Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Автор темы: Taran
Дата создания: 04.04.2017 16:25
Аватар для Taran
Taran
Guest
Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Компания Mail.Ru сообщает о выходе большого обновления 0.19 для танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата.

"Выход обновления 0.19 – важная веха для Armored Warfare: Проект Армата. В процессе длительной работы над «Балансом 2.0» было проведено более 10 закрытых тестов, установлено 28 версий. За это время у игры сменился разработчик: наши коллеги из Obsidian Entertainment инициировали комплексную переработку геймплея, а продолжила ее российская команда из Mail.Ru Group. Конечно, огромный вклад внесли и сами игроки, которые несколько месяцев знакомились с «Балансом 2.0» на тестовом сервере и активно делились с нами своими идеями и замечаниями. Многие из недочетов были учтены и теперь мы готовы представить первые результаты. Стоит отметить, что c выходом версии 0.19 работа над «Балансом 2.0» не заканчивается. В будущих обновлениях мы планируем заняться созданием нового контента, а также продолжить доработку существующего", - прокомментировал запуск Алексей Ларионов, старший продюсер игры.

Главным нововведением обновления станет "Баланс 2.0": смена подхода к классам бронетехники и вооружению, изменение в системе оборудования боевых машин, улучшение рендеринга для повышения оптимизации и качества картинки, переработку прогрессии и многое другое. Изменения также затронули PvP- и PvE-режимы: одним из самых значительных событий в танковом экшене стала ликвидация артиллерии из PvP-боев. Теперь этот класс техники доступен только на PvE-картах. Среди планируемых результатов введения «Баланса 2.0» - максимальное приближение современной техники в игре к ее реальным прототипам, появление у бойцов дополнительных тактических возможностей, а также еще более динамичные и увлекательные сражения. Так как новый баланс сильно влияет на игру, разработчики дали игрокам возможность "мягкого" сброса прогрессии с компенсацией потраченных средств.

Также игроки получат две новые карты: "Ткварчели" - новая карта для режима "Столкновение", а также PvP-карту "Аламо". Подробнее об изменениях "Баланса 2.0" - в специальном разделе на сайте игры, и новом видео от разработчиков игры.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Taran; 04.04.2017 в 19:37.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Блин, надеюсь хватит сил вечером опробовать обнову.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Обзор хоть сделайте ктонить потом, а то самому нет возможности всё заценить, а обещают много чего.

Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Попробуем, а то уныла как то было все

Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Сообщение от Ctr:
Обзор хоть сделайте ктонить потом, а то самому нет возможности всё заценить, а обещают много чего.
Я думаю сотрудники гохи и модераторы сделают. Пока могу сказать, упор в обновлении на реализм, ТТХ в соответствии с реальными, как урон, так и подвижность, сильно апнули ОБТ, САУ только в PvE и обрела подвижность, как Андерсеновская русалка - ноги (за это платить придется немотой и болью, но это другой вопрос). Скрытность от кустов высчитывается нелинейно, даже при совершенном выстреле заметность не приравнивается к 100%, и чем больше кустов вокруг - тем это сильнее работает, дымы теперь есть у всех, в том числе термодымовая аппаратура, которая вбрасывает дым прямо из выхлопной трубы (вокруг себя испортить атмосферу). Матчмейкер собирает быстрые бои 5 на 5, 3 на 3, очень много новых карт, про каждую отдельно говорить надо, ну и про технику не всю узнаю, кажется новую добавили, кое-что пропало, характеристики так и так поменялись, названия у многих тоже (и у карт). Нужно ждать кнопку перераспределения характеристик и детально разбираться, что в балансе 2.0 выгодно прокачивать, а что нет, и главное, на чем будет приятно играть.

science is the poetry of reality



Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
В ПВЕ гораздо сложнее и интереснее стало.
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Арты нет, смысл в это играть? Даже качать лень. И да, где компенсация тем, кто играл на арте только в пвп?
Аватар для Everard_renamed_914498_31082023
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Сообщение от Speaking_fish:
Арты нет, смысл в это играть?
Ты просто искать не умеешь? В пве она осталась. Вон Фрондебеф рекомендует. Сам я пока только по Ткварчели катанул.
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Сообщение от Everard:
Ты просто искать не умеешь? В пве она осталась. Вон Фрондебеф рекомендует. Сам я пока только по Ткварчели катанул.
Смысл играть в танки в пве, для этого есть гораздо лучшие офлайн симуляторы танковых боев. Я именно о пвп говорил.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
У артаводов горит, как я посмотрю

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для AI7_renamed_579401_21062023
Фанат
Регистрация:
21.09.2007
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Американские сервера мертвы, 0 человек в очереди :(
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Сообщение от Железный Арни:
У артаводов горит, как я посмотрю
Просто обидно за игру) Во многих сессионках есть классы со специфичной механикой, типа авиков в корабликах, снайперов в шутрех, авиации в танковых боях у улиток. У мыла по сути только танки :)
Аватар для Knight of Justice
Старожил
Регистрация:
19.02.2005
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
5 мин стрим посмотрел, хватило. Арту убрали ну ок, ббм то зачем так резать... Вся надежда на улиток, думаю смогут в современные танки.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Сообщение от Knight of Justice:
Вся надежда на улиток, думаю смогут в современные танки.
Это же первоапрельская шутка была.
Сообщение от Speaking_fish:
Просто обидно за игру
Наныли люди, которым арта в пвп мешала динамичной игре

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Everard_renamed_914498_31082023
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Сообщение от Speaking_fish:
Смысл играть в танки в пве
А смысл играть в пвп на арте? Никакого вкуса от игры и динамики. Только народ нервировать. В пве от арты всегда было больше толку, чем в пвп.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Железный Арни:
Это же первоапрельская шутка была.
Им еще спустя полгода эту шутку припомнят со словами, что не исполняют своих обещаний
Последний раз редактировалось Everard_renamed_914498_31082023; 04.04.2017 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BlackList_renamed_1196242_07092021
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2015
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Сообщение от Железный Арни:
пвп мешала динамичной игре
Вот это странно. По-моему наоборот оповещение об ударе заставляло пошевеливаться.

Сообщение от Everard:
В пве от арты всегда было больше толку, чем в пвп.
А вот в пве действительно арта - глупость. По статистика послематчевой это очень заметно.

Ну будем смотреть и пробовать, что там за 2.0 такой.
Аватар для Hasi
Фанат
Регистрация:
02.05.2013
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Наступил 2017 наконец то додумались что арта портит весь баланс игры( ее невозможно сбалансить с другими видами техники ) , вг тоже кстати мб уберут арту если новое обновление не попрет .
Аватар для BlackList_renamed_1196242_07092021
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2015
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Сообщение от Hasi:
Наступил 2017 наконец то додумались что арта портит весь баланс игры( ее невозможно сбалансить с другими видами техники ) , вг тоже кстати мб уберут арту если новое обновление не попрет .
Ну мне вот кажется, что "портит" все же громкое слово. Большая перезарядка, небольшой урон, роль саппорта и оповещения об ударе вполне делали ее тут балансной. Другое дело, что однообразно и развития особого нет.
Аватар для Hasi
Фанат
Регистрация:
02.05.2013
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Сообщение от BlackList:
Ну мне вот кажется, что "портит" все же громкое слово. Большая перезарядка, небольшой урон, роль саппорта и оповещения об ударе вполне делали ее тут балансной. Другое дело, что однообразно и развития особого нет.
Тут дело не в этом даже , она слишком сильно привязана к рандому , рандом решит попадешь ,и наоборот . Так же и с уроном ( рандом решит попадешь в уязвимое место ). Не знаю как арта в последнее время была , не играл в армату уже где то год , но в то время все так было , если что то изменилось то поправьте меня
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Сообщение от Hasi:
вг тоже кстати мб уберут арту если новое обновление не попрет
Уберет? Они вообще никого не слушают, так еще арта у них теперь станит врагов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BlackList:
оповещение об ударе заставляло пошевеливаться.
Я прятался поглубже

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Последний раз редактировалось Железный Арни; 04.04.2017 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hasi
Фанат
Регистрация:
02.05.2013
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Сообщение от Железный Арни:
Уберет? Они вообще никого не слушают, так еще арта у них теперь станит врагов
Добавлено через 1 минуту
Я прятался поглубже
На форуме писали если не попрет обнова с артой , то возможно ее уберут , но опять же не факт . Оповещения что в тебя летит чемодан заставляет прятаться по норам и ни о какой движухи и речи быть не может ))
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Сообщение от Hasi:
возможно
Сообщение от Hasi:
не факт

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Hasi
Фанат
Регистрация:
02.05.2013
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
Сообщение от Железный Арни:
Бывает)) я хотел сказать , не факт то что ее опять не переделают в еще более читерную вещь , чемодан с оглушением в 30 сек меня конечно порадовал на тесте , теперь вместо того чтобы сразу в ангар от арты отправится она тебя помучает Больше боли , больше и еще больше страданий
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре
БМ "Оплот" так и не добавили, арту удалили из ПвП. Чего еще ждать от проекта, с которого слиняли разрабы, а осталось одно мыло...
Аватар для HumanSlayer_renamed_52134_06072023
Маньяк
Регистрация:
22.07.2006
Сообщение от Железный Арни:
Это же первоапрельская шутка была.
Странно, гайдзины то не в курсе, что это шутка такая.


Ваши права в разделе