Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Fortnite начался второй сезон фестиваля с Леди Гагой
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 23.02.2024 18:49
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В Fortnite начался второй сезон фестиваля с Леди Гагой
В популярной королевской битве Fortnite начался второй сезон фестиваля, и главной его новинкой стал образ легендарной суперзвезды Леди Гаги, доступный в новом фестивальном пропуске «Твой выход». Он имеет две шкалы наград: бесплатную и премиальную. В последней и доступен скин американской певицы.


Во время второго сезона, который продлится до 22 апреля, игрокам КБ доступны фестивальные задания. За их выполнение будут выдаваться очки фестиваля, повышающие уровень пропуска. Естественно, чем больше очков, тем больше вы получите наград.




В бесплатной шкале пропуска вас будут ждать барабаны "Лесник", три новых джем-трека, аура "Пузырьки", эмоции "Большая раскрутка" и "Ударный Поклон".




На премиальной, кроме образа Леди Гаги, доступны такие награды, как аура "Системная ошибка", гитара и клавиатура "Хроматика", четыре джем-трека, экран загрузки "Коллекция Леди Гаги", украшение на спину "Электрический знак" и эмоция "Добрый панк".








Последний раз редактировалось Vytatas; 24.02.2024 в 07:16.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Frotnite начался второй сезон пятой главы с Леди Гагой
Что-то я наверное пропустил в развитии фортнайта.. Но о какой сцене, гитаре, барабанной установке и микрофоне идет речь? Это уже не батлрояль на выживание, а некий аналог гитар-хиро?
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: В Frotnite начался второй сезон пятой главы с Леди Гагой
Сообщение от Dopebat2:
Что-то я наверное пропустил в развитии фортнайта.. Но о какой сцене, гитаре, барабанной установке и микрофоне идет речь? Это уже не батлрояль на выживание, а некий аналог гитар-хиро?
Да.

Добавлено через 49 секунд

А че эту леди шнягу везде сейчас пихают?

Последний раз редактировалось LazySage; 23.02.2024 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Frotnite начался второй сезон пятой главы с Леди Гагой
Сообщение от LazySage:
Да.

Добавлено через 49 секунд

А че эту леди шнягу везде сейчас пихают?
Лучше она, чем каст из last of us, мадам паутина и прочее sjw.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: В Frotnite начался второй сезон пятой главы с Леди Гагой
Сообщение от Fallze:
Лучше она, чем каст из last of us, мадам паутина и прочее sjw.
Так эта шняга из их банды. Так в добавок эта шляпа ещё и русофобка.

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Frotnite начался второй сезон пятой главы с Леди Гагой
Сообщение от Dopebat2:
Что-то я наверное пропустил в развитии фортнайта.. Но о какой сцене, гитаре, барабанной установке и микрофоне идет речь? Это уже не батлрояль на выживание, а некий аналог гитар-хиро?
В декабре было добавлено 3 новых режима в Фортнайт: гонки (Рокет Рейсинг), музыкальный режим (Фестиваль Фортнайта) и выживач в Лего стилистике.

Собственно, новость про музыкальный режим. На релизе была коллаба с Weekend, сейчас с Гагой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: В Frotnite начался второй сезон пятой главы с Леди Гагой
@Dopebat2, Сейчас Fortnine это как Roblox со своими играми внутри игры. Есть как официальные разные режимы, как же есть и созданные режимы пользователями.
Аватар для soopa
Писaтель
Регистрация:
10.08.2009
Re: В Frotnite начался второй сезон пятой главы с Леди Гагой
@Vytatas, 2-ой сезон Фестиваля, а не 5 главы (В КБ всё еще 1 сезон идёт). 2 разных режима со своими сезонами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Frotnite начался второй сезон пятой главы с Леди Гагой
Сообщение от Canstop:
Гагу я хотя бы узнал не из игры
Мне коллаба с Викендом понравилась. Я тогда даже купил пропуск Фестиваля. Там и трэки мне интересные были, да и сам скин там околомемный.

А вот с Гагой какой-то жидко вышло. Что по пропуску, что по ее отдельному набору. Если набор Викенда был больше под БР заточен, то с Гагой уже почти все для музыкального режима.

А учитывая тот факт, что лазейку с Аргентиной прикрыли, и В-баксы стоят там целое состояние в рублях, то тратиться на все подряд за относительно небольшие деньги уже не выйдет. Так что, скип.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе