Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самых популярных игр
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.04.2024 10:53
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самых популярных игр
Недавний релиз AFK Journey, красивой и стильной MMO-гачи от Lilith Games, демонстрирует великолепные результаты. Всего за неделю со дня выхода игра принесла издателю более 2,5 миллиона долларов прибыли.

Мало того, игра стала самой популярной мобильной игрой в США на Android, а на iOS она занимает вторую строчку, уступая лишь Call of Duty: Warzone Mobile. В остальных регионах AFK Journey закрепилась в пятерке лучших.

А еще у игры есть самостоятельный ПК-клиент, если вам вдруг некомфортно играть со смартфона, да еще и в “вертикальном” формате.



Последний раз редактировалось Zan; 03.04.2024 в 20:08.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самый популярных игр
Хз, выглядит как игра для девочек

Даже ASTRA: Knights of Veda на мой не искушенный взгляд по приятнее играется
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самый популярных игр
обычная гача с выставлением тушек на аренку и афк-сундуком, ну еще там можно бегать по карте
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самый популярных игр
Так не удивительно, норм телки с дойками присутствуют, че бы не поиграть.
И вообще там норм такой стиль. В 2д версии был получше, но тут тоже ничего.

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самый популярных игр
просто безбожное количество рекламы от них на ютюбе. просто каждое видео их преролл
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самый популярных игр
Отличная игра и гача.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самый популярных игр
таких турнбазед и рт унылых автобоек там каждый день пачкой выходит, кто не в курсе новостного потока

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самый популярных игр
ага веселая ферма разорвала, насмешил вбросом, а то что давеча с астро и прочим калом гта пять годная вышла ни слова, зато всякую дич на форум тащите
Последний раз редактировалось pakos; 03.04.2024 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самый популярных игр
Ну, как минимум им за хороший ПК клиент можно балов накинуть. Действительно качественный порт, а не как всякие делают - тупо оболочку от эмуля. Не отказался бы от такого же для первой аренки.

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самый популярных игр
Сообщение от ShnacK:
Ну, как минимум им за хороший ПК клиент можно балов накинуть. Действительно качественный порт, а не как всякие делают - тупо оболочку от эмуля. Не отказался бы от такого же для первой аренки.
Там есть гильдия от ГоХи ZaDrots? Там есть Сиси и Писи?
Хочу, что бы там показывали Сисю.
Я пойду в гильдию ZaDrots там буду задрачивать до последнего, клянусь, только возьмите меня!
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самый популярных игр
В новых регионах ip блок как обычно.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самых популярных игр
Поиграл пару дней до 120k силы персонажа и надоело. При этом собрал топовую пятёрку с рангом S/S+. По сравнению с другими гачами эта показалась слабой. Уж лучше в тот же Азур Лейн.
Re: AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самых популярных игр
Очень быстро приедается на капе, плюс ужасная оптимизация на мобиле. Такое ощущение что они все силы бросили именно на пк клиент, а на мобилу болт положили. Все настройки на минимум на телефоне которому всего полтора года и на котором в пубг на максималках играю в этой ихней игре еле кабы в 30 фпс идет со всеми минимально возможными настройками и то умудряется лагать, например в бою часто пишет, что ваш телефон перегрелся и всех болванчиков меняет на каких то чуваков в черных балахонах.
Местами прямо виден неприкрытый п2в, например за 99 рублей тебе продают артефакт щит, который якобы доступен по сюжету, но я уже прошел почти до конца темного леса и он все еще залочен. Тоесть я пол игры вынужден без артефакта играть, который за 99 рублей любой может купить.
Или вот еще например за попытки входа на арену дают эксп, а их количество напрямую завязано с местом в топе и те кто в ранге легенда имеют их в 2 раза больше, тобишь экспятся в 2 раза быстрее. Конечно ты волен также со временем попасть в легенду, но учитывая что чуваки, находящиеся в ней с первых дней получают х2 эксп, то ты их в принципе не догонишь никогда уже больше.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Cantstop:
Там есть гильдия от ГоХи ZaDrots? Там есть Сиси и Писи?
Хочу, что бы там показывали Сисю.
Я пойду в гильдию ZaDrots там буду задрачивать до последнего, клянусь, только возьмите меня!
сись пись нет, игра максимально детская в этом плане, максимум декольте тебе могут показать это край и то всего у одной героини во всей игре. Плюс в бою персонажи настолько мелкие, что ты разве что на картинку в гаче можешь пофапать или если она по сюжету тебе попадется.
Последний раз редактировалось Neocronic; 03.04.2024 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: AFK Journey заработала за неделю 2,5 миллиона долларов и разрывает топы самых популярных игр
Где бубы, Гибли какое-то сраное, зачем в это играть

Ваши права в разделе