Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.09.2020 16:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Перечень способностей класса


Вслед за подробным описанием умений и талантов таких классов, как Стрелок, Ассассин и Мистик, на нашем форуме появился перечень навыков Элементалиста, четвертой представленной в MMORPG Elyon, также известный под названием A:IR (Ascent: Infinite Realm), специализации. Герои выбравшие данный путь развития являются настоящими волшебниками, способными управлять магией трех стихий - огня, холода и молний, и при этом обладают высокой подвижностью. Ознакомиться с переводом способностей, выполненным одним из читателей портала, можно в соответствующей теме.

“Элементалисты — это маги, специализирующиеся на управлении магией стихий. Этим волшебникам подвластны три направления: магия огня, магия холода и магия молний. Будучи достаточно универсальным бойцом на поле боя, Элементалист может как держать дальнюю дистанцию, так и выполнять впечатляющее количество маневров — быть неуловимым, совершая несметное количество уворотов и телепортов. Элементалисты используют классический ресурс — ману”.




Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
я пропустил , мыло ?

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от Sulde:
я пропустил , мыло ?

На данный момент локализатор для рускоязычного региона еще не определен и не известно, будет ли он вообще
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 02.09.2020 в 21:49.
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от Sulde:
я пропустил , мыло ?
Судя по тому, как пиарят на гохе, то, к сожалению, скорее всего да.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от Winterhearted:
Судя по тому, как пиарят на гохе, то, к сожалению, скорее всего да.

Это было бы логично если бы я был хотя бы частично на зарплате либо у гохи либо у мейлру, но это не так. Ах если бы
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от HawkingEtha:
Это было бы логично если бы я был хотя бы частично на зарплате либо у гохи либо у мейлру, но это не так. Ах если бы
А я и не утверждаю, что новостники на зарплате. Я не знаю как это работает, но это работает. Может, вы врете, что не на зарплате, из-за NDA. Может, человек, который отвечает в мыле за лохализации, просто смотрит что пиарят на этом сайте, и предлагает собственникам купить права на этот проект. Может, это такой баг от создателей матрицы, в которой мы все живем. Мне в данном случае важен только результат.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от Winterhearted:
А я и не утверждаю, что новостники на зарплате. Я не знаю как это работает, но это работает. Может, вы врете, что не на зарплате, из-за NDA. Может, человек, который отвечает в мыле за лохализации, просто смотрит что пиарят на этом сайте, и предлагает собственникам купить права на этот проект. Может, это такой баг от создателей матрицы, в которой мы все живем. Мне в данном случае важен только результат.

Вероятность есть всегда пока не доказано обратного, однако это никак не связано с теми материалами, что я перевожу. Я бы конечно был бы и рад, если б мне денег за это дали, но пока никто не предлагал мне.

Локализаторы в снг, мне кажется, сейчас не рассматривают Элион, так как он еще не вышел у себя на родине. Мне кажется все такие вещи решаются сейчас только по факту успеха/провала у себя на родине.

А то, что я делаю, оно в целом вообще мало связано с пиаром. Ты наверно мог заметить, что я делаю то для народа, без стремления даже что-либо навязать кому-либо, без рекламы в целом, просто перевод информации которая есть в свободном доступе. Я просто фанат игры.

Более того, я перевожу все это еще и на английский язык и выкладываю на реддит. Так что если уж в чем-то меня и обвинять, так это в том что я на зарплате в Какао Геймс (западном локализаторе)
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Корейская гриндилка с донатом,-чем анальный донат мыла будет отличаться от анального доната конторы Ыкс?
По каким признакам вы сорта говн различаете и почему готовы окунаться в одно и брезгуете другим? :)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от YaKrut322:
WildStar
тяжело труп взять.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от YaKrut322:
moonlight blade
а это ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ пример, как шлюхокомпания обосралась на этапе попыток себя продать. В итоге, мало того, что в РФ игра не оказалась, так еще и в Европе \ США нафиг никому не сдалась

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Winterhearted:
Судя по тому, как пиарят на гохе,
Да комон, где ты пиар увидел? В том, чтобы забить пустующую новостную ленту хоть каким-нибудь материалом по ММО, чтобы разбавить "новости" про очередное онимэ, фигурку или геев в голливуде?
Последний раз редактировалось Zan; 02.09.2020 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от Zan:
геев в голливуде
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от EvaCore:
Корейская гриндилка с донатом,-чем анальный донат мыла будет отличаться от анального доната конторы Ыкс?
По каким признакам вы сорта говн различаете и почему готовы окунаться в одно и брезгуете другим? :)
Наверно дело восприятия. Все примерно одинаково относятся к мейлру как к говноконторе, поэтому у всех уже по-дефолту мнение "если мыло то мимо"

Мне игра в любом случае нравится и мне вот вообще без разницы кто там ее будет издавать (и будете ли вообще на ру). Это не имеет никакого значения для тех, на мой взгляд, кто уже давно решил, что будет играть в аир
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
В ру локализациях сервис на нуле при любом раскладе, плюс своеобразное комьюнити в довесок к этому
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от YaKrut322:
Поговаривают что у какао имидж примерно как у мыла...
Ну какао ещё более менее, нсвест и геймфорж куда хуже. Но всё это на голову выше мыла или инновы.
Главные претензии в российских компаниях к службе поддержки, тебя будут игнорить, вежливо посылать на три буквы, угрожать забанить и так далее. В каждом ответе между строк читается - да как ты смеешь сюда писать, скажи спасибо что на тебя время тратим. В еу/на такое не приемлемо, поддержка прекрасно осознает на чьи деньги существует и кто тут главный, исходя из этого подход совершенно другой
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от Zan:
а это ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ пример, как шлюхокомпания обосралась на этапе попыток себя продать. В итоге, мало того, что в РФ игра не оказалась, так еще и в Европе \ США нафиг никому не сдалась
а что там случилось? а то я както оторвался в тот момент от новостей.

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от Hommit:
а что там случилось?
Китайцы стали на выставках трындеть, что будет издательство игры забугром, в т.ч. и в России, и что переговоры уже идут.
А в итоге заломили такой ценник, что их решили послать нахер. Конец истории.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от Zan:
Китайцы стали на выставках трындеть, что будет издательство игры забугром, в т.ч. и в России, и что переговоры уже идут.
А в итоге заломили такой ценник, что их решили послать нахер. Конец истории.
Китайцы были с пэйсами, я угадал?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от Acolyte:
Китайцы были с пэйсами, я угадал?
Кто их знает
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от HawkingEtha:
Это было бы логично если бы я был хотя бы частично на зарплате либо у гохи либо у мейлру, но это не так. Ах если бы

А я каждый раз улыбаюсь, когда читаю "офф.новости" от Гохи или смотрю их выпуск на Ютубе, про Элион.
Они тебя никогда не называют по нику, всегда пишут или говорят "один из наших пользователей" "поклонником игры" и тп. прям как в кремле про Навального "этот человек" "гражданин" "блогер" , никогда не называют его фамилию

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Умения и таланты Элементалиста
Сообщение от SnakePlissken:
А я каждый раз улыбаюсь, когда читаю "офф.новости" от Гохи или смотрю их выпуск на Ютубе, про Элион.
Они тебя никогда не называют по нику, всегда пишут или говорят "один из наших пользователей" "поклонником игры" и тп. прям как в кремле про Навального "этот человек" "гражданин" "блогер" , никогда не называют его фамилию


Да и пофигу на них

Ваши права в разделе