Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.04.2024 11:44
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.

В коллекционное издание входит:
  • Статуэтка всадника на грифоне;
  • Артбук в твердой обложке;
  • Металлический значок с Траллом, Андуином и Аллерией;
  • Ключ к дополнению Epic Edition, которое даст много игровых бонусов.
Цена за издание — 180 долларов.




Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Статуэтка клевая. Но я все равно покупать коллекционку не буду. У меня уже есть предзаказ.

Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Кто то в эту парашу еще играет?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Ура! Очередные 2 года дейликов и бесконечных забегов по ключам. Модно, стильно, молодежно!
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от Xmak:
Кто то в эту парашу еще играет?
Я. Вот этим утром переработал билд на ШП и поднял дпс на 1/3.

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от LazySage:
Я. Вот этим утром переработал билд на ШП и поднял дпс на 1/3.
Ну и как? Теперь показываешь этим 13-летним засранцам, кто тут Батя?
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от Theory III:
Ну и как? Теперь показываешь этим 13-летним засранцам, кто тут Батя?
У меня в гильде всем за 25 лет.
У 13 летних засранцев нет денех что бы оплачивать ВОВ.

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от LazySage:
У меня в гильде всем за 25 лет.
У 13 летних засранцев нет денех что бы оплачивать ВОВ.
А зачем его оплачивать когда есть жЫтоны? Даже у меня их штук 10 валяется на акке, хотя спецом я ничего не фармил. А если спецом фармит, то я хз скок их будет 100 наверное.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от Theory III:
А зачем его оплачивать когда есть жЫтоны? Даже у меня их штук 10 валяется на акке, хотя спецом я ничего не фармил. А если спецом фармит, то я хз скок их будет 100 наверное.
Ну да, ну да, конечно. Спецом не фармил и каким то образом повилось 10 штук, держи в курсе.

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от LazySage:
Ну да, ну да, конечно. Спецом не фармил и каким то образом повилось 10 штук, держи в курсе.
С рабов со стола. Я тут даже статью писал - как фармить жЫтоны заходя в игру на 15 минут в день. 15 минут в день - это бесплатный месяц игры, больше 15 минут это уже 2-4 жетона в месяц. Покупать всякую чухню в батлнете или в шопе.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от Theory III:
С рабов со стола. Я тут даже статью писал - как фармить жЫтоны заходя в игру на 15 минут в день. 15 минут в день - это бесплатный месяц игры, больше 15 минут это уже 2-4 жетона в месяц. Покупать всякую чухню в батлнете или в шопе.
Ну конечно, так оно и есть. По 15 минут в день, сейчас пойду пофармлю. Делов то.

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от LazySage:
Ну конечно, так оно и есть. По 15 минут в день, сейчас пойду пофармлю. Делов то.
Это не фарм - отправить рабов со стола 4-6 альтами.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от Theory III:
Это не фарм - отправить рабов со стола 4-6 альтами.
Ну значит пойду не пофармлю. 15 минут всего. Ого, кажется уже один жетон в сумке появился. Во дела.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от LazySage:
Ну значит пойду не пофармлю. 15 минут всего. Ого, кажется уже один жетон в сумке появился. Во дела.
Я уверен ты на дейлики или дроч куклы каждодневный тратишь раз в 5 больше времени. Потому что те кто играют в ВоВ на постоянной основе 80% из них не заходят в игру на 15-20 минут.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от Theory III:
Я уверен ты на дейлики или дроч куклы каждодневный тратишь раз в 5 больше времени.
Я все время трачу в ключах и в рейдах. У меня персу всего 2 недели.
У меня даже сюжетка не пройдена. Я на самоей первой локе торчу.

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от LazySage:
Я все время трачу в ключах и в рейдах. У меня персу всего 2 недели.
Тем более. Это еще хуже любителей дейликов. Фарм БИСов, гринд ресов и прочее.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от Theory III:
Тем более. Это еще хуже любителей дейликов. Фарм БИСов, гринд ресов и прочее.
На вкус и цвет. Мне вообще пофиг на золото в ВОВ. 20 евроков заплатил и у тебя уже 300к золотых. Делов то.

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от LazySage:
На вкус и цвет. Мне вообще пофиг на золото в ВОВ. 20 евроков заплатил и у тебя уже 300к золотых. Делов то.
От фарам БИСов ты никуда не денешься, даже если просто будешь бегать вагоном за бабло. Шмот в ВоВ имеет слишком огромное значение.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от Theory III:
От фарам БИСов ты никуда не денешься, даже если просто будешь бегать вагоном за бабло. Шмот в ВоВ имеет слишком огромное значение.
А я никуда и не собираюсь от него деваться. Меня просто не парит заработок голды в ВОВ. Я уже два жетона спустил на голду, первый вообще ушел на трансмоги.

Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от LazySage:
У меня уже есть предзаказ.
на Тарислэнд, мы знаем

In my restless dreams,
I see that town.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от Angiris:
на Тарислэнд, мы знаем
Говорят что тех у кого нет предзаказа на Тарис, будут в аду мучать ВОВкой.

Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от Theory III:
Очередные 2 года дейликов и бесконечных забегов по ключам.
кстати да. я так и не понял что в этой трилогии будет такого отчего игрокам захочется вернуться?

мне кажется если бы Метцен вышел и показал бы этот ролик
то можно было бы говорить о действительно новом вове.



а с учетом того что судя по этому ролику можно вот так все переделать
то вопрос к говноедам которые до сих пор играют? зачем вы играете?

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от gameSkillar:
кстати да. я так и не понял что в этой трилогии будет такого отчего игрокам захочется вернуться?

мне кажется если бы Метцен вышел и показал бы этот ролик
то можно было бы говорить о действительно новом вове.

https://www.youtube.com/watch?v=jFBCQs_dYcM


а с учетом того что судя по этому ролику можно вот так все переделать
то вопрос к говноедам которые до сих пор играют? зачем вы играете?

https://www.youtube.com/watch?v=O2Bt4jTvuVc
Я задавал вопрос пожалуй десяткам игроков, даже тех кто покупал бусты(особенно им). Типа, а зачем вы вообще в ЭТО играете. Ответ был всегда "а во что еще играть?". Жанровые наркоманы.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Сообщение от gameSkillar:
то вопрос к говноедам которые до сих пор играют? зачем вы играете?
Потому что все остальное это унылый кал.
Ну конечно до выхода Тариса, после выхода Тариса и ВОВ превратится в кал.

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от Theory III:
Я задавал вопрос пожалуй десяткам игроков, даже тех кто покупал бусты(особенно им). Типа, а зачем вы вообще в ЭТО играете. Ответ был всегда "а во что еще играть?". Жанровые наркоманы.
Енто я.

Последний раз редактировалось LazySage; 18.04.2024 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Крайне странный вопрос) есть какие то другие не говенные ммо, которые и лором, и активностями, и просто геймплеем, в общем, всем вместе будут во всем лучше Вова?
ВОВ ничем и никуда не торопит, точиться в круг +12 не заставляет, фармить спот 24/7, чтобы чего то достичь в игре тоже)
Геймплейно среди ммо игра великолепна и этим и влечет к себе, ну и плюс поддержкой конечно, дф на старте и дф сейчас достаточно огромный по событием, тут не только всё на ключах и рейдах замыкается, проработка мира не хуже сингл рпг, со своими секретами, отдельными заданиями, событиями.. Короче, плюсов много, чтобы играть и не задаваться вопросами, что я тут делаю и за что плачу)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе