Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.05.2023 11:47
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
Комьюнити-менеджер студии Standing Stone Games Cordovan на форуме MMORPG The Lord of the Rings Online успокоил сообщество, которое стало высказывать волнение на фоне анонса MMO по “Властелину колец” от Amazon Games.

Цитата:
Всем привет!

За последние несколько дней мы получили ряд заметок от взволнованных и обеспокоенных членов сообщества о новой MMO от Amazon Games.

Некоторые люди спрашивали, что это значит для LOTRO. Мы хотели сообщить всем в сообществе новости и заверить вас, что LOTRO не исчезнет!

Как и вы, мы и наши партнеры из Middle-earth Enterprises — большие поклонники LOTRO. Продукт любимый, ему шестнадцать, он вечно молодой. LOTRO — это долгоживущие энты, эльфы и гномы; а мы, простые смертные, являемся распорядителями LOTRO и его сообщества. Standing Stone намерена развивать и поддерживать это сообщество. Бежит дорога все вперед…




Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
Ну раз сказал, значит так и будет, правда ведь?
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
справедливости ради зашел глянуть как выглядит в 2к23, ппц. мобилки уже лучше выглядит чем этот лотро. типо чо за столько лет не смогли нормальный движок запилить или перейти?!
понятное дело если от амазона выйдет лотр на движке нью ворлда(если конеш не кросс платформ) с локациями классами и т.п. то один хрен онлайн уйдет туда. хотя хз чтоб в такое играть в 2к23 году надо рили быть полным фанбоем игры.
Аватар для Elu Thingol
Писaтель
Регистрация:
02.02.2023
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
@ЛюблюКакать, Если азиаты сделают на свой манер игру по ВК, в привычной им графике, как бы качественно это не было, фанаты Средиземья, лучше остануться в лотро.
Графика это круто, но если игра уг, то будем дальше играть в Warcraft 3, CS GO, WoW, Lotro, Witcher 1,3 итд.
Реалии таковы, чтобы создатели только деньги тянут и люди то их платят, но играют меньше, чем в игры, в которых раньше одним из лидирующих факторов в создании была, атмосфера.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
Никто не будет переделывать всю графику почти с 0 в игре, а тут именно это требуется, бесполезно повышать разрешение сетками и добавлять эффекты от обновления движка, тут надо с 0 рисовать современное.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
Сообщение от ЛюблюКакать:
справедливости ради зашел глянуть как выглядит в 2к23, ппц. мобилки уже лучше выглядит чем этот лотро. типо чо за столько лет не смогли нормальный движок запилить или перейти?!
понятное дело если от амазона выйдет лотр на движке нью ворлда(если конеш не кросс платформ) с локациями классами и т.п. то один хрен онлайн уйдет туда. хотя хз чтоб в такое играть в 2к23 году надо рили быть полным фанбоем игры.
Такие же панические крики были когда Амазон делал первую попытку. В результате за 2 года "разработки" они не смогли родить ни одного концепт-арта, и ни одной вменяемой новости о геймплее. Даже если новая игра действительно будет, она будет таким темпом лет через 5

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
@LMago, ну если верить тому что тут пишут. амазон был на подсосе у китайцев как простой дистрибьютор вне китая. понятно офк вся касса бы оставалась у китайцев так как они купили права и владеют ими. чо они там будут делать если они просто распространяют вне китая. другое дело что амазон спокойно мог перекупить права. офк толкинам насрать, главное бабосики. накой хрен делать нью ворлд абсолютно пустой без лора без какой то жизни в игре, когда можно было бы запилить лотр. там и сериальчик выходит и вот тебе игра по лотру на нормальной движке. только греби бабосики лопатой на батлпасиках и прочем. но думаю зажопили бабки на права.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
Сообщение от ЛюблюКакать:
@LMago, ну если верить тому что тут пишут. амазон был на подсосе у китайцев как простой дистрибьютор вне китая. понятно офк вся касса бы оставалась у китайцев так как они купили права и владеют ими. чо они там будут делать если они просто распространяют вне китая. другое дело что амазон спокойно мог перекупить права. офк толкинам насрать, главное бабосики. накой хрен делать нью ворлд абсолютно пустой без лора без какой то жизни в игре, когда можно было бы запилить лотр. там и сериальчик выходит и вот тебе игра по лотру на нормальной движке. только греби бабосики лопатой на батлпасиках и прочем. но думаю зажопили бабки на права.
Амазон не умеет создавать игры, New World это доказал. Какая разница есть права или нет прав, когда это не решит главной проблемы. Но и после сериала многие будут с еще большим недоверием относится к понтам Амазона. Да они могут запилить что-то, но скорее всего это будет мобильная гриндилка, а не ММО

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Райкер
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2013
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
Сообщение от ЛюблюКакать:
если от амазона выйдет лотр на движке нью ворлда(если конеш не кросс платформ) с локациями классами и т.п. то один хрен онлайн уйдет туда
Для этого они должны сделать копию лотры с упором на PvE, а они наверняка сделают очередную PvP-*****льню. Так что ничего катастрофического не произойдет. Все, кто хотел из лотры уйти, уже давно оттуда ушли. А те, кто там сейчас играет, и так хорошо понимают, зачем они это делают.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
Сообщение от Zan:
успокоил сообщество
да оно само первым убежит из этой древней ммо если там окажется конфетка

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от ЛюблюКакать:
справедливости ради зашел глянуть как выглядит в 2к23, ппц. мобилки уже лучше выглядит чем этот лотро. типо чо за столько лет не смогли нормальный движок запилить или перейти?!
на модернизации движка денег не заработать... а идей у них видимо не осталось

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LMago:
Амазон не умеет создавать игры, New World это доказал
у игры отличная графика. интересные и сложные данжи. движок хороший - это все доказывает что художники дизайнеры и инженеры у них есть.
осталось найти нормального геимдизайнера

ммо на уровне такой графики как у NW только разрабатываются - типа PAX DEI так что еще не вечер
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 19.05.2023 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
Сообщение от ConnectingPeople:
у игры отличная графика. интересные и сложные данжи. движок хороший - это все доказывает что художники дизайнеры и инженеры у них есть.
осталось найти нормального геимдизайнера
Никто не спорит - у амазона есть дизайнеры и художники. Кольца Силы получились очень красивыми и максимально бездушными


меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для BornInUssr
Фанат
Регистрация:
05.10.2021
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
@ConnectingPeople, К сожалению, слово древнее ММО, сейчас звучит круче ИМБО заклинания Гарри Поттера. Лотро это не только графика или движок. Это именно ИГРА, в которую интересно Играть. Где разработчиками не спутано понятие "геймплей" и "игровой контент".
В свое время, с удовольствием играли в эту игрушку, пока была ру локализация у мыла.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
Сообщение от LMago:
Амазон не умеет создавать игры, New World это доказал.
Аватар для Alexz3211
Писaтель
Регистрация:
24.09.2011
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online заверил игроков, что с игрой все будет в порядке
@BornInUssr, на евро можно русификатор поставить, тоже самое будет как и на ру

Ваши права в разделе