неговоря о том, что при таком раскладе можно в войд рифтах босса мордой танчить, при чём не танку.
Сообщение от Bladesinger:
Коко на босса гораздо удобнее, если не считать того, что пока ульту кастуешь, пати вместе с боссом уже убегают куда-то.
Кстати, у кубика и немезис во время ульты камера не приближается на манер геншина(у Кинга тут тоже такая проблема), что радует отдельно, вот Коки нет, не знаю как у неё с этим.

Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от SadClown:
Что значит лучше/мощнее? Они щилдбрекеры, но Кинг это ДД и дает ДД пассивку, а Хума - танковую.
Я про то, что щиты выносит Хума не хуже Кинга, по урону может и не сравниться, но после 3 стаков щитов при переключении на топор, она в течении 15 секунд хороший дамаг вливает.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Serpentor:
Я про то, что щиты выносит Хума не хуже Кинга
Хуже, даже хуже Мерил. Её уровень равен Широ. И щит ещё настакать надо. Короче, её таскать только для резонанса с Мерил, играя из кармана или вообще не играя, ибо стаки слетают.

Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Ctr:

Кстати, у кубика и немезис во время ульты камера не приближается на манер геншина(у Кинга тут тоже такая проблема), что радует отдельно, вот Коки нет, не знаю как у неё с этим.
E нее ещё хуже XD
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Ctr:
Кстати, у кубика и немезис во время ульты камера не приближается на манер геншина(у Кинга тут тоже такая проблема), что радует отдельно, вот Коки нет, не знаю как у неё с этим.
У Коки ульта приближает/крутит камеру так, что вообще не видно происходящего вокруг пенрсонажа.
Прямо вот регулярная история у меня, когда вбегаешь в пати, жмешь ульту, а после анимации понимаешь, что босс с пати уже в другом месте, и ульта ушла в молоко.
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Ctr:
Кстати, у кубика и немезис во время ульты камера не приближается на манер геншина(у Кинга тут тоже такая проблема), что радует отдельно, вот Коки нет, не знаю как у неё с этим.
П.с. если ещё не нашел в настройках можно отключить анимацию ульты(что бы камеру не вертело)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от IM a SIMPLE MAN:
П.с. если ещё не нашел в настройках можно отключить анимацию ульты(что бы камеру не вертело)
ЛОЛ точно есть такая. Невероятно... Счастье-то какое!


Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Ребят в этой игре хил особо не нужен(исключение если вы играете с домохозяйками) через 3 недели игры боссы меня уже почти не бьют выучить их ротацию довольно легко, нажать шифт при загорании глаз тоже не проблема(есть пара исключений но зная их ротацию я просто бегу заранее) 125 этаж без задротсва башня 48 вормхол 18к гс не выпал ни 1 хил
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
так в вормхоле хил и так считай не работает, зачем его в пример ставить? :d
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от evkOo:
так в вормхоле хил и так считай не работает, зачем его в пример ставить? :d
Ну насколько мне известно отхиливает от 30до80% в зависимости от бафов пока ждёшь переход на след этаж
Аватар для Веталь
Читатель
Регистрация:
30.10.2022
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
В эту игру все еще играют? Форум по сути мертвый. Ну в дискорд лезь не хочу. ибо это пзд. Есть несколько вопросов, но я позже напишу, надо сфоткать экран телевизора.

Ваши права в разделе