Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 22.01.2019 17:36
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Я так и делаю

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Kustar:
я)) мне нравится сам процесс добывания, подбора эквипа и апания уровней)
И я) играю с 12 числа, наиграно 33 часа, только сегодня закончил сюжетку и чутка гирскора набрал. Впереди ещё куча не сделанных побочных квестов, не собранные сундук спецотряда, т2, т 3, т4, в общем на докуя времени. Но по моим наблюдениям трузадры уже минимум два дня рыдают о закрытом т5, им нечего делать в игре и так на релизе ЛЮБОГО лут-шутера, 2-3 дня и поднимается плач, чё делать

Добавлено через 32 секунды
Я знаю ответ - не торопится, бл...т

Добавлено через 1 минуту
Хотя... был бы я в отпуске, ща бы так же делал
Последний раз редактировалось L1TR; 20.03.2019 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от L1TR:
в общем на докуя времени
Берешь более прошаренного в играх друга 450 илвла и через час/два игры с ним ты уже 450й
Сообщение от L1TR:
и так на релизе ЛЮБОГО лут-шутера, 2-3 дня и поднимается плач, чё делать
Даже хз уже в 100500 раз обьяснять людям, что если бы 450й гир был бы капом на ближайшие пару месяцев, то мы мы все дружно сидели и сотнями фармили бы 450е шмотки в поисках топовых ролов по урону и скилам, фармили бы тясячами ресурсы и роили бы топовые ролы модов. Но лок на хайэнд может быть снят хоть сегодня, и все это превратится в мусор. Поэтому уже уясните себе наконец, что мы не ноем о том, что нам нечем заняться на хайэнде, а о том, что в игре его нет и когда он будет разработчик даже не удосужился рассказать.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от L1TR:
играю с 12 числа, наиграно 33 часа, только сегодня закончил сюжетку и чутка гирскора набрал. Впереди ещё куча не сделанных побочных квестов, не собранные сундук спецотряда, т2, т 3, т4, в общем на докуя времени. Но по моим наблюдениям трузадры уже минимум два дня рыдают о закрытом т5, им нечего делать в игре и так на релизе ЛЮБОГО лут-шутера, 2-3 дня и поднимается плач, чё делать
ну вот у тебя ща есть цель игры, а у нас нет
Грустно, что игра спокойно может удовлетворить и тех, и других, но не хочет. По каким причинам, узнаем сегодня
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sapph1re:
Берешь более прошаренного в играх друга 450 илвла и через час/два игры с ним ты уже 450й

Даже хз уже в 100500 раз обьяснять людям, что если бы 450й гир был бы капом на ближайшие пару месяцев, то мы мы все дружно сидели и сотнями фармили бы 450е шмотки в поисках топовых ролов по урону и скилам, фармили бы тясячами ресурсы и роили бы топовые ролы модов. Но лок на хайэнд может быть снят хоть сегодня, и все это превратится в мусор. Поэтому уже уясните себе наконец, что мы не ноем о том, что нам нечем заняться на хайэнде, а о том, что в игре его нет и когда он будет разработчик даже не удосужился рассказать.
Зачем мне через час становиться 450, если мне некуда торопится? И потом сидеть со всеми страдать? я лучше спокойно квестики поделаю, их ещё много на карте
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от L1TR:
я лучше спокойно квестики поделаю, их ещё много на карте
Это вещи никак не связанные, ты можешь взять 450й и потом делать квестики, но при этом получать в награду уже топовый шмот
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sapph1re:
Это вещи никак не связанные, ты можешь взять 450й и потом делать квестики, но при этом получать в награду уже топовый шмот
Это да. Но тогда уйдет радость от шмоток с циферками повыше. Потому что их не будет, ибо искусственный кап А так бегаю себе, чё то падает, сила растёт
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от L1TR:
Это да. Но тогда уйдет радость от шмоток с циферками повыше. Потому что их не будет, ибо искусственный кап А так бегаю себе, чё то падает, сила растёт
кстати вот этот момент меня и останавливает от желания упасть на хвост нашим клановым локомотивам.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от L1TR:
А так бегаю себе, чё то падает, сила растёт
Сила растет, когда ты одеваешь подобранную по сетам, статам и перкам экипировку, а когда ты надеваешь любой мусор растет искгючительно гирскор Если так любишь собирать мусор, могу посоветовать Path of Exile и играть без лут фильтра подбирая все
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от Витар Лаэда:
кстати вот этот момент меня и останавливает от желания упасть на хвост нашим клановым локомотивам.
А зря, мы тебя быстро протащим и для тебя будет все легко и весело, а уж на миссии бивня к тебе в обще очередь выстроится, что бы протащить.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sapph1re:
Сила растет, когда ты одеваешь подобранную по сетам, статам и перкам экипировку, а когда ты надеваешь любой мусор растет искгючительно гирскор Если так любишь собирать мусор, могу посоветовать Path of Exile и играть без лут фильтра подбирая все
В пое 99% шмота выглядит как говно, спасибо, сами играйте в симулятор бомжа. А упарываться в процентики доп урона на гирскоре 200+ исключительно для фанатов и задров, имхо. Упарываться имеет смысл на капе, сейчас это трата времени. Не все могут позволить себе играть по 15-20 часов в день, если вы не знали
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Блин, когда уже 500 введут в игру

Я так понимаю в игре абсолютный рандом по доп характеристикам на шмотках?

Если сеты и навыки подобрать можно, то остальное абсолютный рандом?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от Nevada:
Если сеты и навыки подобрать можно, то остальное абсолютный рандом?
нет не абсолютный. Для каждого бренда есть определенный набор доп. характеристик в пределах которых они выпадают
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от Kustar:
нет не абсолютный. Для каждого бренда есть определенный набор доп. характеристик в пределах которых они выпадают
Вот это полезная инфа. Спасибо.
Есть уже какой нить список на сей сабж?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от Nevada:
Вот это полезная инфа. Спасибо.
Есть уже какой нить список на сей сабж?
пока не видел. Но особо не обольщайся -эти пределы могут быть расширены до максимума, если разрабы решат что все слишком просто и надо больше задротства
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от Kustar:
пока не видел. Но особо не обольщайся -эти пределы могут быть расширены до максимума, если разрабы решат что все слишком просто и надо больше задротства
Я кстати не совсем понимаю, почему такое обилия шмота падает. И ладно количество, но нет, ещё и качество шмота.
В играх где есть синка, фиол и легенда, народ в основном в синке бегает.
А тут ты уже весь желтый
Система баллов тоже ситуацию не изменила.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от Nevada:
В играх где есть синка, фиол и легенда, народ в основном в синке бегает.
Ну кто-то наверно и бегает, а кто-то бегает в фулэпике на +20 Система дропа вполне нормальная, тут скорее не понятно зачем фиолет падает после 30.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от Sapph1re:
тут скорее не понятно зачем фиолет падает после 30.
Шоб ты такой: да блть и на куя это мне?!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от Sapph1re:
тут скорее не понятно зачем фиолет падает после 30.
как раз таки не понятно, почему после 30 не падает бело-синее

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от Nevada:
Я кстати не совсем понимаю, почему такое обилия шмота падает. И ладно количество, но нет, ещё и качество шмота.
В играх где есть синка, фиол и легенда, народ в основном в синке бегает.
А тут ты уже весь желтый
Система баллов тоже ситуацию не изменила.
в Д1 было по другому чутка. А тут золотой уже чуть ли на 20-ом падает, а зеленый вообще в 1-го уровня.

Добавлено через 1 минуту
имхо шмота просто овердофига - нет чувства "отоно ептыть! выбил наконец золотую шмотку!"
Последний раз редактировалось Kustar; 25.03.2019 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Во-во, и я про это
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от Kustar:
выбил наконец золотую шмотку!"
Лутер-шутер, аля дьябла, там вообще падают только эпики уже Если бы легендарок не было бы так много видов, с таким кол-вом рандомных параметров, с таким большим разбросом этих параметров, то был бы смысл уменьшать их дроп. К примеру я так и не выбил еще топовые пушки с более менее нормальными модами, а некоторые моды так вообще встретить почти не реально на любой пушке.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от Sapph1re:
Если бы легендарок не было бы так много видов, с таким кол-вом рандомных параметров, с таким большим разбросом этих параметров, то был бы смысл уменьшать их дроп. К примеру я так и не выбил еще топовые пушки с более менее нормальными модами, а некоторые моды так вообще встретить почти не реально на любой пушке.
количество выбиваемого шмота компенсируется рандомом на них, да. Но мля.. зачем так много дропа ****ааааа Этого шмота уже как грязи. Хотя на Т5 может присобачат какой нить мегаэпик шмот который будет падать раз в пятилетку.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от Kustar:
Хотя на Т5 может присобачат какой нить мегаэпик шмот который будет падать раз в пятилетку.
уникальные сеты будут
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - информация о рейдах, эндгейм-контенте и многом другом
Сообщение от e2f:
уникальные сеты будут
это хорошо

Ваши права в разделе