Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.03.2023 20:36
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Стратегия Total War: WARHAMMER III от Creative Assembly и SEGA наконец получит новую расу — гномов Хаоса. Произойдет это уже 13 апреля в рамках Обновления 3.0.

В трейлере «Кузница гномов Хаоса» разработчики показали троицу легендарных лордов из Темных Земель: свои армии в бой поведут Астрагот Железнорук, Дразоат Пепельный и Затан Черный. Также в ролике представлены юниты, заодно команда провела экскурс в экономику и политику гномов Хаоса — последняя представлена Башней Зарр, особой механикой для кампании. Интриги и предательство прилагаются.

Обсудить Total War: WARHAMMER III можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
обидно, хоть линукс или макос ставь чтобы в парарельный импорт поиграть.. ибо на пк так и не сломано до сих пор

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
2к за длс с расой и 3 лордами! они вообще епнулись! такое раньше, если мне память не отшибло стоило 300руб!

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от suicid:
ибо на пк так и не сломано до сих пор
купи ключи и играй

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 14.03.2023 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Сообщение от Daminion:
2к за длс с расой и 3 лордами! они вообще епнулись! такое раньше, если мне память не отшибло стоило 300руб!
у них длс с рассами уже 2 года как не стоят 300р, а стоили они от 700+ (точно не помню)

Сообщение от Daminion:
купи ключи и играй
то есть ты типо жалуешься что они ох. за 2к за длс.. и тут же советуешь мне пойти и купить? у врача давно был?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Шо реально 2к за длс?))) Они че упоротые???)))
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Сообщение от suicid:
за 2к за длс.. и тут же советуешь мне пойти и купить? у врача давно был?
все обоснованно, если ты не понимаешь, игра сама дорогая, но купить на стороне ключи выходит примерно так же, как и оригинал на 1 к дороже, но причем тут длс, которое стоит как полноценная игра и все на форуме жалуются, это тебе к врачу нужно, что не ясно?? Кури бамбук и жди фри эдишен, которой еще не будет огромное количество времени.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
В Казахстане 1250 выходит по курсу.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Игра входит в подписку хбох, да нету длс, но в остальном можно спокойно играть не за оверпрайс.

https://www.youtube.com/@mortadion/videos Benchmark на Ryzen 5 5600X - RX 6900 XT
https://rawg.io/@mortadion вся мои история игор
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Сообщение от Daminion:
все обоснованно, если ты не понимаешь, игра сама дорогая, но купить на стороне ключи выходит примерно так же, как и оригинал на 1 к дороже, но причем тут длс, которое стоит как полноценная игра и все на форуме жалуются, это тебе к врачу нужно, что не ясно?? Кури бамбук и жди фри эдишен, которой еще не будет огромное количество времени.
длс стоит 22 бакса, игра в раза 3 больше, какое такое игра дорогая?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Сообщение от Daminion:
2к за длс с расой и 3 лордами! они вообще епнулись! такое раньше, если мне память не отшибло стоило 300руб!
Ну да. Был аддон на диске или двух и это была Лицензия. Если помните Нулевые годы.
Сообщение от Daminion:
купи ключи и играй
Зачем вообще эту халтурную Шнягу покупать если можно "пройти по Ю-тубу" ? Прогресс.
Ты наверное прикалываешься.

Само видео-трейлер хорошо сделано.
Реклама, чтобы вам толкнуть отличная. Обёртка красивая, а внутри халтура.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Сообщение от Daminion:
2к за длс с расой и 3 лордами! они вообще епнулись! такое раньше, если мне память не отшибло стоило 300руб!
https://gg.deals/dlc/total-war-warha...-chaos-dwarfs/

стоит 20 баксов.

прошлые длс вроде стоили 9.99
https://gg.deals/dlc/total-war-warha...ence-the-fury/


мне кажется они обосрались с игрой и решили заломить цену чтобы посмотреть как схавает это сообщество.

Цитата:
The fact that SEGA was scared of Warhammer 3 failing should be a wakeup call to all of us. And the fact that we let it be revived, despite the state that it is in, is honestly more terrifying than it failing. Why? Because we just told SEGA's executives "If you give us shit, we'll gladly pay for it. Just make sure it's from a brand we're loyal to!"

This has been a huge blow to customer bargaining power. We lost big when Three Kingdoms was abandoned just after a sale and promises of more content. We lost big when Troy was made an exclusive. We lost when Rome 2 launched. And now we lost when Warhammer 3 launched, but customer loyalty to the brand was too big to fail.

Тот факт, что SEGA боялась провала Warhammer 3 , должен стать тревожным звонком для всех нас. И тот факт, что мы позволили ему возродиться, несмотря на то, в каком состоянии он находится, честно говоря, более ужасен, чем его выход из строя.
Почему? Потому что мы только что сказали руководителям SEGA: «Если вы дадите нам дерьмо, мы с радостью за это заплатим. Просто убедитесь, что оно принадлежит бренду, которому мы верны!»
https://www.reddit.com/r/totalwar/co...rework_at_all/
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Сообщение от ConnectingPeople:
как схавает это сообщество
это полный бред, в стиме сразу все писали насчет прайса! никто его не будет брать по такой цене, я буду ждать скидку в любом случае, правда как поведут себя гниды барыги с ключами, им то плевать на скидки в стиме. К примеру новая стратегия эйч оф вондерс 4 тоже стоит 3к, хотя прошлая игра стоила 1к с длс и это с учетом, что в игре по сути кроме улучшенной графики ничего не появилось, разбры вообще страх потеряли, делают уг за бешенные деньги!

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Medvedov:
халтурную Шнягу
это не шняга, игра сама по себе огромная и очень крутая, нет лучше проекта по вахе в этом формате, просто цены идиотские и много вещей делают модеры бесплатно!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 16.03.2023 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Сообщение от Daminion:
это полный бред, в стиме сразу все писали насчет прайса! никто его не будет брать по такой цене, я буду ждать скидку в любом случае, правда как поведут себя гниды барыги с ключами, им то плевать на скидки в стиме. К примеру новая стратегия эйч оф вондерс 4 тоже стоит 3к, хотя прошлая игра стоила 1к с длс и это с учетом, что в игре по сути кроме улучшенной графики ничего не появилось, разбры вообще страх потеряли, делают уг за бешенные деньги!
есть русский программист который взломал ваху3. скачиваешь длс с торента и его изменения позволяют запустить легальную игру.
если нужна инфа пиши в личку
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Сообщение от ConnectingPeople:
есть
у меня есть все длс , купил в свое время

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе