Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG The Lord of the Rings Online получила новый класс и трейлер дополнения "Корсары Умбара"
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.10.2023 20:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
MMORPG The Lord of the Rings Online получила новый класс и трейлер дополнения "Корсары Умбара"
Расширение MMORPG «Властелин колец онлайн», «Корсары Умбара», теперь открыто для предварительного заказа в преддверии его запуска 1 ноября. Обновление 37.2 также уже здесь, добавляя класс Mariner, изменения баланса других классов, изменения в усилениях и многое другое.

Standing Stone Games выпустила тизер-трейлер предстоящего дополнения. Игроки получат совершенно новую локацию, а также свежий контент, включая 350 квестов, древние загадки, политические интриги и дополнения к общему повествованию. Все направляются к берегам Умбара и Города Корсаров.

Расширение также повышает максимальный уровень до 150. Подробности — тут.



Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG The Lord of the Rings Online получила новый класс и трейлер дополнения "Корсары Умбара"
64k Просмотров почти за двое суток.Когда такое было?
Хотя у предыдущего аддона просмотры составили 146к за 10 месяцев.

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG The Lord of the Rings Online получила новый класс и трейлер дополнения "Корсары Умбара"
Сообщение от Wimbrent:
64k Просмотров почти за двое суток.Когда такое было?
Хотя у предыдущего аддона просмотры составили 146к за 10 месяцев.
В каментах пишут: "Что за Морроувинд на стероидах?!" - как будто это что-то плохое
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: MMORPG The Lord of the Rings Online получила новый класс и трейлер дополнения "Корсары Умбара"
Ну так они это про графу пишут, а не про механики
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG The Lord of the Rings Online получила новый класс и трейлер дополнения "Корсары Умбара"
Сообщение от Fenharel:
Ну так они это про графу пишут, а не про механики
Тут к сожалению да. Но я люблю лотру не за графон, а за дизайн и ост.
Надо понимать что они сильно сдержаны в рамках лора.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG The Lord of the Rings Online получила новый класс и трейлер дополнения "Корсары Умбара"
Острова щита на стриме тоже выглядят очень интересно - 3 больших острова и сотни мелких островов вокруг них. Никогда в Лотре не было такого типа локаций

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG The Lord of the Rings Online получила новый класс и трейлер дополнения "Корсары Умбара"
Напрашивается корабль-дом)

Ваши права в разделе