Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для Battlefield 2042 вышло обновление 2.2 с переработанной картой «Космодром»
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.10.2022 17:07
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Для Battlefield 2042 вышло обновление 2.2 с переработанной картой «Космодром»



Команда разработчиков из DICE продолжает заниматься улучшением многопользовательского шутера Battlefield 2042, и сегодня выпустила обновление 2.2 с еще одной переработанной картой, новым оружием из хранилища и другими изменениями.

После «Возрождения» разработчики решили обновить карту «Космодром», которая теперь получила различные визуальные улучшения, что сделало ее более атмосферной. Также они провели некоторые манипуляции с флагами для более динамичного игрового процесса.




Другим важным улучшением стало добавление "постоянных" серверов для режима Portal. Создавать его смогут только владельцы премиумного боевого пропуска. В первую очередь такие сервера предназначены для лидеров сообществ и контент-мейкеров, чтобы собирать единомышленников в одном месте, устанавливая собственные правила.

Также еще одной новинкой стало появление в All-Out Warfare трех новых видов оружия из Battlefield 3 и Bad Company 2: штурмовой винтовки ACW-R, автомата АКС-74У и револьвера MP412 REX.

Конечно, были еще различные менее значительные изменения, включая улучшение лазерного целеуказателя, вместе с множеством исправленных ошибок. Подробнее о них разработчики рассказывают в своем блоге.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 20.10.2022 в 20:44.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Для Battlefield 2042 вышло обновление 2.2 с переработанной картой «Космодром»
Ну вот это то, о чём я говорил в прошлой теме: https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159638626
Их крайне сильно засрали на релизе и в течение года после. Не просто так, естественно.Благо, дало плоды. Но, всё равно осадок остался.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Для Battlefield 2042 вышло обновление 2.2 с переработанной картой «Космодром»
Сообщение от Nevada:
Их крайне сильно засрали на релизе и в течение года после. Не просто так, естественно.Благо, дало плоды. Но, всё равно осадок остался.
Засрали их справедливо. Они безответственно выпустили сырой недоделанный продукт, с амбициями и претензией на неоправданно высокую цену - они получили адекватный фидбэк.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Для Battlefield 2042 вышло обновление 2.2 с переработанной картой «Космодром»
Сообщение от Neekopol:
Засрали их справедливо. Они безответственно выпустили сырой недоделанный продукт, с амбициями и претензией на неоправданно высокую цену - они получили адекватный фидбэк.
Справедливо, потому что какими надо быть идиотами, что бы выпилить из баттфилда:
https://www.reddit.com/r/battlefield...2042_and_what/

Да, дали статистику, табло, переработали некоторые карты и т.д.
Но всё равно, львиная доля выпилена/убрана.

По картам - их делали не просто люди которые не играли/не играют в БФ, а которые в принципе не играли похожие в подобном плане игры. Иначе я никак не могу объяснить абсолютно идиотский дизайн карт в плане боёвки. Они КРАСИВЫЕ - но на этом всё.
2023 год на носу, а физики в сравнение с той же БК2 стало меньше. Точнее, она есть, но дизайн карт и как итог зданий, естественно не разрушаемый, что логично. Вот и получаем - вроде как физика есть, но в масштабном плане её мало.

Выпилили огромное количество легендарного и классического оружия, стали потом добавлять через портал некоторые.
Дали М16, а М4А1 нету А я не могу без дегочки. Нету дегочки, сразу минус пару оценок

Да, сейчас бф 2042 играбельна и они продолжают её улучшать, но всё это медленно и всё равно далеко от идеала, да даже от оценки 7 из 10.
Играю тупо из за того, что больше не во что подобного поиграть.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Для Battlefield 2042 вышло обновление 2.2 с переработанной картой «Космодром»
Сообщение от Nevada:
Справедливо, потому что какими надо быть идиотами, что бы выпилить из баттфилда:
https://www.reddit.com/r/battlefield...2042_and_what/

Да, дали статистику, табло, переработали некоторые карты и т.д.
Но всё равно, львиная доля выпилена/убрана.

По картам - их делали не просто люди которые не играли/не играют в БФ, а которые в принципе не играли похожие в подобном плане игры. Иначе я никак не могу объяснить абсолютно идиотский дизайн карт в плане боёвки. Они КРАСИВЫЕ - но на этом всё.
2023 год на носу, а физики в сравнение с той же БК2 стало меньше. Точнее, она есть, но дизайн карт и как итог зданий, естественно не разрушаемый, что логично. Вот и получаем - вроде как физика есть, но в масштабном плане её мало.

Выпилили огромное количество легендарного и классического оружия, стали потом добавлять через портал некоторые.
Дали М16, а М4А1 нету А я не могу без дегочки. Нету дегочки, сразу минус пару оценок

Да, сейчас бф 2042 играбельна и они продолжают её улучшать, но всё это медленно и всё равно далеко от идеала, да даже от оценки 7 из 10.
Играю тупо из за того, что больше не во что подобного поиграть.
Всех опытных разогнать, всех по квотам и за бесплатно на стажировку принять. Игру всё равно купят, отдел маркетинга постарается.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Re: Для Battlefield 2042 вышло обновление 2.2 с переработанной картой «Космодром»
Сообщение от Neekopol:
Всех опытных разогнать, всех по квотам и за бесплатно на стажировку принять. Игру всё равно купят, отдел маркетинга постарается.

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Для Battlefield 2042 вышло обновление 2.2 с переработанной картой «Космодром»
Сообщение от Neekopol:
Всех опытных разогнать, всех по квотам и за бесплатно на стажировку принять. Игру всё равно купят, отдел маркетинга постарается.
Я более чем уверен, что там и так уже как минимум половина по квотам и людей которые в принципе не шарят за серию игры.

Ваши права в разделе