Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 08.06.2023 22:40
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от ЛюблюКакать:
если и в пое 2 не сделают элементарную "обучалку"
Не сделают. потому что потому.
Сообщение от ЛюблюКакать:
люди так же по прежнему будут удалять игру не проходя 1 акта
1 акт проходится с любыми скилами, любым мусором с пола и даже не открыв древо навыков. Если ты такой "умный" что не смог осилить 1 акт, то это не проблема игры.
Гайды не просто так пишут.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Nexrom:
Когда пое 2 выйдет что будет с пое 1 или это просто патч , а всё остальное так и останется?
не помню патч это или будет одна игра, но точно помню что говорилось кампанию пое1 пройти можно будет.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Последний раз редактировалось Brunbjorn; 09.06.2023 в 07:56.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Vespira Jd:
Так а зачем что-то менять, когда основную аудиторию и так все технически устраивает?
основная акдитория это 20к народу постоянного онлайн. делать для них игру ? ога, лучше не делать вобще пусть хавают то что есть
остальные сотни тысяч пойдут играть в диабло.
Сообщение от rogue:
Пое 2 тупо посрамит д4, лол
тупо , пое 2 для начала должна выйти
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
@Gaari, пройдешь да мусором с пола убивая пачку крипов пол часа, надоедает это и удаляешь игру.
вот именно гайды, сколько сделало этих гайдов комьюнити игры и сколько разработчики?! хотя это как бы ну ты представляешь это обязанность разработчиков игры объяснить как играть в игру.
Аватар для EGWizard
Писaтель
Регистрация:
10.05.2023
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
@Dr9vik, кекв, ты, видимо, в диабло 4 играл только на ютубе в 360р, если не можешь сравнить качество спелов магички здесь и в д4. Фрозен нова - небо и земля. Молнии - небо и земля. Ясно, еще один глупый хейтерок, которому мама не дала на д4 денег)))
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от ЛюблюКакать:
пройдешь да мусором с пола убивая пачку крипов пол часа
На старте лиги все начинают с нуля и никто не ковыряет пачку мобов пол часа. Это не д4 где с каждой пачкой мобов идет чуть ли не пвп с контролем и кайтом.
Сообщение от ЛюблюКакать:
вот именно гайды, сколько сделало этих гайдов комьюнити игры и сколько разработчики?! хотя это как бы ну ты представляешь это обязанность разработчиков игры объяснить как играть в игру.
Каким образом разрабы могут ввести в игру гайды, которые будут лучше чем от игроков? Ввести часовые ролики или обучалки на каждый чих, после которых можно психануть и удалить игру?

Вот стартует лига, посмотрел на ютубе билды под лигу, выбрал то что тебе зашло, следом посмотрел гайд на этот билд и спокойно играешь. Вся прочая инфа вначале игры не нужна вообще. После сюжета начинаешь по чутка читать нужные гайды по крафту, атласу и т.п.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Хотелось бы чтобы сделали нормальный сброс древа, чтобы постоянно можно было эксперементировать с билдом и исправлять ошибки, а не создавать нового персонажа или смотреть готовые билды и идти по гайдам как по рельсам.Ну и уменьшить и отбалансить древо, к примеру условные 5 пасивок по 10 хп убрать,
и сделать одну но на 50 , и всё в таком духе сделать компактней .
Последний раз редактировалось Nexrom; 09.06.2023 в 08:55.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от _pain_:
Как стыдно наверно им показывать такое после д4. Уровень ф2п мобилки
Как-то стыдно сравнивать графику в ф2п игре и игре ща $70 (я понимаю, что ф2п игра под Тенцентом )
Смущает другое - лысый из ггг похоже совсем ебанулся и решил сделать из пои дьяблу - что за перекаты нахуй, что за ковыряние трёх мобов по минуте.

Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
@Nexrom, ааххах чел, вон тебе челик поешник головного мозга уже объяснил если ты чо то не понимаешь твои проблемы. иди смотри гайды и играй чужими билдами.
в д4 кста можно без проблем сбрасывать как навыки так и древо пасс навыков.
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
@Gaari, элементарно что приходит первое в голову это дать игрокам по 2-3 билда на персонажа с самыми дефолтные основными механиками. сделать билды понятными и доступные прямолинейные, это 9бнутое дерево ануса можно открыть после завершения компании и дать уже после игроку эсперемнитровать с билдами после завершения компания когда игрок уже будет понимать дефолтные механики игры. сложно так сделать? а так сделало диабло 4 представляешь, и имеет онлайн бабло. а пое имеет 500-700 онлайн на твиче) . вот и результат
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от ЛюблюКакать:
дать игрокам по 2-3 билда
В пое это не работает, здесь есть не только стартовые классы, но еще и подклассы, которые сильно все меняют
Сообщение от ЛюблюКакать:
с самыми дефолтные основными механиками
Это какие стартовые скилы требуют 100500 iq?
Сообщение от ЛюблюКакать:
сделать билды понятными и доступные прямолинейные
Есть сложные и требовательные билды, которые нуждаются в спец шмоте, такие само собой не для старта и точно не для новичков. Почти все билды и так доступны и понятны как 2+2
Сообщение от ЛюблюКакать:
это 9бнутое дерево ануса можно открыть после завершения компании
Оно только кажется большим. Опять же гайды никто не отменял, где на каждый лвл будет показано, что брать лучше это, а там сам решай, нужно тебе сейчас больше хп или урона.
Сообщение от ЛюблюКакать:
сложно так сделать?
То есть вместо того чтобы просто посмотреть гайд, ты хочешь чтобы разрабы поменяли всю игру? Для таких есть диабло.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для -ВаДиК-
Маньяк
Регистрация:
18.07.2007
Сообщение от ЛюблюКакать:
@Nexrom, ааххах чел, вон тебе челик поешник головного мозга уже объяснил если ты чо то не понимаешь твои проблемы. иди смотри гайды и играй чужими билдами.
в д4 кста можно без проблем сбрасывать как навыки так и древо пасс навыков.
Удивительно, в игре с двумя билдами их можно еще и сбрасывать.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PACCOMAXA
Гуру
Регистрация:
06.06.2007
Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Извините что врываюсь, в ПоЕ играл очень давно. Но когда скачал у меня не возникло проблем с прохождением всего сюжета, чисто без всяких гайдов. Но поправте меня если я не прав , я не понимаю нафига сбрасывать дерево навыков для экспериментов если сейчас есть поэ планер где можно просимулировать всё что для этого нужно ?
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Гримдарк.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Teolas
Читатель
Регистрация:
20.03.2023
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Gaari:
посмотрел на ютубе билды под лигу, выбрал то что тебе зашло, следом посмотрел гайд на этот билд и спокойно играешь.
Пробовал стартануть в горнило, гайдов тьма но они все для бывалых игроков, куча доп софта, аббревиатуры и сокращения и т.д
В итоге понял что играть в пое по мнению разработчиков - это привилегия для избранных, закрытый клуб.
Максимально отталкивающий концепт настроили разрабы
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
в ПоЕ 2 не собирался играть, но буду, назло дьябле 4
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Ждемс, оч надеюсь на пое 2, на д4 уже забил, что даже пиратку играть особо нет желания.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Disconnected:
что за перекаты нахуй, что за ковыряние трёх мобов по минуте.
не смотрел другие ролики по пое от лысого?
там все такие видосы
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Главное что бы аук сделали...
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от PACCOMAXA:
Извините что врываюсь, в ПоЕ играл очень давно. Но когда скачал у меня не возникло проблем с прохождением всего сюжета, чисто без всяких гайдов. Но поправте меня если я не прав , я не понимаю нафига сбрасывать дерево навыков для экспериментов если сейчас есть поэ планер где можно просимулировать всё что для этого нужно ?
Что я там просимулирую? сделал билд, потестил не понравился, сделал другой побегал не понравился, выбил другие легендарки решил через них поиграть, или через другие стихии. Чем мне твой пое планер поможет? В этом и плохо лично для меня что надо заного создавать героя если я решил поменять билд.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
по видео выглядит красиво и анимации скиллов прикольные. освещение топ, главное не серость как в д4.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Оо а слона-то я и не заметил (с)
ну-ка чё тут у нас ?...

тех же щей
кто подскажет камни умений так же на шмоте оставят ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Маловато показали. Надеюсь на экзайлконе хоть нормально покажут

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от darks1te:
Маловато показали. Надеюсь на экзайлконе хоть нормально покажут
Там будет куча видосов от разрабов + куча видосов от поигравших в пое2. Думаю никто не запретит снимать игровой процесс.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Gaari:
1 акт проходится с любыми скилами, любым мусором с пола и даже не открыв древо навыков. Если ты такой "умный" что не смог осилить 1 акт, то это не проблема игры.
Гайды не просто так пишут.
Я так и не прошел первый акт, но не потому что в чем то не разобрался а потому что игра скучный кусок говна)

Добавлено через 8 минут

Сообщение от spksrgt:
Пернул в лужу и обратно в стойло, клоун? Для говноедовских поделок новости желтушники каждый день клипают, вот там и обитай
Можешь считать это ответным визитом, тк. пое-фанатики постоянно заглядывают со своим очень важным мнением в раздел)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 09.06.2023 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе