Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Games отказалась выплачивать призовые двум киберспортсменам. Причина — они граждане России
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.09.2023 14:23
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Epic Games отказалась выплачивать призовые двум киберспортсменам. Причина — они граждане России
Однако русофобия при принятии бабосиков через киви им не мешает. Чудеса переобувания.
Аватар для R-aa
Читатель
Регистрация:
26.10.2023
Re: Epic Games отказалась выплачивать призовые двум киберспортсменам. Причина — они граждане России
Слышал инфу, что в итоге им все выплатили. Верно ли?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Epic Games отказалась выплачивать призовые двум киберспортсменам. Причина — они граждане России
Сообщение от R-aa:
Слышал инфу, что в итоге им все выплатили. Верно ли?
@Zan проведи журналистику)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Epic Games отказалась выплачивать призовые двум киберспортсменам. Причина — они граждане России
Сообщение от R-aa:
Слышал инфу, что в итоге им все выплатили. Верно ли?
ну так дай линк, где ты это слышал.
Аватар для Олег_Боб
Читатель
Регистрация:
13.11.2023
Re: Epic Games отказалась выплачивать призовые двум киберспортсменам. Причина — они граждане России
Я не нашел подтверждений, что они получили выигрыш. Какой-то цирк с конями. Разрешать участвовать в турнире - ок, выплатить деньги - нет, не слышал
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Epic Games отказалась выплачивать призовые двум киберспортсменам. Причина — они граждане России
Ну если там не перемога а просто нежелание работать с СНГ банками, то могли бы предложить завести американский счет в банке и обслуживать его самостоятельно, как компромиссный вариант. Если эти игроки не родственники какихнить чинуш, то этот вариант куда лучше и надежнее бы сохранил их деньги, хоть и в неудобном виде.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе