Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 23.05.2018 19:00
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Velior:
Можешь пример привести предзагрузки у РД
Это не РД, игра уже выходила.
Сообщение от WebCat:
были лаги сплошные при 50 на 50
Я выкладывал скрин 2фпс на gtx 1060 в пустом городе.
Сообщение от THUGan:
Пробовали, 3 буквы APB
Да я слышал точно, что его в 3й или 4й уже раз будут ресать

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Skuchniy:
Это не РД, игра уже выходила.
Да не важно что игра выходила,в стиме ей сделают статус РДКак говорят всё дело именно в этом РД
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Velior:
в стиме ей сделают статус РД
Ну рад за бюрократов что...

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Skuchniy:
Ну рад за бюрократов что...
Это просто аналог ОБТ в стиме,когда нуль ответственности а бабло получать никто не запрещает
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Чет я все меньше и меньше хочу даже простой пак блесса брать.Попахивает реально каким-то МММ

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от MrAndersoOn:
Чет я все меньше и меньше хочу даже простой пак блесса брать.Попахивает реально каким-то МММ
Не вижу смысла врываться в игру с первым допуском. Никуда она не денется. Исключение, если состоишь в гильдии на момент старта. Еще будет время посмотреть, послушать, оценить, посчитать медяки в кармане и спокойно решить нужна ли игра сейчас. Если же скучно и нечем заняться (летом нечего делать?), то имеет смысл ворваться в игру. 7 месяцев играть будет можно, а дальше как будет с обновлениями.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Планирую взять за 70 пак

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Nisekoi:
Планирую взять за 70 пак
Выигрыш в люменах?
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Багалей:
Выигрыш в люменах?
ага и в преме

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Ainari:
В РФ такие маленькие зарплаты, что одноразовый платеж в 30$ вызывает такой массовый скулеж?
Во-первых, после ф2п эта цена определенно вызывает недоумение своей неадекватностью. А во-вторых, без према и люменов ты будешь прозябать на задворках мира и отсасывать в пвп даже у пристов.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от ПтирЯ:
Во-первых, после ф2п эта цена определенно вызывает недоумение своей неадекватностью. А во-вторых, без према и люменов ты будешь прозябать на задворках мира и отсасывать в пвп даже у пристов.
Отсев на старте. Если цена в 30 долларов смущает, значит корейцы своей цели добились. Ванговать по поводу того, что все будет плохо - это занятие для бестолочи. Выйдет игра и только тогда можно будет что-то сказать, но если дорого, то придется идти в другую игру.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Багалей:
Отсев на старте. Если цена в 30 долларов смущает, значит корейцы своей цели добились. Ванговать по поводу того, что все будет плохо - это занятие для бестолочи. Выйдет игра и только тогда можно будет что-то сказать, но если дорого, то придется идти в другую игру.
Игра уже выпускалась, многие её видели на РУ. По словам разрабов кардинальных изменений не делалось кроме всяких сверистелок.
Тут не надо быть вангой, достаточно среднего воображения, чтобы представить себе результат.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Багалей:
Отсев на старте.
Вот это хорошо. Всяких мимопроходил'ов не будет. Будут заинтересованные, с которыми можно будет работать.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от ПтирЯ:
Игра уже выпускалась, многие её видели на РУ. По словам разрабов кардинальных изменений не делалось кроме всяких сверистелок.
Тут не надо быть вангой, достаточно среднего воображения, чтобы представить себе результат.
Я играл и мне игра понравилась. Изменили боевку, прокачку, крафт, укрошение., избавились от тормозов на массовых сценах. Само прохождение игры не поменялось - она осталась прежней. В игру идут те, кто хочет, а многие ее видели на ру и убедить их не верить будет очень сложно - они знают. Осталось три (реально) дня и появятся видео игрового процесса. Еще пара дней уйдет на подтверждение и споры.
Какой смысл вещать о неизвестном? Деньги, даже если окажутся потерянными, небольшие. Максимум 4500. Те кто возьмет за 150 долларов скорее всего эти суммы просто не заметят.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от ПтирЯ:
Игра уже выпускалась, многие её видели на РУ. По словам разрабов кардинальных изменений не делалось кроме всяких сверистелок.
Тут не надо быть вангой, достаточно среднего воображения, чтобы представить себе результат.
Именно поэтому люди и идут во второй разИм игра понравилась и если они поправили лаги,изменили плохие механики и тд они тока рады
Я,как любитель рмт конечно огорчён что нету трейда и аук фиксированный но понимаю что это лучше для экономикиВезде где есть рмт голда просто обесценена,конечно если это стандартная ммо а не сота например где шмот изнашивается и тебе приходится снова покупать/крафтить шмот
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Если все осталось как было без ссд в этой игре нечего делать(в пве еще терпимо, в пвп сплошной висяк без ссд), с ссд в пве нормально а в пвп нужно перезагружать комп, тогда еще нома- но, лагадром будет все равно, но так как на ссд меньше лагает у вас есть возможность убивать игроков у которых его нету, сначала будет веселить, но все равно пвп было сплошной лагадром как и убийство мировых боссов.
Я в игру поиграл прилично в 101хп, вы должны быть готовы что купите дорогую игру с ахренеть какими лагами
Они пишут что тип исправили лаги, но слабо верится,- игра умерала уже несколько раз, а ее все воскрешают и с каждым воскрешением она становится дороже

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Almasta:
Если все осталось как было без ссд в этой игре нечего делать(в пве еще терпимо, в пвп сплошной висяк без ссд
Я не припомню ммо с масс пвп в которых ссд не былоб обязательным фактором для комфортной игры
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Velior:
Именно поэтому люди и идут во второй разИм игра понравилась и если они поправили лаги,изменили плохие механики и тд они тока рады
Я,как любитель рмт конечно огорчён что нету трейда и аук фиксированный но понимаю что это лучше для экономикиВезде где есть рмт голда просто обесценена,конечно если это стандартная ммо а не сота например где шмот изнашивается и тебе приходится снова покупать/крафтить шмот
Они не могут исправить лаги и фризы - это проблемы движка, который они так и не поменяли. В лучшем для игроков случае, они просто изменят форматы сражений в сторону кардинального урезания игроков на бг
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от ПтирЯ:
Они не могут исправить лаги и фризы - это проблемы движка, который они так и не поменяли.
Значит дольше чем на месяц или даже меньше не останусь
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от ПтирЯ:
Они не могут исправить лаги и фризы - это проблемы движка, который они так и не поменяли. В лучшем для игроков случае, они просто изменят форматы сражений в сторону кардинального урезания игроков на бг
Вот тоже не понимаю в чем проблема? Будет игра лагать - люди уйдут, но на Японии игралось по отзывам. Там с контентом беда.
Аватар для Johnn
Читатель
Регистрация:
10.10.2011
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Разрабы пытаются отбить бабло за закрытие на переработку и т.п. , по-сути,думаю,мало что изменилось .
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Чем меньше остается дней до старта, тем больше думающих мыслителей. Почкуются они что ли? Через три дня появится информация, через неделю никаких вопросов о качестве игры не останется. Вроде недолго, но кому-то надо успеть плюнуть с задумчивым лицом изображающим движение мысли. Странное и непонятное желание.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Kerayra:
эксклюзивные костюмы будут привязаны к получившему их персонажу, поэтому придется выбирать, на кого их передать.
шел 2018 год, а релиз выходит НОВАЯ ПЕРЕРАБОТАННАЯ ММОРПГ (тм) в которой наборы вяжуться не на аккаунт а на персонажа. Назад в будущее, прямиком в 2003 год.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Skuchniy:
Я выкладывал скрин 2фпс на gtx 1060 в пустом городе.
топовая оптимизация
Последний раз редактировалось Дитрум; 25.05.2018 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Velior:
Значит дольше чем на месяц или даже меньше не останусь
Для месяца или меньше игры затраты на игру не выглядят как-то уж привлекательными. Особенно если от игры потом уже не избавится.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от ПтирЯ:
Для месяца или меньше игры затраты на игру не выглядят как-то уж привлекательными. Особенно если от игры потом уже не избавится.
Мож проблема в твоём заработке а не в цене игры?Люди за такую цену покупают синглы на неделю

Ваши права в разделе