Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.08.2023 17:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Grinding Gear Games продолжает дорабатывать контент Trial of the Ancestors для Path of Exile, выпуская очередное исправление для недавно выпущенной лиги испытаний. Указанное исправление улучшает масштабирование наград на более высоких уровнях и вносит различные изменения существ и в механику.

Теперь у вас будет больше шансов получить более ценные награды и более широкий диапазон размеров стеков для скарабеев и внутриигровой валюты. Те, кто доберется до финального матча турнирной лиги, также получат шанс получить больше случайных разновидностей татуировок.

Как и в случае с предыдущими лигами испытаний, команда начала снижать общую сложность Испытания предков за счет ослабления урона, в том числе и от некоторых навыков существ, а также обновлений правил возрождения лиги.

Grinding Gear также постоянно обновляет этот блог разработчиков, внося все изменения, если вы хотите быть в курсе.



Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Только АГ все еще дохнет будто картонный
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Это самая дебильная лиг механика, которую я видел. Как сама концепция, так и исполнение. Все прошлые лиг механики вполне были проходимы с самого начала игры. Это же, хрен там плавал...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от Zan:
Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Опять 25 Самое важное время, в которое нужно не обосраться с удержанием аудитории, это первая неделя, но почти в каждой лиге они считают своим долгом зажать нормальную награду, что бы у игроков от лиги пригорело, а потом с барского плеча накидывают награду... Вот поэтому я и говорю, что лучшая лиг механика - это дырка с мобами т.к даже если она по итогу имеет говно награды, ее можно хоть делать параллельно с картами, заодно делая на нее ачивки. Когда лиг механика параллельна основному геймплею, то она должна быть значительно более профитна, чем атлас, что бы ты мог не задумываясь жертвовать буквально всем остальным прогрессом ее фармя, но любимый инструмент ггг это грабли.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от Sapphire:
Опять 25 Самое важное время, в которое нужно не обосраться с удержанием аудитории, это первая неделя, но почти в каждой лиге они считают своим долгом зажать нормальную награду, что бы у игроков от лиги пригорело, а потом с барского плеча накидывают награду... Вот поэтому я и говорю, что лучшая лиг механика - это дырка с мобами т.к даже если она по итогу имеет говно награды, ее можно хоть делать параллельно с картами, заодно делая на нее ачивки. Когда лиг механика параллельна основному геймплею, то она должна быть значительно более профитна, чем атлас, что бы ты мог не задумываясь жертвовать буквально всем остальным прогрессом ее фармя, но любимый инструмент ггг это грабли.
Вот кстати да, что инкуршн, что шахта, что хейст, что цветочки, на старте были той ещё шляпой... Не учатся ничему.
Но там Криска же рулит сам всем, а него как известно своё, очень странное виденье развития игры.
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Думаю они поверили в себя после санктума))) С другой стороны перед стартом лиги предупреждали же, что теперь будут чередоваться лиги - большая (куда скорее всего пойдет весь запал) и малые (как сейчас)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Попробовал сегодня, уг какое-то: ченнелить тотемы , награды курам на смех мобы толстые

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от MyTAHT:
Попробовал сегодня, уг какое-то: ченнелить тотемы , награды курам на смех мобы толстые

после апа 2 дня фармил срс вичкой в бомж-эквипе. Мобы лопаются, тотемы рабы ченнелят, награды в целом норм...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от LCF_HeLL:
после апа 2 дня фармил срс вичкой в бомж-эквипе. Мобы лопаются, тотемы рабы ченнелят, награды в целом норм...
Прохладная история какая-то, ссылку кинь на чара, а лучше pob или на нинзе.
Я до последней тимы походу дошёл у меня и у него почти все слоты заняты, мобы толстые как г*вно.
В
Добавлено через 2 минуты

Ещё из игры каждые 15-30 минут вылетает, уроды рукожопые...
А по наградам - в бункерах rogue harbour лучше и быстрее намного.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 27.08.2023 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Ладно прошёл 2 турнира за пол-часа (не.. больше вышло по времени): +12 хаосов и 6 татушек, купил на рфа шлем с резами и 25% (чёто промахнулся, надо было 40% брать, зато резы в оверкапе будут) файер урона рф и скипетр: елементал, спелл, файер на спелл атаки, дэмэдж овер тайм + бёрнинг дэмэдж, коплю на 6-линк под файер трэп и щит с армором + боты легаси оф фьюри вроде. Как-то так.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Все круто, сделал уже второго чара. Снова CoC FR Occultist с Mageblood'ом, ибо лучший билд в игре.
Но оказалось, что прогресс в лиг механике индивидуален для каждого чара. Т.е. мне опять гриндить ранги, убивая мобцов 68 уровня

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от Non:
Снова CoC FR Occultist с Mageblood'ом, ибо лучший билд в игре.
Чёто толсто

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от MyTAHT:
Чёто толсто
Ну лучший же воистину, зажал кнопку и мчишь по карте без остановок как электричка, а вокруг все взрывается. При этом добавить cat MTX обязательно, чтобы от тебя во все стороны кошаки летели. You may not like it, but this is how peak PoE performance looks like

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от Svarog:
Это самая дебильная лиг механика, которую я видел. Как сама концепция, так и исполнение. Все прошлые лиг механики вполне были проходимы с самого начала игры. Это же, хрен там плавал...
товарищ, что за бред, как по мне это одна из самых интересных лиг механник, мало того что никакие кусочки не нужно собирать, так ещё нужно думать, использовать разные тактики что-бы выиграть, как по мне это почти мини игра в игре, что хорошо

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от Non:
Ну лучший же воистину, зажал кнопку и мчишь по карте без остановок как электричка, а вокруг все взрывается. При этом добавить cat MTX обязательно, чтобы от тебя во все стороны кошаки летели. You may not like it, but this is how peak PoE performance looks like
Мэйджблад от 120 диванов, не самый популярный и не самый дамажный гем, forbidden rite если я правильно понял ??? Лучше расскажи где столько вкусняшек взять на старте лиги ??


Сообщение от vasiliy12:
использовать разные тактики что-бы выиграть
Ставишь первым делом на фланги, потом деф, суппорт, атака. Выбираешь сразу где побольше фэйвора сразу у нескольких мастеров, тоже мне тактика...

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от MyTAHT:
Мэйджблад от 120 диванов, не самый популярный и не самый дамажный гем,
Ну а билд все равно в итоге самый лучший
Сообщение от MyTAHT:
Лучше расскажи где столько вкусняшек взять на старте лиги ??
Наиграть 2к+ часов в пое и знать ценность вещей, ну и задротствовать в первую неделю (в моем случае помогло отправить супругу в другую страну), без задроства никак.

Самый лучший способ заработка - это крафт или флип. Но это мало кому по душе. Я крафчу по-немногу, но на промышленный поток не ставлю.
Плюс пара-тройка лайв серчей. Вот тебе один пример из того, что я делал несколько дней назад:
1) Находишь популярную уникальную броню, на которой может быть большой разброс роллов. Например, farrul's fur, но есть и более популярные варианты, смотри нинзю
2) Смотришь сколько стоит самая дешевая броня без линков и с 6 линками. В этом примере цены были в районе 1 дивайна за обычную и 5.5-6 дивайннов за 6 линк. Разница должна быть больше, чем цена 1500 фьюзингов или омена на 6 линк (называется omen of connections) + цена сделать шесть сокетов (джевелеры или тоже омен). Когда я этим занимался, цена была 4.1-4.2 дивайна. Итого себестоимость сделать 6 линк будет 5.1-5.2 дивайна, с учетом стоимости самой вещи.
3) Ставишь лайв серч: ищешь не-линкованные броньки с хорошими роллами (примерно 80-85%+ от максимально возможных роллов). Покупаешь их не дороже чем 1-1.2 дивайна.
4) Линкуешь их, см. п. 2.
5) Смотришь цены и понимаешь, что обычный 6-линк стоит 5.5-6 дивайнов, а с хорошими роллами он уже 6.5-7. Ставишь на продажу не слишком дорого, продаешь за час.
Итого, за пять минут затраченного суммарно времени (три трейда и пара кликов) ты заработал 1-2 дивайна.

Про крафт объяснять не буду, у меня мало стратегий и они не слишком шикарные. Я все еще плохой крафтер.

В итоге, пока у тебя идет полу-пассивный доход от продажи вещей на флипах и крафтах, ты выбираешь атлас стратегию и фармишь. Чувак у нас в гильдии каждую лигу за 3-5 дней фармит на МБ через легион, просто упарывается в него с подходящим деревом атласа и скарабами. Тут главное все излишки денег быстро переводить в растущие товары (типа карточек на мирроры или МБ, ну или некоторые уники), чтобы не страдать от инфляции.

Я же предпочитаю фармить инвайтешны на Elder Guardians или Conquerors (те, которые от Сируса). Тактика проста: делаешь атлас на дроп всяких карт на гвардов и синтез, на дубликацию карт, на пак сайз и кванту, фармишь 4 босса под Мавен витнесс, потом проходишь инвайт - и так по кругу. Карты скупаешь оптом на ТФТ, там же оптом продаешь Maven's writs, когда наберешь хотя бы 5-10.
Если есть сильный билд, то можно сделать еще эффективней - покупаешь секстант на "Босс +200% ХП, +100% урона, босс дропает карту гварда", себестоимоть на ТФТ скажем 120 хаосов, получать ты с него будешь в среднем 180-200 хаосов за круг, если продавать карты оптом на ТФТ.
Такая стратегия мне где-то 4-6 дивайнов в час приносила.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сгорел пару дней назад окончательно с новой лиг механики - в ласт раунде с наградой в дивайн + 2х рандомные награды словил баг, где ласт тотем врагов не ломается - и все , сосать награда, только принудительное закрытие игры , потеря дивайна и наград, засчитывает поражение.

Но даже если не брать этот момент , механика становится бредовее, "чем дальше в лес тем гуще кушери".

Я на 400 ранге дропнул, ибо раунды протекают в формате - как быстро ты словишь первые 1-2 ваншота,после которых 3й респаун у тебя будет - 15 секунд иза это время твою базу полностью вскроют.
Ибо по какой то причине , первый респаун у игрока длится 10 секунд, в то время как у вражеских чифтенов первый респаун 3-4 секунды , пока их раз 10 не убьешь(а хп у них тонна на 400).

Другой момент - тупые союзные мобы которые не могут ни нормально захватить/защитить базу, и в то же время вражеские мобы с чифтеном которые просто бегут и ломают твою базу по кд, а интеррапт время на тотемах у них не по 7 секунд как у игрока опять же а по 0.5 секунд - опять же по какой-то неведомой причине баланса кринжа уилсона.

Вообщем лига - это Шахта 2.0 в плане скалирования - да определенные билды смогут конечно дойти до условной 1000 рейта или даже больше - точно также как билды копающие шахту на 6000+ - но вот стоить ли оно того будет - большой вопрос.

У меня Джаг 5к хп, 82℅ все резисты, 60к армора, фортифай, арктик армор, защитные асценданси джага ,1.5к регена хп /сек , вменяемый дамаг(850 pdps двуруч Despot axe с 1.82 Aps, кольцо с Vulnerabilty on hit и т.д.) - и на ссаном 400 ранге просто половина матчей - это убежки от ваншотов, и 30 - секундные затыкивания вражеских Чифтенов с хп убер элдера - чтобы они реснулись через 3 секунды. Вот чарик кому надо. https://poe.ninja/builds/ancestor/ch...me%3Dancestorn


Уж не верю я в сказки в темке выше (Срс параша)про то как билд за 100с с 4кп , 75 резистами и 5к армора/эвейжена клирит 500-800 ранги не подыхая - больше похоже на балабольство.

Мой средний палец на мыши просто в ахере был от этих турниров.
У меня все.

Бегаю сейчас мапки + хейсты и чувствую себя белым человеком после новой механики.
С гранд хействов с наградой в виде альтернативных камней как правило в 1 из 3-4х ответвлений лежит камушек за 150-500с.
Пробегается ГР за 5 минут.
Помимо основной награды там еще и тонну всякой мелочи еще сыпет.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 28.08.2023 в 14:46.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от Non:
Ну а билд все равно в итоге самый лучший
Не ну главное чтобы нравилось гонять


Сообщение от Non:
Такая стратегия мне где-то 4-6 дивайнов в час приносила.
Ничего не понятно, но очень интересно

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от MyTAHT:
Ничего не понятно, но очень интересно
Ну сорян Гугли на ютубе "Фарм гвардов сируса пое" или "фарм гвардов элдера пое", прям по-русски, там были какие-то видео.


Сообщение от CrazyJunkie:
Бегаю сейчас мапки + хейсты и чувствую себя белым человеком после новой механики.
С гранд хействов с наградой в виде альтернативных камней как правило в 1 из 3-4х ответвлений лежит камушек за 150-500с.
Пробегается ГР за 5 минут.
Помимо основной награды там еще и тонну всякой мелочи еще сыпет.
Ага, хейст профитен.
Еще забыл сказать про Санктум. Там тоже 4-6 дивайнов в час, если есть быстрый и сильный билд и нужные реликвии

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от MyTAHT:
Ничего не понятно, но очень интересно
Non - прошаренный элитный игрок.
От общего кол-ва таких 0.5%.
Что-бы юзать его стратки нужно хорошее понимание че и как/где фармить вкладывать, и чтобы билд еше это тянул.
Ну и времени на это дело надо прилично.

Я сколько играю никогда не могу себе накопить ну словный ХХ/Mageblood и т.д. за первую неделю лиги.
30-50 дивайнов это потолок в неделю.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Махнул хроматиков на хаосы, забрал Саффел фрэйм и иммортал флеш, 6-линк корраптед, боты+перчи с резами, осталось накопить на Легаси оф фьюри, собрал в ПОБе дерево, всё-таки РФ жирный и дешёвый билд, осталось ещё резервации маны взять и Темпест шилд воткнуть.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Ба.. какие же ггг рукожопые, дисконнекты каждый день.. при телепорте.
Народ подскажите как искать на трейде кластеры с аффиксами на файер, бёрнинг дэмэдж ??? Нифига не находит...

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от MyTAHT:
как искать на трейде кластеры с аффиксами на файер, бёрнинг дэмэдж ???
Если ты про это - то вот так.


А вообще присмотрись к этой кнопке на трейд сайте , имеет много разных применений, в том числе и по этому вопросу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от Pepegus:
Если ты про это - то вот так.
Оу.. enchant тоже надо писать, спасибо


Сообщение от Pepegus:
А вообще присмотрись к этой кнопке на трейд сайте
Чёто не нашёл эту кнопку.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Path Of Exile настраивает Испытание Лиги Предков и усиливает его награды
Сообщение от MyTAHT:
Чёто не нашёл эту кнопку.
Внизу слева.

Еще могу посоветовать использовать тильду "~" в строке поиска, довольно облегчает поиск статов. При этом необязательно вводить точную формулировку модов.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе