Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.04.2021 00:26
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Keiskei:
и попросить показать шоп
Который внезапно поменяется через несколько месяцев)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Skuchniy:
Который внезапно поменяется через несколько месяцев)
Я думаю если на евро и поменяют что-то в монетизации, то в приятную сторону. В любом случае надо игру ждать и самому смотреть, не обращая внимания на фанбоев и хейтерков)
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Keiskei:
В любом случае надо игру ждать и самому смотреть, не обращая внимания на фанбоев и хейтерков)
согласен, у нас вообще выбора нет, либо в старьё играть, либо что-то новое пробовать
жанр уже сильно застоялся и ничего не происходит кардинально любопытного
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
очередное корейское говнецо и посмотрите сколько в теме желающих отведать его
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
зарегался. Надеюсь инвайт будет на тест, а то БДО поднадоела, а таргетовые игры вообще не радуют уже

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Если будет ф2п вообще пофиг на блок, отпугнуть может только цена доната
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
А после этой игры уже есть что ждать потом? xD
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Keiskei:
Нанимайся к ним, расскажешь как правильно бизнес делать
Пусть на соседей из Китая смотрят и выводы делают. У тех внутренний рынок ого-го какой, а поди ты - не забивают на внешний и бабло лопатой гребут. И никакой файрвол не помеха. Так-то могут делать что хотят - их страна и их правила.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от EvaCore:
А после этой игры уже есть что ждать потом?
Архейдж 2,.....
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Я вот не пойму будет не доступна в СНГ это как обычно. Типо не доступна, но пока не пожалуются на тебя в саппорт - играй и не парься. Или как у нексона блок по IP и тотальная ибля в попу без ВПНа?
А вообще я бы не отказался, чтоб игру выпускали в стиме, чтоб как минимум совсем тупорылых васянов отсеивало тем, что надо че-то там мудрить, чтоб попасть в игру, как это было с БДО

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Честно с****ил у другого человека.

domain: ELYONONLINE.RU
nserver: opr-ns1.astrumnival.com.
nserver: opr-ns2.astrumnival.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: Mail.Ru, LLC
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact:
created: 2012-01-24T10:56:25Z
paid-till: 2021-01-24T11:56:25Z
free-date: 2021-02-24
source: TCI
Last updated on 2020-04-01T18:46:34Z


Готовьте ваши шекели, Лост Арк не принесла мылу миллионы, так что Элеон должна это наверстать.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Keiskei:
Даже третьесортные евро локализаторы на голову выше мейлов и инновы по сервису и ивентам.
Помню знанто проорал, когда на евро аа запустили 40% скидку на донат, и в это же время мыло на руоффе ввело услугу "донат в кредит"
на голову выше это значит типо в тех поддержке сразу отвечают, и ивенты с халявой делают? пффф так и у мыла мне сразу отвечали, и крутые ивенты с халявой тоже были что в Аллодах что в Скайфордже, что было в АА без понятия ибо не играл в этот треш, но ты вообще в курсе что даже лет 5 назад без спада курса рубля донат в евро был как минимум в 2 раза выше чем на ру в рублях, а сейчас и подавно, по нынешнему курсу донат на евро тебе покажется такой же анальный как донат у мыла на ру, если этот шоп вообще будет различаться, по факту различий там скорее будет 0.

а так естественно да, у майком б2п как в корее не будет ибо нафиг не нужен, продадут нрд и выкатят такой же корейский п2в шоп с ценами в рублях, и это круто, сам Элион по геймплею и контенту это лучшее из новинок что вообще может рынок предложить, жадные проходимцы конечно по традиции снова пролетают, у них все игры с донатом плохие.

что ещё сказать про 2к21? как тут уже писали кроуфолл - это срань, забудьте

нью ворлд да нужно будет купить.

будет ещё крутая браузерка мэд ворлд или не будет в этом году

так же перезапуск блейд н соул на уе4 с новым серваком и всеми классами на одном персонаже как в СФ


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от MrAndersoOn:
Я вот не пойму будет не доступна в СНГ это как обычно. Типо не доступна, но пока не пожалуются на тебя в саппорт - играй и не парься. Или как у нексона блок по IP и тотальная ибля в попу без ВПНа?
А вообще я бы не отказался, чтоб игру выпускали в стиме, чтоб как минимум совсем тупорылых васянов отсеивало тем, что надо че-то там мудрить, чтоб попасть в игру, как это было с БДО


Это смотря сколько ты играть собираешься, если пару месяцев, то как бы и пох, а вот получить пермач на акк на котором играешь 4 года - и сразу жопа приобретет всю палитру красно-желтого (сам так закончил на евро Айоне, топ акк 4 года - пошел нах#й отсюда, блок на 80+ лет, было больно )

Конечно и у нас нет гарантий от бана, но по крайней мере не из-за региональнрй херни.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от SnakePlissken:
Конечно и у нас нет гарантий от бана, но по крайней мере не из-за региональнрй херни.

я играл в лост арк через впн, перед обт написал сам лично в тех поддержку мыла и спросил мол пидорнёте ли меня банхаммером если буду играть с впн, а они всего лишь предупредили что качественный игровой сервис не гарантируют при игре с впн, скорее всего на ру Элиона так же прийдется мне подрубать впн, экзитлаг крутой и дешевый, пинг до москвы будто играю без впн


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от YaKrut322:
Вроде инфа старая и это под другую игру делали.

Ну "Элеон" это не супер-эксклюзивное имя, домен могли зарегать и 20 лет назад. С таким же успехом сейчас существуют "Авалон" , какой нибудь "WarSpear" или еще что нибудь, есть вероятность что когда-то выйдет игра с таким названием.

Потом, мыло могло купить этот домен у третьего лица, который его регал тоже для других целей.

Ну и в конце-концов они могли переименовать старый домен, если новое название не занято.

Факто-то в том что издатель у нас будет мыло и вероятно скоро будет анонс, затем "вомбо-ёмбо" с локализацией в течении лета-осени и под Новый Год - вуаля, вот вам игра.

Ну либо анонсируют осенью и 22й год будет локализация и под конец 22го года игру запустят, как обычно в общем.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
да я могу даже снова поставить куй на отсечение что локализатор на ру будет майком, если кто из дауничей не знает матчасти, от майком есть такая топовая ММОРПГ как Skyforge, так вот в нём время действие игры происходит на планете под названием (как вы могли уже догадаться), да Элион, я просто уверен что большинство проходимцев и не в курсе, особенно учитывая антураж некоторых локаций и некоторые ассеты игры, можно даже подумать что это приквел к СФ, парящие храмы и острова, стимпанк в итоге эволюционировавшийся до сай фая СФ.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от EvaCore:
А после этой игры уже есть что ждать потом? xD

Всегда есть вариант ждать TL от НЦсофтф, если за 10 лет не вышла, то с чего бы ей выйти в ближайший год

А так да Архейдж 2 , потом еще что-то заанонсили (не помню правда что) но что-то на UE5 забыл название, но там очередной "Project Z" это от корейцев.
Потом можно ждать ммо от Амазона по Властелину колец. Правда в последнее время игру называют "ммо" а не "мморпг" , должна выйти в 22-23 году.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от _RotStein_:
на голову выше это значит типо в тех поддержке сразу отвечают, и ивенты с халявой делают? пффф так и у мыла мне сразу отвечали, и крутые ивенты с халявой тоже были что в Аллодах что в Скайфордже, что было в АА без понятия ибо не играл в этот треш, но ты вообще в курсе что даже лет 5 назад без спада курса рубля донат в евро был как минимум в 2 выше чем на ру в рублях, а сейчас и подавно, по нынешнему курсу донат на евро тебе покажется такой же анальный как донат у мыла на ру, если этот шоп вообще будет различаться, по факту различий там скорее будет 0.

а так естественно да, у майком б2п как в корее не будет ибо нафиг не нужен, продадут нрд и выкатят такой же корейский п2в шоп с ценами в рублях, и это круто, сам Элион по геймплею и контенту это лучшее из новинок что вообще может рынок предложить, жадные проходимцы конечно по традиции снова пролетают, у них все игры с донатом плохие.
Предпочитаю евро-оффы в первую очередь из-за аудитории, на руоффе уж очень большой процент токсиков и обрыганов-быдлачей, и я готов даже переплачивать за это.

Сервис это не только работа тех поддержки, а ещё и длительность тех работ, задержки патчей после выхода у разработчиков в Корее, возможные ошибки после установки патчей, что у мыла кстати стабильная вещь, после каждой обновы что-то ломают.
На разницу в стоимости пофиг, я не доначу десятками тысяч, что бы разница была заметна. А если донатить под акции типа 40% скидок, то вообще разницы не будет. На руоффе о таких акциях только мечтать)

По поводу ивентов: конечно целенаправленно из-за ивентов локализатора не выбирают, но приятные впечатления оставляют именно они. Из последнего например, на евро АА провели новогодний ивент, на котором по честному разыгрывали награды, которые в обычное время игрок мог крабить до полугода. Я на тот момент там играл месяц, и у меня к концу ивента был дом на бобовой лозе, болиды, катер и расходка на гиринг (кто в теме поймет). Пол года сэкономленного времени где-то за неделю ивента. В это же время на мейлру провело аналогичный ивент, в котором на попытки розыгрыша надо было донатить, а награды при этом были что-то на уровне камней телепорта и банок ХП
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от SnakePlissken:
Mail.Ru, LLC

Ну может годика через 2 лохализуют, но тогда уже будет выбор и этот кал никому будет не нужен. Мыло как всегда промахивается. Но своих коров доильных найдет, это точно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SnakePlissken:
Это смотря сколько ты играть собираешься, если пару месяцев
такое говно больше месяца и не играется в принципе

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 01.04.2021 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от Keiskei:
Предпочитаю евро-оффы в первую очередь из-за аудитории, на руоффе уж очень большой процент токсиков и обрыганов-быдлачей, и я готов даже переплачивать за это.
бредовый аргумент высосанный из пальца, токсики есть везде, как и везде есть маньяки, другое дело что на евро сервере тебе могут попасться и турки, поляки, итальянцы и ещё куй знает в каком пальто, хорошо бы если одни англичане или немцы, хотя и тут тоже разные есть люди. И ру тагов на евро как правило мало, выбрать не из чего, и сам таг как правило лошовский, а в топовый тебя не возьмут или ты сам не пойдешь за незнанием языка, и донатить по оверпрайсу евро не будешь, короче евро для общей массы это несерьёзная фигня, небось и играть пойдешь на пару месяцев, а Элион претендует как мморпг на года.

Сообщение от MrAndersoOn:
такое говно больше месяца и не играется в принципе
смотря как играть будешь, если мморпг годнота (а Элион это годнота, одно название чего стоит), то там ты и донатить начнёшь, и в таг крутой вступишь и кп найдёшь а там и оглянуться не успеешь как год прошел нет конечно если играть как жадный проходимец соло то так по сути ты даже игры не увидишь


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
RIP

На ру не вижу смысла играть, с впн и прочим ради этой игры заморачиваться не буду.

Учитывая как игра уже несколько раз перезапускалась в разных регионах, собрав примерно 0 хайпа вообще, вижу очередную Bless. А жаль, по концептам там неплохая игрушка была так-то.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от _RotStein_:
и турки, поляки, итальянцы и ещё куй знает в каком пальто
лучше всё это, чем русские васьки с своими срако-баталиями в чате и бесконечным ")))))))))))))" как будто лошади в загоне друг другу пенисы облизывают, чтоб доказать у кого языки длиннее

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от MrAndersoOn:
лучше всё это, чем русские васьки с своими срако-баталиями в чате и бесконечным ")))))))))))))" как будто лошади в загоне друг другу пенисы облизывают, чтоб доказать у кого языки длиннее
Да не русские сами по себе норм. Свои люди всегда хорошо.

Не хорошо - когда в отдельном загоне. Интересно играть за русских когда против тебя турки, французы, англичане, разные люди разные подходы, разные типы кланов....в Conqueror's Blade мне сейчас во многом нравится именно это - полный интернационал, разнообразие.

Отдельные русские сервера - бред. Потому что ты как бы играешь в то же самое во что весь мира но в отдельном загоне и на реальные события не влияешь. Да и аудитория, согласная играть в ру-загоне, в 2к21 очень показательна. На играх где EU сервера включают ру регион, интересные ребята играют. На ру-загонах, как тут или в БДО - 99.9% игроков, однообразные, как с конвейера взятые, вечерние работяги. Причем если 10 лет назад были всякие интересные типажи среди работяг, типа валакаса и прочих, то сейчас это просто, тупо, неинтересные, скучный "адекваты" без малейшей изюминки или особенностей. "Generic NPC"s"

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от ChaoticBlade:
Учитывая как игра уже несколько раз перезапускалась в разных регионах, собрав примерно 0 хайпа вообще, вижу очередную Bless. А жаль, по концептам там неплохая игрушка была так-то.
переделывали после этапа збт лол, причем не в лучшую сторону как по мне (то что изначально было, было - круче), по поводу малого хайпа тут ты обосрался, ибо в корее был огромный хайп, даже подрубали новые сервера
Сообщение от MrAndersoOn:
лучше всё это, чем русские васьки с своими срако-баталиями в чате и бесконечным ")))))))))))))" как будто лошади в загоне друг другу пенисы облизывают, чтоб доказать у кого языки длиннее
отрубай мировой чат, вступай в топ таг с порядком, срачи иногда интересно понаблюдать, и вообще каждая новая попытка сыграть в мморпг это как лотерея, всегда может всё выйти по разному.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Elyon - Западная версия пройдет мимо России и стран СНГ
Сообщение от ChaoticBlade:
Да не русские сами по себе норм
Ну, смотря, что для тебя "Норм". У меня ни разу не было "Хорошего" экспириенса с русско-говорящими. Либо лютые токсики и кидалы, либо невинно-тупорылые.
Сообщение от _RotStein_:
отрубай мировой чат
Та я всегда так делаю. Вообще я считаю, что если в игре есть кириллица, то должна быть возможность ее вырубить нахер, чтоб не видеть
Сообщение от _RotStein_:
вступай в топ таг с порядком, срачи иногда интересно понаблюдать
смотря какого калибра срач. Если какой-то эпичный, с доводами, цифрами и т.д - то да, а когда просто два петуха срутся, кто кого затрахает своим матом больше - то это уныние и больше похоже на драку двух бомжей в москве.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе