Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Battlefield 2042 можно сыграть бесплатно до 16 марта
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 14.03.2023 17:52
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В Battlefield 2042 можно сыграть бесплатно до 16 марта
Спустя две недели после старта 4 сезона "Последние минуты" в Battlefield 2042 компания Electronic Arts решила предоставить бесплатный доступ к многопользовательскому шутеру, чтобы любой игрок мог ознакомиться с последними изменениями игры. Воспользоваться такой возможностью могут только владельцы ПК через Steam.

Для российских игроков страница с игрой в магазине Valve недоступна из-за приостановки деятельности EA в РФ. Но есть обходной путь для скачивания Battlefield 2042. Для этого вам потребуется перейти на страницу шутера в SteamDB и в правом верхнем углу нажать на иконку Install.




Четвертый сезон привнес в Battlefield 2042 новую южноафриканскую карту "Горячая точка", специалиста-разведчика Камила Бласко, БМП CAV-Brawler и новый боевой пропуск.

Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: В Battlefield 2042 можно сыграть бесплатно до 16 марта
Сообщение от Vytatas:
Но есть обходной путь для скачивания Battlefield 2042. Для этого вам потребуется перейти на страницу шутера в SteamDB и в правом верхнем углу нажать на иконку Install.
такой способ не работал с той же варзоной, игра не скачивалась без впн.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: В Battlefield 2042 можно сыграть бесплатно до 16 марта
Сообщение от suicid:
игра не скачивалась без впн
Я проверял, все норм скачивается
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: В Battlefield 2042 можно сыграть бесплатно до 16 марта
Сообщение от Vytatas:
Я проверял, все норм скачивается
ну неплохо наверное, 72гб, оно вроде больше было перед релизом? Но смысла особого запускать и гонять я не вижу, за эти дни ты не успеешь явно анлокнуть ничего путнего да и даже если сумеешь, купить то один фиг нельзя

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Battlefield 2042 можно сыграть бесплатно до 16 марта
Сообщение от suicid:
ну неплохо наверное, 72гб, оно вроде больше было перед релизом? Но смысла особого запускать и гонять я не вижу, за эти дни ты не успеешь явно анлокнуть ничего путнего да и даже если сумеешь, купить то один фиг нельзя

согласен максимально упоратая акция, делали бы уже сразу минимум на дней 10 хотя бы, чтобы можно было распробовать гемплей.
А так проще подписку хбох пасс взять и дешево выходит и наиграться можно. Хоть я и больше 3 и 4 уважаю, но и в эту играть можно, она стала более аркадной, как раз для моего кривого аима.

https://www.youtube.com/@mortadion/videos Benchmark на Ryzen 5 5600X - RX 6900 XT
https://rawg.io/@mortadion вся мои история игор

Ваши права в разделе